Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#1641
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

небо красивое.

 

 

Вам бы регистратор вниз опустить... картинка лучше будет...

 

Спасибо за совет,

просто машина оч высокая, если присмотреться, то уже видны дворники, если еще ниже, то на полкартинки будет капот.

Зато видны все светофоры. 

По хорошему нужно этот древний регистратор заменить, но все никак руки не дойдут..


  • 0

#1642
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

небо красивое.

 

 

Вам бы регистратор вниз опустить... картинка лучше будет...

 

Спасибо за совет,

просто машина оч высокая, если присмотреться, то уже видны дворники, если еще ниже, то на полкартинки будет капот.

Зато видны все светофоры. 

По хорошему нужно этот древний регистратор заменить, но все никак руки не дойдут..

 

Регистратор поднять нужно. Максимально. Как можно выше, и направить вниз. Снимать он должен сверху вниз. Конкретно этот регик давно просится "фтопку".


  • 0

#1643
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

не совсем ДТП, но картина редкая. Пытался обрезать файл раз 6, почему-то при обрезке качество падает на нет..., смотрите внимательно в небо перед машинами с 0:48 до 0:52. Вживую было эффектнее! https://www.youtube....h?v=Gw3TzDaJr8w

спокойный разговор, о разгрузке халвы, прервал падающий метеорит)))

а если серьезно, то хорошее видео, а то все дтп, да хамство на дороге,

а тут бах и такое


  • 0

#1644
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

не совсем ДТП, но картина редкая. Пытался обрезать файл раз 6, почему-то при обрезке качество падает на нет..., смотрите внимательно в небо перед машинами с 0:48 до 0:52. Вживую было эффектнее! https://www.youtube....h?v=Gw3TzDaJr8w

спокойный разговор, о разгрузке халвы, прервал падающий метеорит)))

а если серьезно, то хорошее видео, а то все дтп, да хамство на дороге,

а тут бах и такое

 

Звук...., щас порежу..., совсем забыл...

 


 


Сообщение отредактировал @ACE@: 11.12.2013, 10:38:47

  • 0

#1645
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

@ACE@ сказал(а) 11 Дек 2013 - 07:52: не совсем ДТП, но картина редкая. Пытался обрезать файл раз 6, почему-то при обрезке качество падает на нет..., смотрите внимательно в небо перед машинами с 0:48 до 0:52. Вживую было эффектнее! https://www.youtube....h?v=Gw3TzDaJr8w
 

 

Это видео c ограниченным доступом.
  • 0

#1646
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

О, Буч, давно не видно было. Фура по льду тормозила, или тупо не видела?


  • 0

#1647
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Готово, Дениско! Смотри.


Сообщение отредактировал @ACE@: 11.12.2013, 10:56:25

  • 0

#1648
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

 

О, Буч, давно не видно было. Фура по льду тормозила, или тупо не видела?

 

там где ехала фура небольшой уклон и конечно льдом схватило дорогу. он тупо тормозил с вывернутыми колесами вправо, а по закону "архимеда" в таком случае машина будет ехать только прямо..... )))))  да и мне повезло, что слева-сзади от меня никого не было и была возможность хоть как-то маниврировать. я даже перед маневром успел антибукс отключить, чтобы была возможность на скользкой дороге газом управлять занос, в сучае, если бы меня занесло.


Сообщение отредактировал BUCH: 11.12.2013, 12:24:21

  • 0

#1649
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Буч, чет у меня ролик недоступен  пишет


  • 0

#1650
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Наши ролики на лафе.кз дублируют? Свой ролик там увидел.



#1651
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Наши ролики на лафе.кз дублируют? Свой ролик там увидел.

 

может кто отсылает, а может из лафы кто то здесь зареган



#1652
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

 

 

Буч, чет у меня ролик недоступен  пишет

 

хз, у меня все работает )))


  • 0

#1653
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Автобус наглый.


  • 4

#1654
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений


  • 1

#1655
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Было это где то в 2000 году.
Инспектор по вождению принимал экзамен у кандидата на ВУ. г Есык.

Ну едут они по Кульжинке и инспектор говорит - чере километр будет разрыв. там развернемся и поедем в РЭО.
Водятел разворачивается через двойную сплошную со словами- зачем километр ехать когда можно тут развернуться!
Инспектор - ты кретин! это двойная сплошная! Её нельзя пересекать! это как забор!
Водятел - какой забор? у нас в Чилике заборы не такие!!!!! :lol:


  • 9

#1656
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

небо красивое.
Вам бы регистратор вниз опустить... картинка лучше будет...


Картинка лучше не будет, такой регистратор только на помойку
  • 0

#1657
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю REGISTRATOR1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1658
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Наши ролики на лафе.кз дублируют? Свой ролик там увидел.

 

может кто отсылает, а может из лафы кто то здесь зареган

 

 

Ну так Узбек- Евгений Кубеков - здесь и зареган. 

ЦойВ  - а ссылка на вас, как на автора там была? 


  • 0

#1659
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

 

 

Наши ролики на лафе.кз дублируют? Свой ролик там увидел.

 

может кто отсылает, а может из лафы кто то здесь зареган

 

 

Ну так Узбек- Евгений Кубеков - здесь и зареган. 

ЦойВ  - а ссылка на вас, как на автора там была? 

 

Ссылка была на Ник с ютуба. На лафе кто то пишет что эта машина Ракишева. 



#1660
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

ох уж эти автобусники! он и не понял что едет! сидел беседовал с напарником)))

Извиняюсь за маты, вырвалось.

http://www.youtube.c...h?v=umLVbArxsvU


Сообщение отредактировал murat 57: 13.12.2013, 18:25:42

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.