Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3861
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

и еще вопрос - ни у кого квартира не освобождается?


  • 0

#3862
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Никто на машине не собирается на разведку в Калининград совершенно случайно?)))

Собираются, правда в сентябре. :)

 

ЗДЕСЬ.


  • 0

#3863
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Никто на машине не собирается на разведку в Калининград совершенно случайно?)))

Собираются, правда в сентябре. :)

 

 

Планировали в Калининград летом на разведку махнуть на 2-х машинах.

С месяцок осмотреться ....


  • 0

#3864
FrauKLEIN

FrauKLEIN
  • Гость
  • 19 сообщений

Встань сегодня до зари,

Настежь двери распахни,

В сенцах зачерпни водицы,

Той,что инеем искриться,

И с молитвою умойся.

Бог с тобою, ты не бойся,

Ведь вода святая эта-

Хворь уносит до рассвета,

Силы Бог тебе пошлет,

Ведь Крещение идет !


  • 2

#3865
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Может быть риторический вопрос, но дайте пож. дельный совет. В связи с низким спросом на авто, ВДРУГ появилась мысль уехать на своей машине.  Понимаю, что рынок машин там другой, и свою видела только один раз(на радость, в нашем новом дворе). Suzuki Grand Vitara 2007 года, европеец, доставлен из ОАЭ, стоить гнать или нет? Здесь я ее очень люблю))))


Сообщение отредактировал Петров: 19.01.2014, 20:28:35

  • 0

#3866
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Может быть риторический вопрос, но дайте пож. дельный совет. В связи с низким спросом на авто, ВДРУГ появилась мысль уехать на своей машине.  Понимаю, что рынок машин там другой, и свою видела только один раз(на радость, в нашем новом дворе). Suzuki Grand Vitara 2007 года, европеец, доставлен из ОАЭ, стоить гнать или нет? Здесь я ее очень люблю))))

Нормальная машина, почему-бы нет, если нравится.

#3867
NatashaT

NatashaT
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте всем! Я решила присоединиться к вашему форуму, читала все темы и очень много узнала про переселение. Спасибо всем огромное!!! Скоро поеду подавать документы во ВГ Усть-Каменогорска, вроде бы уже все ясно, но как дойдёт дело до заполнения анкеты, то появятся вопросы, пожалуйста, у кого сохранилась эл версия анкеты, скиньте мне в лс azkkzh70@mail.ru. Спасибо
  • 0

#3868
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Нормальная машина, почему-бы нет

Боюсь, как там с запчастями, с обслуживанием и с дальнейшей реализацией. 


  • 0

#3869
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
подавать документы во ВГ Усть-Каменогорска, вроде бы уже все ясно, но как дойдёт дело до заполнения анкеты, то появятся вопросы,

Почитайте тему  http://vse.kz/topic/...chast-3/page-54. Там есть вложения по всем ВГ, возможно везде есть какие-то расхождения.


Сообщение отредактировал Петров: 19.01.2014, 21:34:38

  • 0

#3870
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

и еще вопрос - ни у кого квартира не освобождается?

меняем место жительства, переезд начало февраля. Квартира 2-ух комнатная в Октябрьском районе. Подробности в лс.


  • 0

#3871
felisiti

felisiti
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет! Никто не знает - где купить ж/д билеты до Калининграда? КТЖ не продают...

Никто на машине не собирается на разведку в Калининград совершенно случайно?)))

И еще вопрос - кто как решает проблему перевозки вещей? Ветку про это просмотрела, пару фирм записала. Но, может, есть еще варианты? 

Мы летом собираемся. Пока думаем на машине или нет. Хлопотно собачек на самолете перевозить, на машине проще будет. Так что, если что - мы с вами! 


  • 0

#3872
Е л е н а

Е л е н а
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Нормальная машина, почему-бы нет

Боюсь, как там с запчастями, с обслуживанием и с дальнейшей реализацией. 

 

Хуже чем в Алма-Ате. СТО такие-же криворукие, но их выбора меньше. И "КарСити" напрочь отсутствует. Ситуация, мне лично, напомнила ранние 90е в Алма-Ате. 


  • 2

#3873
Патрина

Патрина
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте всем! Я решила присоединиться к вашему форуму, читала все темы и очень много узнала про переселение. Спасибо всем огромное!!! Скоро поеду подавать документы во ВГ Усть-Каменогорска, вроде бы уже все ясно, но как дойдёт дело до заполнения анкеты, то появятся вопросы, пожалуйста, у кого сохранилась эл версия анкеты, скиньте мне в лс azkkzh70@mail.ru. Спасибо

Здравствуйте! А вы откуда? Когда записывались на подачу анкеты? Правда у них очередей нет?


  • 0

#3874
фасоль

фасоль
  • Частый гость
  • 74 сообщений

1


Сообщение отредактировал фасоль: 20.01.2014, 01:40:20

  • 0

#3875
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Хуже чем в Алма-Ате. СТО такие-же криворукие, но их выбора меньше. И "КарСити" напрочь отсутствует. Ситуация, мне лично, напомнила ранние 90е в Алма-Ате. 

Спасибо, но вопрос в том, эксплуатируются и обслуживаются ли там машины такой марки? В Калининграде же в основном немцы и малолитражные машины. 


  • 0

#3876
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

у кого есть в электронном виде анкета на новую прогу

не совсем понятно, форма заявления на участие в программе? 


  • 0

#3877
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Хуже чем в Алма-Ате. СТО такие-же криворукие, но их выбора меньше. И "КарСити" напрочь отсутствует. Ситуация, мне лично, напомнила ранние 90е в Алма-Ате. 

Спасибо, но вопрос в том, эксплуатируются и обслуживаются ли там машины такой марки? В Калининграде же в основном немцы и малолитражные машины. 

 

 вот два  из примеров http://www.japanauto.ru/about/catalog/ у них и сервис есть   http://lal-auto.ru/?action=info   , и я не согласна что криворукие, нормальные здесь мастера ,места знать надо. всё здесь есть не переживайте


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 20.01.2014, 01:20:46

  • 0

#3878
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Может быть риторический вопрос, но дайте пож. дельный совет. В связи с низким спросом на авто, ВДРУГ появилась мысль уехать на своей машине.  Понимаю, что рынок машин там другой, и свою видела только один раз(на радость, в нашем новом дворе). Suzuki Grand Vitara 2007 года, европеец, доставлен из ОАЭ, стоить гнать или нет? Здесь я ее очень люблю))))

У нас на улице двое соседей ездят на Сузуки, у одних уже не первый, влюблены в эту марку. И в городе часто вижу. Если и не здесь, то в Польше-Литве без проблем обслуживание и ремонт - там и дешевле в разы, полгорода ездят ТО проходят там


  • 0

#3879
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
вот два  из примеров http://www.japanauto.ru/about/catalog/ у них и сервис есть   http://lal-auto.ru/?action=info   , и я не согласна что криворукие, нормальные здесь мастера ,места знать надо. всё здесь есть не переживайте

Года полтора назад кузовщики к вам уехали. После ДТП очень хорошо сделали мне машину. Хотелось бы их разыскать....


Сообщение отредактировал Петров: 20.01.2014, 02:03:35

  • 0

#3880
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

У нас на улице двое соседей ездят на Сузуки, у одних уже не первый, влюблены в эту марку. И в городе часто вижу. Если и не здесь, то в Польше-Литве без проблем обслуживание и ремонт - там и дешевле в разы, полгорода ездят ТО проходят там

Спасибо, Ирина, это уже поинтересней. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.