Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2301
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Есть шанс получить на новый год отличный подарок от деда мороза ИАГ! :super:


Сообщение отредактировал Раз Два: 29.11.2013, 10:59:19

  • 0

#2302
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

 

Андрей, что можно получить от чиповки моего МЛ 320cdi, сажевый фильтр, двигатель ОМ642?
Желательно подробно по плюсам и минусам:
Мощность
Момент
Расход
Параметры турбоямы
Ресурс
Цена

 

Женя, напомни, плж. вин-код, мне сейчас долго его искать придётся.

Ладно. Если не ошибаюсь - у тебя 165кВт/224л.с./510 Н/м.

Если так - то после перепрошивки у тебя будет 192кВт/261л.с./590 Н\м

Расход топлива упадёт примерно на литр.

На ресурс никак не появлияет.

Турбояма - можно минимизировать.

Примерно 300 евро.

 

Вроде приемлемо. VIN WDC1641221A527014.

В ближайшее время в Алмату не собираюсь, может в феврале, после отъезда литовцев сами будете чиповать? Чип через разъем или чип-бокс?


  • 0

#2303
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Тройка на нем поедет?


  • 0

#2304
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

да



#2305
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Андрей, что можно получить от чиповки моего МЛ 320cdi, сажевый фильтр, двигатель ОМ642?
Желательно подробно по плюсам и минусам:
Мощность
Момент
Расход
Параметры турбоямы
Ресурс
Цена

 

Женя, напомни, плж. вин-код, мне сейчас долго его искать придётся.

Ладно. Если не ошибаюсь - у тебя 165кВт/224л.с./510 Н/м.

Если так - то после перепрошивки у тебя будет 192кВт/261л.с./590 Н\м

Расход топлива упадёт примерно на литр.

На ресурс никак не появлияет.

Турбояма - можно минимизировать.

Примерно 300 евро.

 

Вроде приемлемо. VIN WDC1641221A527014.

В ближайшее время в Алмату не собираюсь, может в феврале, после отъезда литовцев сами будете чиповать? Чип через разъем или чип-бокс?

 

 

Через разъём.

Конечно, будем сами чиповать, литовцы приезжают только для наладки оборудования и для обучения персонала.

Приезжай, нальём.)))

Заодно посмотрим, как сказался на мерсе год жизни в Чимкенте.)))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.11.2013, 11:12:12


#2306
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Есть шанс получить на новый год отличный подарок от деда мороза ИАГ! :super:

 

Уже в плане. Если мы сегодня зарерервируем твой подарок - то успеем, я его уже посчитал.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.11.2013, 11:10:29


#2307
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Через разъём.

Конечно, будем сами чиповать, литовцы приезжают только для наладки оборудования и для обучения персонала.

Приезжай, нальём.)))

Заодно посмотрим, как сказался на мерсе год жизни в Чимкенте.)))

 

Заметано!

А че ему будет в Чимкенте, бегает, никаких проблем.


  • 0

#2308
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
Сел сейчас на гольфа - блин, он и со 122 л.с бежит очень даже неплохо, оказывается...!
Тронулся от пешеходки, которая перед капчагайским мостом, на Белинского, и в начале развязки, возле поворота на Пятилетку, на спидометре уже 180, как на ауди А6 с 2.8 было.
Так что разговоры о том, что 1,4 не едет - полная чушь.
Ну и машина намного приятнее, чем ярис или корейцы.

#2309
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

 

а во сколько сюда под ключ обойдется? GOLF R 2010-2011 5-дверей. можно на мех, можно дсг!

 

Воспользуйтесь опцией "поиск" на нашем сайте. Среди предлагаемых в разное время гольфов, вы увидите несколько R-ок, с отметкой "продано", но цену по этим предложениям понять можно.

Хороший R будет стоить от 30 и выше.

У нас есть чёрный сирокко, 2л, 260 л.с, DSG, 17000 родного пробега (09г) - зверь, а не машина, и по дизайну не сравнить. Дверей, конечно, не 5, но мне этой машины вполне хватает для перевозки семьи с места на место, сзади пассажиры сидят абсолютно нормально, и багажник даже побольше, чем в гольфе.

http://kolesa.kz/a/show/13018638

 

 

Не нашел я на вашем сайте GOLF R. Один GTI только, но это не то! GOLF R нужен потому что полный привод, Вы пишите от 30, это только там машина от 30 стоит или здесь с таможней и прочими интересами? От 30 само понятие растяжимое. Мне бы конкретно знать цену +-2к На вопрос ответа так и не получил, только сирокку от вас.


  • 2

#2310
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

а во сколько сюда под ключ обойдется? GOLF R 2010-2011 5-дверей. можно на мех, можно дсг!

 

Воспользуйтесь опцией "поиск" на нашем сайте. Среди предлагаемых в разное время гольфов, вы увидите несколько R-ок, с отметкой "продано", но цену по этим предложениям понять можно.

