Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27293733
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Безнаказанность порождает вседозволенность!
Если вы стали свидетелем вопиющего нарушения ПДД и хотите наказать нарушителя, это можно сделать, проявив немного терпения и потратив чуть-чуть времени. Практика показывает, что добиться справедливости можно!
Итак.
 
1. Пишите заявление в Управление Дорожной Полиции г. Алматы.
 
Образец.
 
2. Отвозите его в канцелярию УДП по адресу   Байтурсынова, 185 Б. В УДП на первом этаже есть ящик для приема жалоб, туда и          бросите свое заявление. На следующий день позвоните в канцелярию и узнайте входящий номер и кому передано заявление и номер его телефона (это нужно для контроля хода дела). Возможно, что заявление принимают лично в канцелярии, надо уточнить.
 
Телефоны УДП г. Алматы
                         (727) 254-45-06
                         (727) 254-45-05
 

Автобусники озверели?

Рекомендую оставить обращение на сайте
http://www.transport-almaty.kz/


Очень хорошая новость на тенгри
В Алматы «Гражданский патруль» при помощи видео-регистраторов будет ловить нарушителей ПДД

Дальнейший формат работы подразумевает возможность передавать информацию о зафиксированных правонарушениях, создании аварийной обстановки и случаях хамства на дороге со своих видео-регистраторов в ДВД самостоятельно, или отправить по электронной почте на адрес: patrul-ump@mail.ru


По последним данным это не работает. 09/07/2014

 

 
 

"Инструкция аренды а/я"

0. По мотивам вашей личной безопасности для общения с госорганами вы можете указывать в заявлении не свой домашний/рабочий адрес, а адрес почтового абонементного ящика (а/я). По всем вопросам звоните в почтовую справочную 259-06-05.
1. Выберите удобное для вас почтовое отделение. Скорее всего, это будет отделение рядом с домом или работой.
2. Возьмите своё удостоверение личности, как минимум 1 тыс тнг и придите лично в отделение, скажите о своём желании арендовать а/я.
3. Вам дадут для заполнение форму заявления для физлица. Заполните. В нём нужно указать кто вы, где проживаете (никто проверять не будет), контактный телефон. Имя и телефон укажите верные, адрес - как хотите. Сюда же в свободное место можете вписать полные имена и телефоны лиц, которым вы разрешаете доступ к своему а/я; хотя эта опция зависит от конкретного руководителя отделением - мне разрешили так сделать, я вписал жену. Но жене и так дали бы доступ по предъявлению её УЛ с моей фамилией - опять таки опция моего почтового отделения, в вашем может быть иначе.
4. Оплатите в кассу согласно тарифу за аренду: 1 мес - 1 тын тнг, ..., 12 мес - 6 тыс тнг. Вам дадут документ об оплате.
5. Получите номер и ключик от вашего а/я. Сразу же запишите себе почтовый индекс отделения и номер а/я.
6. Вам не будут сообщать о приходе корреспонденции - проверяйте сами. Например, 1-2 раза в неделю.
7. В заявлениях указывайте: "обратный адрес" или "адрес для ответа". Например, "Адрес для ответа: 050043, Казахстан, Алма-Ата, почтовое отделение 43, а/я 9".
8. Все а/я синего цвета. Они похожи на место в магазинах, где при входе оставляют свои вещи. Расположены недалеко от входа и легко доступны.


Сообщение отредактировал asr: 09.07.2014, 12:52:51

  • 15

#2181
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

хех эта дев-ка уже в новостях... какой пиар :faceoff:

 

ссылка есть? или хотя бы на каком канале

 

минут 20 назад по 31 каналу в новостях показали

 

 

cпс, еще на тенгри нашу героиню нашел http://tengrinews.kz...almatyi-250569/

так и надо их "прославлять", да и жопопа быстрее отреагирует



#2182
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Эту девку, минут 15 назад, по телеканалу 24kz показали.


Сообщение отредактировал Ant0nio: 17.02.2014, 21:59:37


#2183
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Какой резонанс! Всем спасибо за поддержку. Радует, что есть еще здравомыслящие люди.


  • 1

#2184
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Какой резонанс! Всем спасибо за поддержку. Радует, что есть еще здравомыслящие люди.

Да...."попала" она уже 100%! Вопрос: на что "попала"? Штраф или права изымут на полгодика?!

