Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2381
Y&S

Y&S
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Так что 200 тыс, это для Тойет, не так много. В США топливо и дороги лучше наших.

А причем тут США то? Прадос с германии вроде, т.к. в пиндосии продают 4раннеры.

 

По крайней мере, номера на фото европейские

 

Номера Италии


  • 0

#2382
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У нас сегодня разгрузка автовозов

ДВ, аурисы часом не приехали?


Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.12.2013, 20:13:34

  • 0

#2383
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

так, прадос Итальянский, пробег у него вполне себе адекватный. поясню (тем кто любит дрочить минусы)

машина в Европе берется для работы, а не для понта- чобы было. Посему, за два года вполне нормально.. я сегодня за день легко и непринужденно накрутил 230 км на своей танкетке.. ибо танкетка и бралась для унылой, каждодневной работы связанной с разъездами.

За два месяца я уже выкатал замену масла (10 000 км)

легко подсчитать мой годовой пробег

и это при условии что я не ней не езжу по охотам-рыбалкам!

 

такшта, для когото в день пять км это рекорд а для когото 100 это мало..

 

зы. за сим оффтоп по поводу "большого" пробега н апрадо считаю закрытым, последующие посты будщут наказываться по 2.2.7

 

так-же считаю что вообще не следует начинать "пробегосрачь" как то начал Почела,  если есть что сказать, пишите ЛС, звоните..

впредь так-же буду жать капу по 2.2.7


Сообщение отредактировал Inter auto group: 03.12.2013, 20:15:58


#2384
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

У нас сегодня разгрузка автовозов

ДВ, аурисы часом не приехали?

 

нет



#2385
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Так что 200 тыс, это для Тойет,  не так много. В США топливо и дороги  лучше  наших.  

 

А причем тут США то? Прадос с германии вроде, т.к. в пиндосии продают 4раннеры.

 

Пардон, не обратил внимания. Но суть не меняется. Ресурс двигателя у них хороший.  В Германии тоже дороги и топливо хорошее. 


  • 0

#2386
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Нетипичная просьба: очень прошу сегодня, и завтра - до обеда, не отвлекать звонками, разве что в крайних случаях, когда вы уже конкретно хотите купить конкретную машину, из наличия или из последних предложений (внимательно смотрите на даты закрытия торгов).
Завтра будем посвободнее, сегодня очень заняты, поэтому приветствуются вопросы в ЛС, вечером ответим всем.

Точнее  -просьба вообще сегодня не звонить, я уже злюсь: все дурацкие вопросы ни о чём надо задать именно сегодня?)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 04.12.2013, 13:38:09


#2387
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Андрей, уточни один момент, в  Россию можно отправить Тойоту 2004 года из Казахстана? 


  • 0

#2388
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, уточни один момент, в Россию можно отправить Тойоту 2004 года из Казахстана?

Очень надо?
Теоретически - раньше делалось евро-4, на основании экспертизы. Если очень надо - могу уточнить.
Куда именно в РФ?
И вин- код сразу, будь добр. Надо успеть в декабре получить номера, т.к с 1 января у них вводится евро-5.

Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 04.12.2013, 14:55:08


#2389
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Андрей, уточни один момент, в Россию можно отправить Тойоту 2004 года из Казахстана?

Очень надо?
Теоретически - раньше делалось евро-4, на основании экспертизы. Если очень надо - могу уточнить.
Куда именно в РФ?
И вин- код сразу, будь добр. Надо успеть в декабре получить номера, т.к с 1 января у них вводится евро-5.

 

Привет, я глянул, там вроде по льготке растаможена, значит не проходит. Так вроде? 

Toyota Sequoia 2004 

 

Везти в Башкирию. 


  • 0

#2390
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
Башкирия мне запомнилась уникальной таможней, еще когда шел вал шел отправок на РФ, самые тупые и необоснованные препоны были именно на башкирской таможне.
Льготка или нет - уже по барабану, все равно считается с 2012г товаром ТС.
Больше проблем с датой и евро-4.
Если хочешь - давай вин, если будет срастаться -быстренько отправишь в Барнаул машину, растаможим на нашего человека, а там заберешь в любой момент по ДКП.

Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 04.12.2013, 15:11:42


#2391
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
5tdbt48a64s229239
  • 0

#2392
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

5tdbt48a64s229239

 

К обеду будет ответ.

 

А пока - утром будет премьера нашего нового сайта, часов с 11 работать будет. В 5 утра встречаю наших литовских партнёров, день тоже обещает быть крайне насыщенным, если учесть, что надо завтра ещё машины с СВХ забрать...



#2393
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

5tdbt48a64s229239

 

К обеду будет ответ.

 

А пока - утром будет премьера нашего нового сайта, часов с 11 работать будет. В 5 утра встречаю наших литовских партнёров, день тоже обещает быть крайне насыщенным, если учесть, что надо завтра ещё машины с СВХ забрать...

 

адрес нового сайта дайте


  • 0

#2394
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

адрес нового сайта дайте

Да уж... Разве кто то писал о изменении доменного имени?


  • 0

#2395
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

адрес нового сайта дайте

Да уж... Разве кто то писал о изменении доменного имени?

 

имеется ввиду новый сайт с аукционом


  • 0

#2396
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

адрес нового сайта дайте

Да уж... Разве кто то писал о изменении доменного имени?

 

имеется ввиду новый сайт с аукционом

 

 

Аукционный сайт пока не удаётся запустить - не хватает времени, зашиваемся.

Я имел в виду сайт по чип-тюнингу. У кого мозилла не режет рекламные банеры - могут наблюдать наш банер вверху автоветки.

Сайт по чип-тюнингу - тоже пока сыроват, но полезную информацию там почерпнуть тоже можно.

Литовские партнёры уже здесь, сейчас идёт подготовка технической части, завтра будут первые клиенты и первые работы.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 05.12.2013, 18:58:38


#2397
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

интересно китайскую спец технику чипуете?


  • 0

#2398
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

интересно китайскую спец технику чипуете?

 

Как правило, там всё сделано по лицензии, ничего особенного быть не должно.

Будем чиповать.



#2399
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
А как насчёт 200-ки? Та которая с первым движком. Расход на литра 4 возможно снизить? Не бензин не жалко!!! Заебался каждые три-четыре дня на ГазПроМе ошибаться, может на дня два продлить можно?

#2400
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

интересно китайскую спец технику чипуете?

Типа грузовиков кетайских? :)  итак они расшибаются и других расшибают!  :fie:

а вообще тема не плохая, чипануть скажем погрузчик и на дрэге стоковом выступить!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.