Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2281
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

как можно перепутать- первый ник по русски и слитно, второй по английски и радельно.. у одного авы нет, у второго, есть

ну ненадо быть Шерлоком тут, чтоб понять..))

 

примерно так:

- добрый день! я вам в личку скинул ссылку на автомобиль, просчитайте его стоимость.

вы можете проверить личку только через час например

человек ждет и ждет, через 2 часа перезванивает и вы говорите что не пришло ничего. 

тут начинаются проверки 

- а вы на какой ник скинули?

- на интеравтогруп

- а пишется ник по русски или по английски?

- не помню, буду возле компьютера через 2 часа, уточню.

вот так проходит день и авто уже к тому времени оказывается проданным.

 

да и в записной книжке некоторые например все пишут по английски или по русски, потом сиди различай кому звонил и с кем говорил. )))


  • 6

#2282
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

примерно так:

- добрый день! я вам в личку скинул ссылку на автомобиль, просчитайте его стоимость.

вы можете проверить личку только через час например

человек ждет и ждет, через 2 часа перезванивает и вы говорите что не пришло ничего. 

тут начинаются проверки 

- а вы на какой ник скинули?

- на интеравтогруп

- а пишется ник по русски или по английски?

- не помню, буду возле компьютера через 2 часа, уточню.

вот так проходит день и авто уже к тому времени оказывается проданным.

 

да и в записной книжке некоторые например все пишут по английски или по русски, потом сиди различай кому звонил и с кем говорил. )))

 

а позвонить никак ?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.11.2013, 13:47:37

  • -5

#2283
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

а позвонить никак ?

 

 

это и был пример тел. звонка


  • 0

#2284
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

это и был пример тел. звонка

 

а тогда зачем писать в личку ? когда можно словесно или по средствам смс запрос приподнести?


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.11.2013, 14:27:50

  • -3

#2285
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Нет, всё правильно. Ник неудачный, попытаемся его переименовать.



#2286
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

ДД какие цвета дайхатцу териусов есть? они 1,5  и 4*4?

 

Да, 1.5 и полный привод. Белый, красный и синий (триколор практически российский).



#2287
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

По аукциону: решено запускать его официально неделей позже, а пока решено, во избежание накладок и конфузов, прогнать его в тестовом режиме с 1-го по 6 декабря, без рекламы и пиара. С этой целью приглашаем желающих поучаствовать в торгах. Для постоянных клиентов - можно обойтись без внесения депозита.



#2288
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

По аукциону: решено запускать его официально неделей позже, а пока решено, во избежание накладок и конфузов, прогнать его в тестовом режиме с 1-го по 6 декабря, без рекламы и пиара. С этой целью приглашаем желающих поучаствовать в торгах. Для постоянных клиентов - можно обойтись без внесения депозита.

я в теме. Только мало позитива вижу в лотах. Много дизелей на механике наверно будет.


  • 0

#2289
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

По аукциону: решено запускать его официально неделей позже, а пока решено, во избежание накладок и конфузов, прогнать его в тестовом режиме с 1-го по 6 декабря, без рекламы и пиара. С этой целью приглашаем желающих поучаствовать в торгах. Для постоянных клиентов - можно обойтись без внесения депозита.

я в теме. Только мало позитива вижу в лотах. Много дизелей на механике наверно будет.

 

 

Естественно.  Тем не менее - тебе доступ дадим, будешь клиент №1. ;)



#2290
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Добрый день!

Я тоже хотел бы мониторить продажи грузовой спец. техники, это возможно?

Депозит какую сумму составляет?


  • 0

#2291
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день!

Я тоже хотел бы мониторить продажи грузовой спец. техники, это возможно?

Депозит какую сумму составляет?

 

По коммерческой технике, как правило, работают отдельные аукционы, у нас же на аукционе будут только грузовики класса "Спринтеров", "Кабстаров" и пр.

Пока аукцион по спецтехнике в наши планы не входит (по крайней мере - на ближайшие несколько месяцев), но если что-то нужно - можем попробовать поискать.



#2292
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я бы с корпоративного ника не ввязывался в ненужные споры и не отписывал бы в других темах. Тем самым, я бы свёл к минимуму риски с нарушением правил форума и ник был бы один и совершенно "чистый". Я понимаю, кое-кто нарывается, но, тут надо разграничить "личные и государственные интересы"©


Сообщение отредактировал Арчин: 28.11.2013, 18:46:42

  • 0

#2293
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрый день!

Я тоже хотел бы мониторить продажи грузовой спец. техники, это возможно?

Депозит какую сумму составляет?

 

Тоже интересует размер депо...


  • 0

#2294
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Добрый день!

Я тоже хотел бы мониторить продажи грузовой спец. техники, это возможно?

Депозит какую сумму составляет?

 

Тоже интересует размер депо...

 

 

Ориентир - 1500 евро по курсу в тенге. Деньги или идут в зачёт покупки, либо остаются депозитом до конца года ( по желанию клиента, если он будет брать машины постоянно).


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.11.2013, 21:25:46


#2295
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Я бы с корпоративного ника не ввязывался в ненужные споры и не отписывал бы в других темах. Тем самым, я бы свёл к минимуму риски с нарушением правил форума и ник был бы один и совершенно "чистый". Я понимаю, кое-кто нарывается, но, тут надо разграничить "личные и государственные интересы"©

 

Одного рабочего ника мало. Точнее - неудобно.



#2296
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Андрей, что можно получить от чиповки моего МЛ 320cdi, сажевый фильтр, двигатель ОМ642?
Желательно подробно по плюсам и минусам:
Мощность
Момент
Расход
Параметры турбоямы
Ресурс
Цена
  • 0

#2297
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, что можно получить от чиповки моего МЛ 320cdi, сажевый фильтр, двигатель ОМ642?
Желательно подробно по плюсам и минусам:
Мощность
Момент
Расход
Параметры турбоямы
Ресурс
Цена

 

Женя, напомни, плж. вин-код, мне сейчас долго его искать придётся.

Ладно. Если не ошибаюсь - у тебя 165кВт/224л.с./510 Н/м.

Если так - то после перепрошивки у тебя будет 192кВт/261л.с./590 Н\м

Расход топлива упадёт примерно на литр.

На ресурс никак не появлияет.

Турбояма - можно минимизировать.

Примерно 300 евро.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 28.11.2013, 23:03:37


#2298
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Три страницы назад вопрос задал, интеравтогрупп ответит на него?
  • 1

#2299
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

а во сколько сюда под ключ обойдется? GOLF R 2010-2011 5-дверей. можно на мех, можно дсг!

 

Воспользуйтесь опцией "поиск" на нашем сайте. Среди предлагаемых в разное время гольфов, вы увидите несколько R-ок, с отметкой "продано", но цену по этим предложениям понять можно.

Хороший R будет стоить от 30 и выше.

У нас есть чёрный сирокко, 2л, 260 л.с, DSG, 17000 родного пробега (09г) - зверь, а не машина, и по дизайну не сравнить. Дверей, конечно, не 5, но мне этой машины вполне хватает для перевозки семьи с места на место, сзади пассажиры сидят абсолютно нормально, и багажник даже побольше, чем в гольфе.

http://kolesa.kz/a/show/13018638


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 29.11.2013, 08:26:47


#2300
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

На автовозе, которые будет выезжать из Литвы 15 декабря (последний автовоз в этом году) осталось одно место. Если кто-то хочет успеть купить в Европе и привезти в Казахстан машину в декабре, но Нового года - другого шанса не будет уже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.