Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26740827
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)

ссылка на третью часть темы (часть 3)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!
 


Сообщение отредактировал ADR: 22.08.2013, 14:28:53

  • 0

#521
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кагава куриный грипп что ли подцепил в Азии?

Вот такой нынче футбол, некоторые молодые игроки получают 10-20к в неделю, и играют в футбол. А некоторые урюки получают по 60-80-100к в неделю, и выходят на поле, чтобы добегать до штрафной, и там падать. При чем Янг это делает осознанно. Т.е. даже в тех моментах, когда можно бежать и бить, он падает. И в моменте с пенальти четко видно, что он начал смещаться правее, под защитника. Бежал бы прямо, не упал бы. Но там бы пришлось бить, а чуть позже мы видели, как он умеет бить прямо во вратаря.

Андо обрезался, да. Но видели его реакцию? Он хватался за голову, переживал, пытался исправиться. А от некоторых бревен мячи по 10 раз за игру отскакивают, и им вообще пофигу.

 

PS :D

carrick-360.gif



#522
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

The Daily Mail рассказывает историю о том, .... Стоимость данной повязки 60 долларов, но купить её можно только в Америке, Канаде, Австралии, Колумбии и Италии.

....а также в Одессе на Малой Арнаутской за 15 ))))


  • 0

#523
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


 

Фабио, Андо и Янг как инородные в команде элементы, особенно выбесил Янг свои нырком, хотя мяч уже прокинул и мог решать  :mad:

 

 

 

справедливости ради, во втором тайме он сделал несколько отличных пасов, по крайней мере два из которых были обостряющими в штрафную в свободную зону.

 

 

В четверг вечером представители компании прибыли в Манчестер с образцом защитной повязки, в которой форвард появился на поле в матче с «Кристал Пэлас» ..... Стоимость данной повязки 60 долларов, но купить её можно только в Америке, Канаде, Австралии, Колумбии и Италии.

 

 

ради того, чтобы лично вручить повязку за 60 баксов? ))))


  • 0

#524
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Андо обрезался, да. Но видели его реакцию? Он хватался за голову, переживал, пытался исправиться. А от некоторых бревен мячи по 10 раз за игру отскакивают, и им вообще пофигу.

 

 

 

Андо игру провалил полностью.


  • 0

#525
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

А пофотаться и автограф взять? ;)


  • 0

#526
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси отметил, что по истечении контракта он не хочет покидать "МЮ". По его словам, в составе этой команды у него будет возможность выигрывать титулы. Действующий контракт голландца с чемпионами Англии продлится еще три года.

– У меня есть еще три года в запасе, но я хочу остаться в "МЮ" и дальше, – цитирует Sky Sports ван Перси. – Хочу играть на самом высоком уровне так долго, насколько возможно. В первую очередь меня интересуют завоеванные в будущем трофеи.

 

 

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес отметил, что он сделает все для того, чтобы нападающий команды Уэйн Руни в этом сезоне забил не менее 30 голов. Форвард уже забил свой первый гол в матче 4-го тура премьер-лиги против "Кристал Пэлас" (2:0).

– Я попробую сделать так, чтобы Руни забил 30 голов, – цитирует goal.com Мойеса. – Думаю, что у самого нападающего такая же цель. Надеюсь, вместе сможем этого достичь.


  • 0

#527
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересно, каким образом Мойес хочет попробовать? Грузить по 100 навесов в штрафную за матч?



#528
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

– У меня есть еще три года в запасе, но я хочу остаться в "МЮ" и дальше, – цитирует Sky Sports ван Перси. – Хочу играть на самом высоком уровне так долго, насколько возможно. В первую очередь меня интересуют завоеванные в будущем трофеи.

Если в каждой игре будет пендаль и удаление - то три кубка/чашки не предел :hi:  



#529
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ради того, чтобы лично вручить повязку за 60 баксов? ))))

 

 

 

эхххх, не шаришь, бразер))) 
реклама гой, поэтому и прилетели)) 


  • 0

#530
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

мне показалось, или в перерыве замазали название этой конторы на повязке?  :D


  • 0

#531
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

"Wayne Rooney trained without protective headgear ahead of Manchester United's Champions League game against Bayer Leverkusen.

There was no Danny Welbeck in the open training session but Shinji Kagawa joined in with the group after missing Saturday's win over Crystal Palace with a mild case of flu."

 


  • 0

#532
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а чо с Улугбеком то произошло? и самое главное когда?


  • 0

#533
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а чо с Улугбеком то произошло? и самое главное когда?

не все ли равно :D

без него в составе так клёво оказывается



#534
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Кагаву в старте выпускать надо, засиделся парень то!


  • 0

#535
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а чо с Улугбеком то произошло? и самое главное когда?

 

жидкость в колене


  • 0

#536
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

"Wayne Rooney trained without protective headgear ahead of Manchester United's Champions League game against Bayer Leverkusen.

There was no Danny Welbeck in the open training session but Shinji Kagawa joined in with the group after missing Saturday's win over Crystal Palace with a mild case of flu."

 

 

BUSBUp5IUAAm3uy.jpg



#537
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

По-моему вся эта постанова с повязкой на лбу у Рунея - ради рекламных бабок была. 

Осталось только в Фифу с этим шрамом нарисоваться, а потом запатентовать



#538
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-0-1BDA6F20000005DC-386_634x388.jpg article-2421811-1BDAB158000005DC-409_634x516.jpg article-2421811-1BDA8850000005DC-967_634x387.jpg article-2421811-1BDA8113000005DC-355_634x526.jpg


  • 0

#539
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа отправился в аренду в «Донкастер».
Срок аренды составит один месяц. Сегодня нападающий уже тренировался с новой командой.
Ожидается, что итальянец сыграет за «Донкастер» уже во вторник в матче с «Уотфордом».
Последний раз 22-летний форвард выходил на поле в составе «МЮ» 5 декабря прошлого года в матче Лиги чемпионов с ЧФР (0:1).


ЗЫ: Кагава может выйти с Байером. Джонс точно не сможет сыграть, Рафаэл и Смоллинг под вопросом...
  • 0

#540
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Sunday 22 September 2013

K.O.    MATCHES                    REFEREE          ASST. REF. 1     ASST. REF. 2    4TH OFFICIAL 

16:00  Man City v Man Utd     Howard Webb     M Mullarkey        D Cann            M Oliver


Сообщение отредактировал tenizz: 16.09.2013, 22:01:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.