Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-6...А может и чуточку ненависти? В общем, продолжаем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5028

#301
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тут все-таки надо помнить о том, что сегменты рынка и категории товаров разные..

Оправдываешь. Понятно...
  • 0

#302
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я так понимаю казахстанский "Джокер" - это американский "Ворон" по сюжету и "Город грехов" по технологии съемки (хромакей).

Даже на главном постере ужасно вырезанный фон (если смотреть большую картинку), что же тога будет в кадрах? Десятки левых пикселей и неровно срезанная башка/волосы? :D

 

logo2.jpg


  • 0

#303
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На Alizee  у них денег не хватило.


  • 0

#304
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Оправдываешь.

Нет, лишь говорю о том, что в этом плане не смертельно. Не гениально, но и не смертельно. 

К тому же, очень может быть, что космонавт был спущен с Эмиратов или Европы, так как они сеть и по сути Алмаатинский офис как и их агентство мало что тут решали сами.

Я так думаю.  


  • 0

#305
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну, даёшь. Если бы было  в одном сегменте - это было  бы ну вообще ВУА-ХА-ХА! Только дурак на такое бы пошёл.


  • 0

#306
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я так понимаю казахстанский "Джокер" - это американский "Ворон" по сюжету и "Город грехов" по технологии съемки (хромакей).

Даже на главном постере ужасно вырезанный фон (если смотреть большую картинку), что же тога будет в кадрах? Десятки левых пикселей и неровно срезанная башка/волосы? :D

 

Мне даже не это интересно... Если наши и для нас, то почему название на латинице? :spy: Где же хваленый патриотизм и борьба за язык?  :confused:


  • 0

#307
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Может, поэтому он использовался лишь по-маленькому, т.е.  в промо-акции.

Засветись на листовках или ещё где - пришлось бы позориться уже по-взрослому. А так, считай, что и не было)))


  • 0

#308
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

На Alizee  у них денег не хватило.

Такой мне почему-то кажется они даже и не знают. Все-таки, она уже давно поет. А посему у нас не в тренде  :faceoff:

А вот Zaz было бы интересней, она сейчас на родине хорошо раскрутилась... но к нам везут какое-то никому неведомое кабаре. Оно и понятно, это же всего какой-то там эплфест, а не свадьба в лучших домах ЛондОна  :cry:


  • 0

#309
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мне даже не это интересно... Если наши и для нас, то почему название на латинице? :spy: Где же хваленый патриотизм и борьба за язык?  :confused:

Вот только такой идеи им не хватало, чтобы все мести в картах перевели :faceoff:

 

Хотя вот интересно, пики звучали бы как? "Палка в*опе"?


  • 0

#310
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

 Я не хочу Заз, я даже не знаю, кто это.. Я хочу Милен Фармер и Элизи :cry:


  • 0

#311
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, даёшь. Если бы было  в одном сегменте - это было  бы ну вообще ВУА-ХА-ХА! Только дурак на такое бы пошёл.

Так это...

Турки и китайцы идут на это на ура! Ты вспомни, они не только позиционирование и идеи рекламы копируют, они копируют ВСЕ! От шрифтов и цветов этикетки, до тупа того же названия, но с одной измененной буквой. Пример китайского 3.14здинга ставший эпичным у нас абибас, а турецкого - шоколад альбени, где только слепой не сразу поймет, с кого это было содрано :D 

Но самое веселое тут другое, а именно что эти очевиднейшие копии становятся весьма успешными и зачастую продаются куда лучше, чем их более именитые прототипы. 


  • 0

#312
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Хотя вот интересно, пики звучали бы как? "Палка в*опе"?

Ага, что-то вроде каратая'к  :ninja:

Я хочу Милен Фармер и Элизи

Я тоже хочу. 

А еще я хочу миллион долларов!  :idea:

:faceoff:

 

скрытых пользователей: 4

Слетелись....  :faceoff:

Или, как в Витином случае - прискакали... 


  • 1

#313
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Разница лишь  в том, что китайцы и турки воруют чисто ради сбыта, а сами  в тени сидят, не палятся.  А у наших же петушиная болезнь.

Вот ты знаешь, какая  непосредственно фабрика шьет Абибас? И я - нет. А вот кто делал Ахе и бил  себя пяткой в грудь, пока делал - знаю.


  • 0

#314
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Альбени, кстати, это у нас чо? Твикс только  в одном батончике, а не в двух?

Очень вкусные шоколадки, там печенька есть :)


  • 0

#315
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Или, как в Витином случае - прискакали...


:weep: :lol:


  • 0

#316
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я не хочу Заз, я даже не знаю, кто это..

Я как-то ставил ее в Сервере пару раз. С мэтрами французской эстрады, такими как Мерэй Матье или Эдит Пиаф ее, конечно же, не сравнить. Но выбранный сегмент класичесского и нео-шансона она держит уверенно и на родине собирает. 

 

А начинала с уличных выступлений и собственных видео на ютуб.

 

Вот, например:

Песня Мерей Матье, кстати :) 


  • 0

#317
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Витя - это всегда +1 к нашим двум.

Остальные - это все фанаты, в IQ которым мы ну таааааааааак уступаем, что они не могут и минуты прожить без нашего топика. И чтобы чонить отсюда не стырить.


  • 0

#318
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Разница лишь  в том, что китайцы и турки воруют чисто ради сбыта, а сами  в тени сидят, не палятся.  А у наших же петушиная болезнь. Вот ты знаешь, какая  непосредственно фабрика шьет Абибас? И я - нет.

Абибас да, но и у китайцев много известных и вполне себе с ликом примеров. 

А вот Альбени - это Ulker, собственно, мега-гигант в Турции и много на каких еще рынках. Так что тут палевное палево. 

А вот кто делал Ахе и бил  себя пяткой в грудь, пока делал - знаю.

Да, я тоже :D

Альбени, кстати, это у нас чо? Твикс только  в одном батончике, а не в двух? Очень вкусные шоколадки, там печенька есть

Твикс, ага.

Мы даже по этому поводу здесь в 2005 по заявке марса отдельную кампанию пытались запустить, именно против альбени, потому что они имели твикс по всем показателям и демпинговали еще при этом :D  Было бы круто, запусти ее полностью, но Москва, как и всегда, зажала большую часть бюджета и в итоге вместо оглушительного залпа мы лишь жидко пернули :cry:  


  • 0

#319
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я как-то ставил ее в Сервере пару раз. С мэтрами французской эстрады, такими как Мерэй Матье или Эдит Пиаф ее, конечно же, не сравнить. Но выбранный сегмент класичесского и нео-шансона она держит уверенно и на родине собирает.

Здраааааааааааасьте!
Чо за скукота и нытье?
Я попотряску Элизи хочу!!! :dont:

 

 

 


  • 1

#320
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

против альбени, потому что они имели твикс по всем показателям

Ну, он дешевле твикса выходит, а вкус идентичен 1487.gif

Я всегда его беру :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.