Хороший R будет стоить от 30 и выше.

У нас есть чёрный сирокко, 2л, 260 л.с, DSG, 17000 родного пробега (09г) - зверь, а не машина, и по дизайну не сравнить. Дверей, конечно, не 5, но мне этой машины вполне хватает для перевозки семьи с места на место, сзади пассажиры сидят абсолютно нормально, и багажник даже побольше, чем в гольфе.

http://kolesa.kz/a/show/13018638

 

 

Не нашел я на вашем сайте GOLF R. Один GTI только, но это не то! GOLF R нужен потому что полный привод, Вы пишите от 30, это только там машина от 30 стоит или здесь с таможней и прочими интересами? От 30 само понятие растяжимое. Мне бы конкретно знать цену +-2к На вопрос ответа так и не получил, только сирокку от вас.

 

$T2eC16JHJGMFFpmL6eKiBS(6sGGDVw~~48_1.JP

$(KGrHqZHJEEFJb6f,tbfBS(6sjiQYw~~48_1.JP

эрка, 2010 год, полный привод,  пробег 88000 км

в Алмате 39500 усд

авто в идеале



#2311
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 


 

Не нашел я на вашем сайте GOLF R. Один GTI только, но это не то! GOLF R нужен потому что полный привод, Вы пишите от 30, это только там машина от 30 стоит или здесь с таможней и прочими интересами? От 30 само понятие растяжимое. Мне бы конкретно знать цену +-2к На вопрос ответа так и не получил, только сирокку от вас.

 

 

Цены, по умолчанию, даются "под ключ", с доставкой и таможней. Цену "только там" вы можете всегда посмотреть "там".


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.11.2013, 13:28:02


#2312
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Андрей еще вопрос - замеры на стенде до и после чиповки будут делаться? Хочется увидеть объективную информацию.
  • 1

#2313
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
Стенд мы пока еще не купили (новый, такой, как я хочу, стоит у изготовителя 46000 ойро с дилерской скидкой 10%,без доставки и таможни), но к февралю мы его купим и уже установим, место под него у нас предусмотрено.
Брать стенд 2wd я не хочу, ибо потом, рано или поздно, придется пожалеть, что не купил хороший стенд. Те, кто будет обслуживаться сейчас, получат право на бесплатный замер через несколько месяцев, и если результаты замера будут отличаться от ожидаемого - последует или бесплатная корректировка программы, или же возврат заводских настроек и денег за работу.
Кроме того, цифры прироста мощности называются с небольшим запасом, поэтому вряд ли замер на диностенде разочарует клиента... Скорее обрадует.)))

#2314
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Андрей, приветствую! Есть варианты по чиповке Cherokee 2.8, ну вообщем вашего) так же интересует вопрос отключения ЕГР, как программно, так и физически? Надеюсь к лету до Вас доберусь.
  • 0

#2315
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, приветствую! Есть варианты по чиповке Cherokee 2.8, ну вообщем вашего) так же интересует вопрос отключения ЕГР, как программно, так и физически? Надеюсь к лету до Вас доберусь.

 

Конечно же есть.

У тебя 163 лошади и 410 Н/м, на выходе будет 200 л/с и 500 Н/м.

EGR и  DPF отключить можно. Содержимое DPF удаляется, назад ставится пустой корпус со всеми стикерами. Можно сразу удалить катализатор.

Приезжай, тоже нальём... :)

Кстати, как ощущения после года эксплуатации дизеля в Павлодаре?


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 30.11.2013, 08:30:26


#2316
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Для тех, кто эксплуатирует дизельные тягачи со впрыском мочевины (Adblue): можно установить иммулятор (обходчик), который просто раз и навсегда отключит эту систему, потребность постоянно покупать мочевину (которая, к тому же, замерзает зимой) отпадает. Если снять и отключить иммулятор - двигатель будет опять просить мочевину, как прежде.



#2317
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 
Конечно же есть.
У тебя 163 лошади и 410 Н/м, на выходе будет 200 л/с и 500 Н/м.
EGR и  DPF отключить можно. Содержимое DPF удаляется, назад ставится пустой корпус со всеми стикерами. Можно сразу удалить катализатор.
Приезжай, тоже нальём... :)
Кстати, как ощущения после года эксплуатации дизеля в Павлодаре?

Сейчас 177 лошадок и 460 Н/м. Жив здоров) пробежал тыщ 10.
  • 0

#2318
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Хорошее направление затеяли Господа! :idea:

Если чё, будет к кому обратиться за квалифицированной поддержкой.


  • 0

#2319
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Андрей, а как изменятся параметры тройки после чиповки?


  • 0

#2320
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, а как изменятся параметры тройки после чиповки?

 

Точно сейчас не скажу, 20-30 лошадей должно добавиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.