Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#4041
FrauKLEIN

FrauKLEIN
  • Гость
  • 19 сообщений

Ураааа, мы наконец-то подали сегодня документы на программу  :rotate:  :rotate:  :rotate: 
Сообщаю с места события, в Астану пришли бланки для свидетельств, там мешками весь зал для ожидания завален!!!
Вдруг кому пригодится информация - наряду с адресными справками принимается и домовая книга без проблем. да, и еще - адресную справку и фото у нас спросили только на заявителя! для остальных членов семьи только паспорт и свидетельство о рождении.
Если на форуме есть те, кто подает на программу, уже имея гражданство РФ и вид на жительство в Казахстане, и вам нужен образец анкеты, пишите мне в личку, скину свою с удовольствием - потому что у самой было множество вопросов, связанных именно с тем, как заполнить заявление правильно для граждан РФ  ;)

Поздравляю, держим кулачки до положительного ответа. :hi:


  • 0

#4042
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Ураааа, мы наконец-то подали сегодня документы на программу  :rotate:  :rotate:  :rotate: 

Поздравляю, держим кулачки до положительного ответа. :hi:

 

спасибо огромное! будем теперь жить 2 месяца в предвкушении )))


  • 0

#4043
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
 

Агентсмит, жму обе ваших руки))) а то вот так случись чего, некоторые и продадут Родину "за банку варенья да коробку печенья" (с)... или в данном случае "за шматок колбасы да брендОвые ")))

Это про меня, поменяю возможнось жить в Белоруссии или даже посещать её- на немецкий Мерседес, плюс багажник Польской колбасы.
 
Юра ты зачем в Россию перебрался ??? не верю что люди едут только за колбасой и полугнилым мерседесом.

Сообщение отредактировал Добряк: 25.01.2014, 23:24:02

  • 0

#4044
alfik1978

alfik1978
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

 

Агентсмит, жму обе ваших руки))) а то вот так случись чего, некоторые и продадут Родину "за банку варенья да коробку печенья" (с)... или в данном случае "за шматок колбасы да брендОвые трусы")))

Это про меня, поменяю возможнось жить в Белоруссии или даже посещать её- на немецкий Мерседес, плюс багажник Польской колбасы.
 
Юра ты зачем в Россию приехал ???

 

Бойтесь своих желаний, а то сбудутся))  Я серьёзно.


  • 0

#4045
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

Агентсмит, жму обе ваших руки))) а то вот так случись чего, некоторые и продадут Родину "за банку варенья да коробку печенья" (с)... или в данном случае "за шматок колбасы да брендОвые трусы")))

Это про меня, поменяю возможнось жить в Белоруссии или даже посещать её- на немецкий Мерседес, плюс багажник Польской колбасы.

 

 

ну вот и прояснилось - "ху из ху"...

Юрий, что же вы себя мучаете в России, в частности в Калининградской области, так при желании (а у вас, мы видим, оно есть) никаких сложностей уехать в Европу нет, что же вас держит , а !? 

кстати, и меня можете добавить к любителям Беларуси и белорусов, хочется все таки думать, что вы по глупости болтанули чушь...


Сообщение отредактировал Евгений: 25.01.2014, 23:25:01

  • 4

#4046
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
 


 

Агентсмит, жму обе ваших руки))) а то вот так случись чего, некоторые и продадут Родину "за банку варенья да коробку печенья" (с)... или в данном случае "за шматок колбасы да брендОвые трусы")))

Это про меня, поменяю возможнось жить в Белоруссии или даже посещать её- на немецкий Мерседес, плюс багажник Польской колбасы.
 
 
ну вот и прояснилось - "ху из ху"...
Юрий, что же вы себя мучаете в России, в частности в Калининградской области, так при желании (а у вас, мы видим, оно есть) никаких сложностей уехать в Европу нет, что же вас держит , а !? 
кстати, и меня можете добавить к любителям Беларуси и белорусов, хочется все таки думать, что вы не подумав болтанули чушь...
 

Батька хоть и чудачит порой но у него порядок все поля засеяны.
по мне лучше порядок Белорусский чем майдан Украинский!!!!
  • 4

#4047
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Калининградцы, в связи с событиями на/в Украине, ощущается ли какое-нибудь изменение обстановки в Калининграде? Понятно, что Украина далеко и не граничит с КО, тем не менее расположение КО обязывает правительство РФ "держать ухо в остро". Случись что серьезное на украине у КО, в непосредственной близости,останется всего один нормальный сосед - Беларусь, в остальном кругом враги....

Прикреплённые изображения:

  • Снимок 22.png

  • 5

#4048
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день всем. Подскажите пож-та как в Калининграде дело обстоит с автомойками? Много их в городе или нет? Реально ли свою автомойку открыть. Заранее спасибо за ответы.

