Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2421
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Подберем и купим вам машину "под ключ", если вам лень заниматься покупкой на аукционе.

В период "льготки", помню, Борис покупал машины так: ищем сами, он только покупает. Этим, отсеиваются "А сколько будет стоить эта машина? А эта? А вон та? А, ну если чё, я подумаю"

 

Ога, шикарная схема. 

Сам выбрал, сам купил, сам деньги перекинул, и никто ни за что не отвечает. Твои проблемы это твои проблемы. 

Только вот купоны стригут там все, и аукционщики и американцы и местный посредник. 


  • 1

#2422
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Сам выбрал, сам купил, сам деньги перекинул, и никто ни за что не отвечает. Твои проблемы это твои проблемы.

дык и техникой он занимается специфической, порой диагноз по ней так просто не поставишь, отсюда и отсутствие ответственности - хочешь бери хочешь нет 


  • 0

#2423
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Подберем и купим вам машину "под ключ", если вам лень заниматься покупкой на аукционе.

В период "льготки", помню, Борис покупал машины так: ищем сами, он только покупает. Этим, отсеиваются "А сколько будет стоить эта машина? А эта? А вон та? А, ну если чё, я подумаю"

 

Ога, шикарная схема. 

Сам выбрал, сам купил, сам деньги перекинул, и никто ни за что не отвечает. Твои проблемы это твои проблемы. 

Только вот купоны стригут там все, и аукционщики и американцы и местный посредник. 

 

 

Плюс ко всему - в процессе доставки может вырасти курс евро (повышение таможни), могут возникнуть дополнительные расходы.

Один наш знакомый так заказал весной моцик с копарта: доставка затянулась и подорожала, моцик пришёл с косяками, которых не было на фото,  сильно выросла стоимость таможенной очистки, ну и заводить его пришлось несколько дней.

При этом, формально - поставщик выполнил все свои обязательства.

Самостоятельная покупка на аукционе даёт возможность сэкономить, но может и вылезти боком. Чтобы максимально оградить клиента от различных неприятностей, мы готовы консультировать с момента поиска машины на аукционе, и до момента получения госномеров в Казахстане.



#2424
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Все так. Однако с копарта вы отказались везти. А там вся прелесть - цена. Не все себе могут позволить покупать целые моты с доставкой и таможней сюда. А Борис помогает страждущим, так что зря на него нападаете. У него все более чем открыто.
  • 0

#2425
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Все так. Однако с копарта вы отказались везти. А там вся прелесть - цена. Не все себе могут позволить покупать целые моты с доставкой и таможней сюда. А Борис помогает страждущим, так что зря на него нападаете. У него все более чем открыто.

 

Я нападаю? Где?

Борис выполняет свою работу от и до. Именно это я объяснил летом своему товарищу.

У нас, по аукциону, зона ответственности будет примерно такая же. И все желающие не платить лишнего - получат такую возможность.

 

По копарту - все, кто к нам обращались, как один - скажут, что я принципиально отказываюсь работать со страховыми машинами, пусть у нас останется имидж компании, которая не привезла ни одного битого, топленого или просто мутного автомобиля.

Прелесть копарта - цена, имеет свои пределы. Не бывает такого, чтобы абсолютно целая машина, без дефектов и повреждений, была там продана за половину цену такой же, но с идеальной историей.

Каждому своё, только и всего.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 10.12.2013, 19:46:00


#2426
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Это Буча наверно в сторону Жени жапанкара сказал, по сути там вы покупали консолидацию, поэтому кого там винить, тем более амеры и пальцем не пошевелят без $. Даж напечатать текст стоит отдельно:D
  • 0

#2427
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Андрей, эту машину http://kolesa.kz/a/show/13533375 не вы доставляли?
  • 0

#2428
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, эту машину http://kolesa.kz/a/show/13533375 не вы доставляли?

нет, это американец, мы американских сивок не возили.

проверяйте вин.


  • 0

#2429
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Спасибо Интеравтогрупп за машину. За исключением проблемки с логистикой (после оплаты выяснилось, что фактический месяц изготовления машины ноябрь, несмотря на октябрь в ВИНе) вследствие чего пришлось ждать лишний месяц, все ОК - парни действительно работают под ключ: подписал договор, заплатил, через время забрал машину на номерах. Некоторая несущественная "запарчивость" по мелочам имеет уважительные причины, связанные с большим объемом работы, да и состояние покупки сполна все компенсирует.

 

Удачи в работе и в жизни, буду рекомендовать Интеравтогрупп, как компанию, которой можно доверять. 


  • 2

#2430
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Это Буча наверно в сторону Жени жапанкара сказал, по сути там вы покупали консолидацию, поэтому кого там винить, тем более амеры и пальцем не пошевелят без $. Даж напечатать текст стоит отдельно :D

отдельно :D

Я о другом. 

Кто то ищет сам и экономит, кто то использует сотни посредников. Дело каждого. 

Борис - молодец по сути, никаких претензий к нему не имею, даже наоборот симпатизирую общались по Скайпу и так в сетях, приятный в общении человек. Я специально не стал его называть в предыдущем посте, потому что по такой схеме работает куча посредников. Но из этой кучи Борис пожалуй самый адекватный. 

