Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2001
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

http://kolesa.kz/con...nsport-prinyato

Думаю народу будет интересно, успеют ли они завезти авто до НГ, чтобы платить налог поменьше. Так сказать последний срок покупки авто, для оплаты налога по нынешним тарифам.

 

Предполагается некоторый ажиотаж, и как следствие - повышение стоимости справок с таможни о дате таможенной очистки: сейчас они делаются бесплатно за 10 дней или 5000 тг с ускорением, а в следующем году ценнег вырастет...)))

На всякий случай - будем теперь делать копии ТПО /ГТД для клиентов, в будущем могут пригодиться.



#2002
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

У нас намечается акция: в связи с открытием нового направления (чип-тюнинг), в течении нескольких дней (ориентировочно - с 1-го по 5-е декабря) будем  перепрошивать машины с огромной скидкой (от 200 евро за машину), но с условием обязательного отзыва на сайте и в теме. У самого сейчас только чипованные машины, езжу и наслаждаюсь уже почти полгода, опробовано на себе, поэтому уверенно берусь за это дело, и уверен в том, что недовольных не будет.

Не перепрошивается только "Тойота" и некоторые модели "Мерседеса" (там можно только поставить внешний чип, перепрограммирование невозможно, получается около 500 баксов, но тоже можно), остальное перепрогаммируется всё, даже на бипэковских жигулях можно оптимизмровать работу блока управления двигателем, а значит - и всего двигателя. Перепрошивка осуществляется либо через диагностический разъём, либо "на столе", при снятии блока управления.

С 1 по 5-е декабря у нас будут работать литовцы (что-то вроде мастер-класса, как-никак - у них опыт побогаче), тех, кто хочет оптимизмировать работу своего автомобиля - просьба оставлять данные машины (год выпуска, объём двигателя, мощность, вин-код) и контакты свои в ЛС, дабы мы заранее приготовили ПО для вашей машины.

Тем, кто боится - если появится недовольный клиент, родные настройки двигателя будут возвращены бесплатно.

Так же будем работать с грузовиками и спецтехникой последних лет выпуска: везде, где есть электроника - можно корректировать её работу, на магистральных тягачах, на спецтехнике, даже на комбайнах с ЭБУ - расход дизтоплива сокращается в среднем на 15%, при заметном поднятии мощности.

 

По машинам, на которых езжу (до перепрошивки и после):

Опель Инсигния 2.8 турбо 4ВД -  260 л.с./320 л.с.

Фольксваген Сирокко 2.0 турбо - 200л.с./260 л.с

 

Расход увеличивается лишь при очень активной езде, за счёт того, что водитель больше давит на педаль - возможности машины очень заметно увеличиваются. Тот же сирокко, в режиме телепортации с каждого светофора, ест 12 л без чиповки и 13л после чиповки, но едет гораздо лучше, как истребитель после кукурузника.)))

 

Да, и ещё: есть задумка предоставить для тест-драйва Гольф 1.4 АКПП, 122 л.с. до перепрошивки, и сразу же после неё. Для тех, кто хочет ощутить разницу. После перепрошивки у этого гольфа будет 160 л.с.

 

На большинство машин - программы и решения стандартные и уже опробованные в Европе, поэтому цифры известны. Возможность проверки на дино-стенде будет после нового года, сейчас активно ищется стенд на 4ВД, хотим купить немного б/у, ибо такой, какой хочется, новый стоит со скидкой от иготовителя 46000 ойро (без таможни и доставки)...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.11.2013, 11:08:08


#2003
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Андрей, а долго это делать? Прошивку я имею ввиду?


  • 0

#2004
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Нужна Venza 2.7 АВД, чистого 13 года с пробегом до 10к миль и комплектацией  XLE. На какую сумму расчитывать?


  • 0

#2005
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! если сейчас заказать машину,успеет ли она придти до 31.12.2013?спасибо.
  • 0

#2006
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Меня все время мучает вопрос по прошивке, неужели это производитель не умеет или по каким причинам он делает хуже свою машину? Или есть какие то минусы?
  • 2

#2007
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Добрый день.

Где едет автовоз?