Ну вот как-то так обстоят дела

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 0

#4049
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
1

Сообщение отредактировал Петя Назарбаев: 26.01.2014, 00:29:26

  • 0

#4050
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Агентсмит, жму обе ваших руки))) а то вот так случись чего, некоторые и продадут Родину "за банку варенья да коробку печенья" (с)... или в данном случае "за шматок колбасы да брендОвые ")))

Это про меня, поменяю возможнось жить в Белоруссии или даже посещать её- на немецкий Мерседес, плюс багажник Польской колбасы.
 
Юра ты зачем в Россию перебрался ??? не верю что люди едут только за колбасой и полугнилым мерседесом.
А Вы зачем в Калининград перебрались? Разве не затем, что-бы к Европе быть поближе? Мне лично всё равно куда пойдёт Украина, это её дело. Мне 15 миллиардов Российских денег жалко. В Россию я перебрался потому, что хочу дать детям Европейское образование. А конкретно в Калининград- из-за возможности получения гражданства по программе. Всё просто. Никаких высоких чувств. Просто я не считаю, как некоторые, Евросоюз своим врагом. Против Белоруссии, тоже ничего не имею, но в Париж, в отпуск, тянет, сук@, больше, чем в Минск.

Сообщение отредактировал Ю р а: 26.01.2014, 01:33:13


#4051
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
Р.S.
Добряк, Мерсы бывают не гнилые.

#4052
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мне 15 миллиардов Российских денег жалко.

А чего их жалеть? Уверяю с этих 15 миллиардов долларов нам бы не перепало ровным счётом ничего. Пускай уж лучше нашим братушкам достанется чем единоросам. Хотя с этих денег простым украинцам тоже ничего не светит, т.к. деньги были выделены режиму ХАНУКовича, я более чем уверен, что эту лавешку сейчас там экстренно распиливают.
  • 0

#4053
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

А Вы зачем в Калининград перебрались? Разве не затем, что-бы к Европе быть поближе? Мне лично всё равно куда пойдёт Украина, это её дело. Мне 15 миллиардов Российских денег жалко. В Россию я перебрался потому, что хочу дать детям Европейское образование. А конкретно в Калининград- из-за возможности получения гражданства по программе. Всё просто. Никаких высоких чувств. Просто я не считаю, как некоторые, Евросоюз своим врагом. Против Белоруссии, тоже ничего не имею, но в Париж, в отпуск, тянет, сук@, больше, чем в Минск.

 

плюсанула за это сообщение)


  • 0

#4054
Ковалева

Ковалева
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день всем,

Очень нужно передать из Алматы небольшую (малюсенькую) посылочку. Но очень надо))))

Не кто не летит в ближайшие время или не ждет гостей из Алматы?


  • 0

#4055
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Тротуарная астрономия Как-то в декабре возле Королевских ворот должны были установить телескопы и демонстрировать всем желающим объекты не очень далёкого космоса. К сожалению в тот день абсолютно не было неба и я решил не идти туда. У кого есть какая-нибудь информация по кружкам по астрономии, может где-нибудь читают лекции, или же, именно в Калининграде, имеется обсерватория или планетарий. Короче, буду рад любой инфе по астрономии в Калининграде.
  • 0

#4056
Lazzz

Lazzz
  • Гость
  • 47 сообщений

КАк везти или отправлять деньги на недвижимость? У кого есть практика? Гражданства нет.


  • 0

#4057
ольга32

ольга32
  • Гость
  • 20 сообщений

добрый вечер.есть среди вас кто живет в г.щучинске.может кто в ближайшее время будет отправлять контейнер с этого города?


  • 0

#4058
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ДВ, для вновь прибывающих

знакомая сдает в Московском р-не 2-х комн.изолирован.кв. в новом доме, 6 этаж, все условия для проживания 

район кинотеатр "Родина" (смотрите по ГИС2). пишите в ЛС.

НЕ реклама, не риэлтор


  • 0

#4059
Katerina0808

Katerina0808
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане, читаю Вас давно и когда читаю, аж бабочки в животе, так хочется уехать))). Начала собирать документы и тут поймала слух, что Калининград со своими четырьмя тысячами квот уже с октября свой план выполнил. Мол, ВГ Астаны уже больше не принимает документы. Кто что слышал по этому поводу? Еще такой вопрос: где в Астане или Караганде переводили и нотариально заверяли документы? Буду благодарна за советы.


  • 0

#4060
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане, читаю Вас давно и когда читаю, аж бабочки в животе, так хочется уехать))). Начала собирать документы и тут поймала слух, что Калининград со своими четырьмя тысячами квот уже с октября свой план выполнил. Мол, ВГ Астаны уже больше не принимает документы. Кто что слышал по этому поводу? Еще такой вопрос: где в Астане или Караганде переводили и нотариально заверяли документы? Буду благодарна за советы.

я думаю что 4000 квот это для тех, кто не по программе. В Астане переводят недалеко от ВГ, на Кенесары


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.