Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#4301
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
раздражает

Не раздражайтесь, поберегите себя. Каждый в ответе за СВОЮ жизнь, за СВОИ поступки. К чему спор опять? И чего я повелась)))))))) 


Сообщение отредактировал Петров: 31.01.2014, 12:06:05

  • 1

#4302
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не раздражайтесь, поберегите себя. Каждый в ответе за СВОЮ жизнь, за СВОИ поступки. К чему спор опять? И чего я повелась)))))))) 

 

А я не знаю что вы спорите, я просто высказал свою точку зрения


  • 0

#4303
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
А я не знаю что вы спорите

Да удивилась просто.... Мне вот дела нет совсем до Челябинска. Была там (даже на курсах квалификации целый месяц), живут родственники, им нравится и слава Богу! Чего вы так печетесь за калининградцев???  :confused: Нет, спасибо конечно!


Сообщение отредактировал Петров: 31.01.2014, 12:25:05

  • 0

#4304
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я просто выразил свою точку зрения, а это  просто мой пример для сравнения. Я пекусь потому что глядя на горящие глаза переселяющихся, которые наслушаются всяких песен про хорошую жизнь тут и бегут быстрее быстрее без каких либо средств на существование в надежде на лучшую жизнь, а потом одумаются , а уже все, поезд ушел... 


Сообщение отредактировал АЦКИЙ2: 31.01.2014, 12:30:09

  • 0

#4305
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Кстати, не мной придумано. Представляете , еще скольких надо уберечь)))))

Прикреплённые изображения:

  • 0_7741c_c7f32d3d_L.jpg

  • 0

#4306
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не к месту честно говоря, не нужно хаить Вашу историческую Родину, для меня важна экономическая обстановка, я не до названий цепляюсь, потому что я как и многие хочу жить зарабатывать, строить, создавать.


  • 1

#4307
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

В Казахстане кстати тоже много таких названий, просто вы не знаете перевода или смысла, вот и думаете что все нормально.


  • 0

#4308
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

я просто выразил свою точку зрения, а это  просто мой пример для сравнения. Я пекусь потому что глядя на горящие глаза переселяющихся, которые наслушаются всяких песен про хорошую жизнь тут и бегут быстрее быстрее без каких либо средств на существование в надежде на лучшую жизнь, а потом одумаются , а уже все, поезд ушел... 

 

В чем то есть правда, но...... все мы взрослые люди, и каждый понимает всю ответственность данного действия!!!! Все знают что будет нелегко!!!! Никто нигде нас не ждет!!!! И я уверена, у всех кто уезжает, есть свои веские причины!!!!   


  • 0

#4309
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Не к месту честно говоря, не нужно хаить Вашу историческую Родину, для меня важна экономическая обстановка, я не до названий цепляюсь, потому что я как и многие хочу жить зарабатывать, строить, создавать.

Назовите мне пожалуйста хоть один город в России, где хорошая экономическая обстановка????  Челябинск с  зп в 27000 рублей и съемная квартира??? :faceoff:  простите за сарказм, но к сожалению и на исторической родине полная Ж..па, увы :faceoff:


Сообщение отредактировал sky1555: 31.01.2014, 12:49:48

  • 1

#4310
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

потому что глядя на горящие глаза переселяющихся

А глаза совсем не горят, потому что понимаю, зарплату равносильную казахстанской на новом месте никогда получать не буду ( и возможно в других крупных городах тоже не буду-и там время на это потребуется),есть и куча других минусов. НО , уезжаем-то мы не от хорошей жизни. И выбрав любой другой регион, тоже есть куча своих недостатков. На примере того же Челябинска, зп выше, но экология значительно хуже, погода хуже, продукты тоже, моря нет и т.д. и т.п.


  • 2

#4311
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

В Казахстане кстати тоже много таких названий

Да не об этом речь-то и была. А о том, что выбрав Челябинск, вы хаете  Калининград. Ну занимайтесь вы экономикой на месте. У каждого своя голова, у каждого свой путь. Я так например на Урал никогда не поеду, хотя там много родственников и друзей, и звали к ним жить. Не хочу!!!!


  • 1

#4312
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

В Казахстане кстати тоже много таких названий

Да не об этом речь-то и была. А о том, что выбрав Челябинск, вы хаете  Калининград. Ну занимайтесь вы экономикой на месте. У каждого своя голова, у каждого свой путь. Я так например на Урал никогда не поеду, хотя там много родственников и друзей, и звали к ним жить. Не хочу!!!!

