Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2021
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Слушай. а раннер мой намного прошьется?


  • 0

#2022
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

а тот - 44 600 вылезет в НЙ


  • 0

#2023
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А если Лексус GS250 брать из Европы за сколько он тут встанет? есть в Европе таковые? самая раняя наверно у них 2012 года.


  • 0

#2024
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

а тот - 44 600 вылезет в НЙ

 

Чтобы назвать точную цифру - надо будет предварительно пообщаться с таможней, сегодня уже не получится.



#2025
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

А если Лексус GS250 брать из Европы за сколько он тут встанет? есть в Европе таковые? самая раняя наверно у них 2012 года.

 

Есть, но по дате выпуска ты абсолютно прав.

 

Чуть попозже выложу ешки, у Алексея винда накрылась, буду выкидывать сам.



#2026
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Слушай. а раннер мой намного прошьется?

 

Я тебя дезинформировал на прошлой неделе: Тойота не перепрошивается, ставится внешний чип. Лошадей 30 добавит (двигатель атмосферный).



#2027
Globus-1

Globus-1
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доброй ночи! Субару Аутбэк 2009 год американец в новом кузове объем 2,5 перепрошивается ли?
  • 0

#2028
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Да, но на атмосферном двигателе не будет прироста мощности на 20-30%, как на турбовом.  Но - лошадок 20 добавится, что будет тоже ощутимо.

Можно ещё под наш прекрасный бензин адаптировать заодно.

Запись на приём пошла, причём - все хотят попасть именно к литовцам...)))

 

Хотел выложить машины, которые не успел вчера выложить Уникум, но - сил уже не осталось, да и спрос пока - нулевой, не думаю, что работа даст какой-то результат... Поработаем несколько дней в режиме "вопрос-ответ".

 

Пользуясь случаем - приглашаю дизелистов на перепрошивку. И немцев, и корейцев, и японцев.

Литовцы прилетают 1-го декабря утром.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.11.2013, 23:06:17


#2029
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Да, но на атмосферном двигателе не будет прироста мощности на 20-30%, как на турбовом.  Но - лошадок 20 добавится, что будет тоже ощутимо.

Можно ещё под наш прекрасный бензин адаптировать заодно.

Запись на приём пошла, причём - все хотят попасть именно к литовцам на приём...)))

 

Хотел выложить машины, которые не успел вчера выложить Уникум, но - сил уже не осталось, да и спрос пока - нулевой, не думаю, что работа даст какой-то результат... Поработаем несколько дней в режиме "вопрос-ответ".

Немного не ясно. Чип тюнингом, в принципе давно интересовался.  Если будет делаться чип-тюнинг, то наоборот, к выбору качества бензина, необходимо, походит более тщательно.

Более того, насколько я понимаю, будут рекомендации перейти на АИ-95? Так ли это?


  • 0

#2030
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Немного не ясно. Чип тюнингом, в принципе давно интересовался.  Если будет делаться чип-тюнинг, то наоборот, к выбору качества бензина, необходимо, походит более тщательно.

 

 

Более того, насколько я понимаю, будут рекомендации перейти на АИ-95? Так ли это?

Например на туарегах у многих горит чек енджин при 92 бензине. А вот на 98 не горит. Проверено на себе несколько раз. Меркур-Астана перепрошивает с неохотой, опыта у них в этом нет, не хотят возиться. Наверно ИАГ это имел ввиду, говоря "Можно ещё под наш прекрасный бензин адаптировать заодно."


  • 0

#2031
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Немного не ясно. Чип тюнингом, в принципе давно интересовался.  Если будет делаться чип-тюнинг, то наоборот, к выбору качества бензина, необходимо, походит более тщательно.

 

 

Более того, насколько я понимаю, будут рекомендации перейти на АИ-95? Так ли это?

Например на туарегах у многих горит чек енджин при 92 бензине. А вот на 98 не горит. Проверено на себе несколько раз. Меркур-Астана перепрошивает с неохотой, опыта у них в этом нет, не хотят возиться. Наверно ИАГ это имел ввиду, говоря "Можно ещё под наш прекрасный бензин адаптировать заодно."

 

 

Примерно так. Если нужен прирост мощности - конечно, лучше октановое число повыше. А дальше начинаются компромиссы...)))

Сорри, я спать - в 5 утра самолет встречать предстоит, а я и прошлую ночь не спал толком...



#2032
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Только внешним чипом. Поскольку движок атмосферный - добавится около 30 л.с., не более.

 

Можно все подробности в Л.С. по ценам и что будете делать!!!дабы не засорять тему.


  • 0

#2033
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да-да, поддерживаю! Тоже интересно. 30 лошадей неужели повлияют на тяговитость?


  • 0

#2034
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Да, но на атмосферном двигателе не будет прироста мощности на 20-30%, как на турбовом.  Но - лошадок 20 добавится, что будет тоже ощутимо.

Можно ещё под наш прекрасный бензин адаптировать заодно.

Запись на приём пошла, причём - все хотят попасть именно к литовцам на приём...)))

 

Хотел выложить машины, которые не успел вчера выложить Уникум, но - сил уже не осталось, да и спрос пока - нулевой, не думаю, что работа даст какой-то результат... Поработаем несколько дней в режиме "вопрос-ответ".

Немного не ясно. Чип тюнингом, в принципе давно интересовался.  Если будет делаться чип-тюнинг, то наоборот, к выбору качества бензина, необходимо, походит более тщательно.

Более того, насколько я понимаю, будут рекомендации перейти на АИ-95? Так ли это?

 

 

Я процитирую более полный, чем мой, ответ литовского спеца из скайпа. Заранее прошу не наказывать меня за латинницу, это всего лишь цитата:

 

...V obschem, vse zavisit ot togo, chto tvoritsa vnutri ecu: zavisit ot modeli, goda, ekologichesskix ogranichenij I t.d.
 Naskolko pozvoliaet situacija s regulirovaniem kart upravlenija toplivom (ot dlitelnosti vpriska, ugla, do kolichesstva ir raznix ogranichenij), mozhno I vigrat moschnost, I ignorirovat bolee nizkoe oktanovoe chislo. No ne vo vsex situacijax. 100% vse vidno tolko smotria na programmu programmistu.
 Vsegda konechno luchshe, esli est vozmoznost zalivat toplivo xorosego kachestva, no nekorie momenti mozhno reshat tak, chtob eto negativno nevlijalo ni na ezdu, ni na rasxod.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 19.11.2013, 11:08:19


#2035
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Начал помаленьку выкладывать на колёса то, что есть в наличии, и то, что должно подойти до конца недели.

 

http://kolesa.kz/a/show/13018638

http://kolesa.kz/a/show/13018799

http://kolesa.kz/a/show/13283233

http://kolesa.kz/a/show/13284767

 

Обратите внимание на гольф и туран: таких цен попросту нет, особенно - если учесть состояние машин и не

мотанный пробег.



#2036
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

у гольфа справа от монитора что за девайс?


  • 0

#2037
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

И как всегда, к прибытию очередного автовоза, а значит - к моменту растаможки, евро дорожает - это уже закономерность, на грани мистики... :D



#2038
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

у гольфа справа от монитора что за девайс?

 Блютуз.



#2039
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Я пока буду не  в сети, сегодня надо помочь литовскому гостю в его делах, на форум буду заглядывать по мере возможности, срочные вопросы - по телефону.



#2040
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нотбук благополучно отремонтирован!

вечером предложим (я думаю) пару вариантов машин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.