 

А вообще мне больше по душе стиль работы Комара и компании, парни деньги берут но за эти деньги видно что они отрабатывают. Понятна соразмерность комиссии и проделанной работы. ИАГ предлагает комплекс - пришел к ним отдал денег - получил машину. А не так, что сам выбрал, сам оплатил, сам оплатил дорогу, сам растаможил и остальное сам, сам сам, и непонятно за что платить. 


  • 1

#2431
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Спасибо Интеравтогрупп за машину. За исключением проблемки с логистикой (после оплаты выяснилось, что фактический месяц изготовления машины ноябрь, несмотря на октябрь в ВИНе) вследствие чего пришлось ждать лишний месяц, все ОК - парни действительно работают под ключ: подписал договор, заплатил, через время забрал машину на номерах. Некоторая несущественная "запарчивость" по мелочам имеет уважительные причины, связанные с большим объемом работы, да и состояние покупки сполна все компенсирует.

 

Удачи в работе и в жизни, буду рекомендовать Интеравтогрупп, как компанию, которой можно доверять. 

 

Дата изготовления и впрямь стала сюрпризом, поэтому вин-код теперь пробиваем в разных местах.

А в остальном - мерс, как новый. Единственный косяк - на водительском коврике оторван шильдик "Авангард".



#2432
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Борис - молодец по сути, никаких претензий к нему не имею, даже наоборот симпатизирую общались по Скайпу и так в сетях, приятный в общении человек.

С этим тяжело спорить. От  общения с ним и с его городом, остались одни приятные воспоминания!

 

У ИАГ тоже всё отлично, даже более чем. Просто (я так думаю) очень много "левых" звонков "а почём", "а вдруг", "а чё так дорого" и т.д.


  • 0

#2433
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У меня пожелание.

Удалите с своего сайта проданные лоты.Если это возможно.

Жду свежие предложения по паркетникам.

Интересует свежайший Аут.


  • 0

#2434
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

По проданным - люди ориентируются по ценам и рынку. Не нужно удалять свежие продажи (с)


  • 0

#2435
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

У меня пожелание.

Удалите с своего сайта проданные лоты.Если это возможно.

Жду свежие предложения по паркетникам.

Интересует свежайший Аут.

 

В январе доберёмся до сайта, пока даже не мечтаю об этом.

Проданые авто помогают понимать порядок цен.

Думаю - с пятницы вернёмся опять к пополнению сайта. В принципе - 60% от того количества, что мы выкладывали ранее, есть на нашем аукционе.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 11.12.2013, 18:03:22


#2436
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Для тех, кто ищет хороший паркетник - отличный вариант: http://kolesa.kz/a/show/13589968

 

Этот RX400h доставлен и растаможен в последних числах мая, куплен во Франции, состояние нового: целенький, в родной краске, подвеска в идеале (даже втулки стабилизатора ещё родные стоят, не говоря уже о других РТИ), хорошая летняя резина + новая шипованная зимняя. Насколько я знаю - в Казахстане ещё не меняли масло,  после замены (меняли ещё во Франции, перед продажей) машины ещё не прошла по Казахстану десяти тысяч км.

Ездит мало, в основном - утром и вечером в детсад (расстояние такое, что я бы вообще пешком ходил), и в супермаркет пару раз в неделю. Была летом поездка на Алаколь.

По сути, купить эту машину - это то же самое, что привезти с Европы свеженького, не ездившего по Казахстану RX400, что уже невозможно по дате выпуска, и по Евро-4. К тому же - если поставить на учёт до 1 января - налог будет прежним, без повышения по новым ставкам.

Машина привозилась для близкой родни, всегда у меня  на глазах, гарантирую чистоту и честность этого авто. Продают только  потому, что уговорили продать им  RX450h, который я для жены привозил...)))

Думаю, можно немного поторговаться.

Если не хватает денег - оформим кредит в банке.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 12.12.2013, 00:22:55


#2437
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Кто сегодня звонил по РАФ-4 - будьте добры, отпишитесь в личку.

Появляется время заняться поиском и покупкой автомобилей, и сейчас конец финансового года - цен, ниже, чем сейчас, в Европе и США не будет до следующего декабря, в январе уже картина будет иная, цены потихоньку поползут вверх.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 12.12.2013, 00:32:57


#2438
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

У меня пожелание.

Удалите с своего сайта проданные лоты.Если это возможно.

Жду свежие предложения по паркетникам.

Интересует свежайший Аут.

 

Насколько свежайший? Аутбэк или аутлендер?

Если не затруднит - позвоните утром для уточнения деталей.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 12.12.2013, 00:32:11


#2439
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Андрей, приветствую!

дублирую просьбу: машина гольф класса, две двери, хетч или однообъемник, внешность "чтобы запоминалась", для постройки демо-машины

как мы с тобой говорили розовые миникуперы и иже не годятся )))

вдруг что выстрелит...


Сообщение отредактировал МаратД: 12.12.2013, 01:10:31

  • 0

#2440
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Опель Астра, Ситроен ДС3/4 Ауди А3, Гольф в таком духе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.