 

P.S. Прям так раскрутили Ваш ролик - видимо больше нечего показывать и не о чем говорить нашим журналюгам... Или команда поступила - отвлечь народ от "горячей" темы последней недели чем-то типа "дело Усенова"... )))


Сообщение отредактировал DarkhaN: 17.02.2014, 22:16:16


#2185
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

Какой резонанс! Всем спасибо за поддержку. Радует, что есть еще здравомыслящие люди.

Да...."попала" она уже 100%! Вопрос: на что "попала"? Штраф или права изымут на полгодика?!

 

P.S. Прям так раскрутили Ваш ролик - видимо больше нечего показывать и не о чем говорить нашим журналюгам...

 

 

Баке-маке и всё решится штрафом, но всё равно всё было не зря, наука будет.

Во всей истории смущает только одно. Она явный чайник судя по её маневрированию и в подобной ситуации может кого-нибудь ещё задеть или протаранить, короче натворить ещё бед и пострадают не виновные. Может достаточно было постоять и не поджимать её несколько раз, заснять её номера и отправить заявление в ЖПП и выложить видео. Хотя в данном случае всё получилось не плохо.


Сообщение отредактировал beerov: 17.02.2014, 22:20:36

  • 0

#2186
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Так или иначе, но главное чтобы был урок ей,  тем кто ее защищает, и тем кто нарушает.


  • 3

#2187
la69

la69
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

На eisto.kz в базе нет данных о техосмотре на госномер "героини" сегодняшнего дня - 354HEA02

Значит нет техосмотра?


Сообщение отредактировал la69: 17.02.2014, 22:22:43

  • 0

#2188
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Так или иначе, но главное чтобы был урок ей,  тем кто ее защищает, и тем кто нарушает.

 

С этим не могу не согласиться и горячо одобряю, плюс Вам в карму! ;)


Сообщение отредактировал beerov: 17.02.2014, 22:25:00

  • 0

#2189
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Ещё и не пристегнута была...



#2190
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Ещё и не пристегнута была...

В конце ролика вроде и за рулем поговорить по мобильнику хотела. Короче целый букет нарушений!


  • 0

#2191
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Silent_Runner, респект и уважуха.. ))) Так их.., встречников.. +++   asr, этот скрин уже по Фейсбуку гуляет.., уже у двух разных людей на стенке видел.. ;)

 уахах, класс :Dпойду ка тоже репосты поделаю, с надписью "Я просто ТП и мне можно ездить по встречке"
Кстати всегда хотел спросить а что такое ТП?
стыдно модеру автоветки не знать что такое ТП
  • 0

#2192
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

 

 

Silent_Runner, респект и уважуха.. ))) Так их.., встречников.. +++   asr, этот скрин уже по Фейсбуку гуляет.., уже у двух разных людей на стенке видел.. ;)

 уахах, класс :Dпойду ка тоже репосты поделаю, с надписью "Я просто ТП и мне можно ездить по встречке"
Кстати всегда хотел спросить а что такое ТП?
стыдно модеру автоветки не знать что такое ТП

 

 

Чего постыдного? Интеллигентный человек не обязан каждый матюк знать, да ещё завуалированный. :lol:


  • 0

#2193
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Автор ролика тоже мудан, имхо. Посмотрел бы я на его принципиальность против черного G55AMG с мужиком за рулем. Против девки газовать много ума не надо


  • -47

#2194
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

сингле, автор нереальный молоток в любом случае, даже если бы он не упёр некое Гэ55 с чмом за рулём. В отличие от тебя, реального мудана, который ничерта не сделал вообще, кроме беспантовых камментов а-ля быдло-стайл быдло-понятки. 


  • 11

#2195
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

:D


  • -27

#2196
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Вот тут сработает 145 статья или нет? Иль нужно еще доказать, кто именно разместил видео??? А то мне там в ЛС уже 5 человек угрожают засудить, хотелось бы мнения послушать
  • 0

#2197
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Автор ролика тоже мудан, имхо. Посмотрел бы я на его принципиальность против черного G55AMG с мужиком за рулем. Против девки газовать много ума не надо

давай, до свидания! (с)


  • 0

#2198
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

В шоке от комментов, в частности на ВК... :faceoff:

Вот один

Скрытый текст
 


  • 0

#2199
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот тут сработает 145 статья или нет? Иль нужно еще доказать, кто именно разместил видео??? А то мне там в ЛС уже 5 человек угрожают засудить, хотелось бы мнения послушать

 

а что такого вы разместили?


  • 0

#2200
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Вот лучше нексия,чем такая торпеда, смотрим на галант справа uploadfromtaptalk1392693308227.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.