Купил диски с зимней резиной, хочу поставить на выходных ;) 


  • 0

#2008
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Меня все время мучает вопрос по прошивке, неужели это производитель не умеет или по каким причинам он делает хуже свою машину? Или есть какие то минусы?

 

Думаю что в любое авто закладывается избыточная мощность, для обеспечения обычных тех.характеристик. Чип тюнинг данную избыточную мощность позволяет использовать. Вопрос в том, насколько безопасна становится машина, и кроме того на сколько увеличивается износ двигателя, при использовании максимальной мощности, и соответственно что происходит со сроком эксплуатации агрегатов при работе авто при экстремальных, для него, условиях.

 

Собственно, думаю, ремонт двигателя, на чипованых машинах, делается почаще, чем на обычных. Но это исходя из логики, может практика ее опровергает?


Сообщение отредактировал MasterOK: 18.11.2013, 13:50:00

  • 3

#2009
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Меня все время мучает вопрос по прошивке, неужели это производитель не умеет или по каким причинам он делает хуже свою машину? Или есть какие то минусы?

В основном производитель душит авто в угоду соответствия стандартам Евро 4 или 5 по выхлопам. Компы последних машин настроены под Евро-5. Нам в КЗ вся эта лабуда все равно не к чему. Все равно топливо на заправках Евро-2. Так что если есть желание чипануть, то я особого вреда движку не вижу. Наоборот, кроме увеличения мощности есть плюсы. Топливо например сгорает до конца в движке, а не на катализаторе. У меня братишка залил в турбодизельный Авенсис старый Евро-2. Машину не узнать - летает как болид!


Сообщение отредактировал *Bulik*: 18.11.2013, 14:17:43

  • 0

#2010
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, а долго это делать? Прошивку я имею ввиду?

При наличии подготовленной программы - 3 часа.

Кстати, четвертый день не могу никак мимо тебя проехать, отдать второй ключ.

Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.11.2013, 14:21:02


#2011
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день.
Где едет автовоз?
Купил диски с зимней резиной, хочу поставить на выходных ;)


Добрый.
Автовоз в Казахстан еще не зашел, к вечеру будет информация поточнее.

#2012
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Добрый день! если сейчас заказать машину,успеет ли она придти до 31.12.2013?спасибо.


Смотря какую и смотря откуда. Если со Штатов - только самолетом, по Европе еще можно успеть.

#2013
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Нужна Venza 2.7 АВД, чистого 13 года с пробегом до 10к миль и комплектацией XLE. На какую сумму расчитывать?


Привет.
Давай, ближе к концу дня предложим несколько вариантов, чтоб пальцем в небо не тыкать...)))

#2014
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Андрей, а долго это делать? Прошивку я имею ввиду?

При наличии подготовленной программы - 3 часа.

Кстати, четвертый день не могу никак мимо тебя проехать, отдать второй ключ.

 

Неужто приехал?!   )))

Слушай, а сколько такой встанет 

http://www.toyota.co...r/grade/Limited


  • 0

#2015
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

уже месяц не было никаких интересных Ешек... восполните пробел плиз ;)


  • 0

#2016
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Нужна Venza 2.7 АВД, чистого 13 года с пробегом до 10к миль и комплектацией XLE. На какую сумму расчитывать?


Привет.
Давай, ближе к концу дня предложим несколько вариантов, чтоб пальцем в небо не тыкать...)))

 

Привет, ок. Только цвета стандартные поищите (белый/серый предпочтительнее).


  • 0

#2017
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Не перепрошивается только "Тойота" и некоторые модели "Мерседеса"

 

То есть Venza не прошивается все таки?

  • 0

#2018
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Андрей, документы от продавца еще не получили?


  • 0

#2019
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Андрей, а долго это делать? Прошивку я имею ввиду?

При наличии подготовленной программы - 3 часа.

Кстати, четвертый день не могу никак мимо тебя проехать, отдать второй ключ.

 

Неужто приехал?!   )))

Слушай, а сколько такой встанет 

http://www.toyota.co...r/grade/Limited

 

 

Не грузится. Да и дорогие они, новые...



#2020
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Не перепрошивается только "Тойота" и некоторые модели "Мерседеса"

 

То есть Venza не прошивается все таки?

 

 

Только внешним чипом. Поскольку движок атмосферный - добавится около 30 л.с., не более.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.