 

Поддерживаю!!!! :idea: :bow:


  • 0

#4313
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну Вы еще как все местные затяните песню что европа рядом, море..... Море холодное даже в июле, да и от того что европа рядом,  кроме приграничных польских магазинов есть хоть что то??? а Вы там сколько раз были??? Я согласен есть, но не ближе чем 300 км. и в чем смысл??? Ладно это проехали, вот тут я вижу одно Если Вам надоела кипящая жизнь большого города и Вы в силах по приезду купить жилье и авто, сделать ремонт, а дальше Вам достаточно того чтобы работать для поддержания штанов за 18-22000 р. Но при этом вы будете жить в спокойном месте с хорошей экологией, то вперед!!! Но если вы едите с пустыми карманами, или Вы просто в силу своего возраста еще не успели заработать и переезжаете в надежде на светлое будущее, то Вы глубоко ошибаетесь.


  • 2

#4314
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да не об этом речь-то и была. А о том, что выбрав Челябинск, вы хаете  Калининград. Ну занимайтесь вы экономикой на месте. У каждого своя голова, у каждого свой путь. Я так например на Урал никогда не поеду, хотя там много родственников и друзей, и звали к ним жить. Не хочу!!!!

 

Что вы зацепились то??? я Вас что приглашаю или насильно тяну??? еще раз повторю, я привел пример моего пути исключительно для примера, а не для того чтобы кого то "зацепить"


  • 0

#4315
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я не спорю экология хорошая, аисты живут, спокойно, (даж ночью по пьяной лавочке подраться не с кем)


  • 0

#4316
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ну Вы еще как все местные затяните песню что европа рядом, море..... Море холодное даже в июле, да и от того что европа рядом,  кроме приграничных польских магазинов есть хоть что то??? а Вы там сколько раз были??? Я согласен есть, но не ближе чем 300 км. и в чем смысл??? Ладно это проехали, вот тут я вижу одно Если Вам надоела кипящая жизнь большого города и Вы в силах по приезду купить жилье и авто, сделать ремонт, а дальше Вам достаточно того чтобы работать для поддержания штанов за 18-22000 р. Но при этом вы будете жить в спокойном месте с хорошей экологией, то вперед!!! Но если вы едите с пустыми карманами, или Вы просто в силу своего возраста еще не успели заработать и переезжаете в надежде на светлое будущее, то Вы глубоко ошибаетесь.

Вы нужны на этом форуме!!! Наводит на мысли...


  • 0

#4317
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну Вы еще как все местные затяните песню что европа рядом, море..... Море холодное даже в июле, да и от того что европа рядом,  кроме приграничных польских магазинов есть хоть что то??? а Вы там сколько раз были??? Я согласен есть, но не ближе чем 300 км. и в чем смысл??? Ладно это проехали, вот тут я вижу одно Если Вам надоела кипящая жизнь большого города и Вы в силах по приезду купить жилье и авто, сделать ремонт, а дальше Вам достаточно того чтобы работать для поддержания штанов за 18-22000 р. Но при этом вы будете жить в спокойном месте с хорошей экологией, то вперед!!! Но если вы едите с пустыми карманами, или Вы просто в силу своего возраста еще не успели заработать и переезжаете в надежде на светлое будущее, то Вы глубоко ошибаетесь.

Это ваше мнение и оно имеет место быть, вы в чем-то конечно же правы, только зачем хаять сам г.Калининград при этом, я например этого не понимаю?! Как тут уже выше сказали, все тут взрослые люди и каждый отдает отчет своим действиям, а учить уму разуму что тут хорошо, а там плохо, выводы должен делать каждый сам. Не так ли? :)


Сообщение отредактировал sky1555: 31.01.2014, 13:04:32

  • 0

#4318
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я не спорю экология хорошая, аисты живут, спокойно, (даж ночью по пьяной лавочке подраться не с кем)

 Ну так это же хорошо!!!

Если Вам надоела кипящая жизнь большого города и Вы в силах по приезду купить жилье и авто, сделать ремонт, а дальше Вам достаточно того чтобы работать для поддержания штанов за 18-22000 р.

 

В Алматы средние  зп не намного выше!!!!  


  • 0

#4319
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

Если Вам надоела кипящая жизнь большого города и Вы в силах по приезду купить жилье и авто, сделать ремонт, а дальше Вам достаточно того чтобы работать для поддержания штанов за 18-22000 р.

 

В Алматы средние  зп не намного выше!!!!  

 

Так 18-22000р. это я про КГ


  • 0

#4320
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Это ваше мнение и оно имеет место быть, вы в чем-то конечно же правы, только зачем хаять сам г.Калининград при этом, я например этого не понимаю?! Как тут уже выше сказали, все тут взрослые люди и каждый отдает отчет своим действиям, а учить уму разуму что тут хорошо, а там плохо, выводы должен делать каждый сам. Не так ли?  :)

 

 

Я не хаю, тут тоже знаете сколько людей которые Россию кроме как на карте не видели никогда, и делают выводы читая форум, у тут написано либо хорошо либо ничего, я за то чтобы  давать всю информацию и плохую и хорошую. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.