Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3661
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

И кого вы во враги в данном случае записали??   Г-н Онищенко запятнался уже таким количеством идиотских решений, имеющих под собой исключительно экономические и политические интересы, что продолжать как-то реагировать на его вирши... Противопапилломная вакцина, о которой идет речь, находится в национальных прививочных планах США и Великобритании. Там, следуя Онищенко, тоже ведут эксперименты над своими детьми??

 

уважаемая, не хочу Вас разочаровывать, но врачи, к сожалению или радости, коим и сама являюсь, но я больше работаю с лекарственными препаратами и вакцинами в отличие от других своих коллег, так вот хочу Вас заверить это к сожалению правда. и вакцинировать своих детей перестала уже давно. да и лекарственные средства принимаем крайне редко, и только те, что имеют уровень доказательности I-А. и могу Вас заверить, что ни в одной больнице, поликлинике КО Вы не получите действительно квалифицированной помощи, увы...

поэтому мне здесь очень страшно жить, и чем дальше тем страшнее...

и на работу я иду с тяжелым сердце, часто просто плачу, видя, что происходит и понимая, что ты ничего не можешь сделать, ибо против системы один в поле не воин...

да что я тут действительно распаляюсь, Вы все равно ничего не поймете, если бы это захотели все увидеть и понять я думаю в России все было по-другому, а так люди получают то, что сами хотят нося розовые очки и веря в басни врачей, которые сами ничего не знают и не хотят знать....

 

нет, мне, конечно, не понять)) не распаляйтесь без нУжды. а то и сгореть можно))

 

вы, увы, совсем не поняли, о чем я написала. ну да ладно, врачей в стране, к счастью, больше одного) хотя плохо, конечно, с врачами) что очевидно.

 

но данные клинических исследований, подтверждающие заявленное Онищенко действие вакцины (которой, кстати? или обеих?), у вас, конечно же есть. я отчего-то даже не сомневаюсь в этом) надеюсь, поделитесь с окружающими.


  • 1

#3662
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

нет, мне, конечно, не понять)) не распаляйтесь без нУжды. а то и сгореть можно))   вы, увы, совсем не поняли, о чем я написала. ну да ладно, врачей в стране, к счастью, больше одного) хотя плохо, конечно, с врачами) что очевидно.   но данные клинических исследований, подтверждающие заявленное Онищенко действие вакцины (которой, кстати? или обеих?), у вас, конечно же есть. я отчего-то даже не сомневаюсь в этом) надеюсь, поделитесь с окружающими.

к счастью ли или наоборот, врачей с такой специализацией, как у меня, в КО, только двое (т.е. я и моя коллега))))) а смысл мне перед ВАми распаляться?!))) у нас страна огромная и людей много, на всех не хватит)))

я конечно с радостью могу поделиться, но в силу некоторых обстоятельств могу только сказать, что наши - РФ, законодательные акты устроены так, что поступающая к нам "субстанция" из-за бугра не может пройти контроль, как качества так и подтверждения того, что там находиться действительно то вещество, которое указано в документах, ну нельзя нам по закону это проверять... извините больше ничего не могу сказать, у меня знаете ли тоже есть семья... и интернет Вам в помощь


  • -4

#3663
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Лидия, а у меня вопрос - а как на Ваш, профессиональный взгляд - медицина в Казахстане (Алмате) лучше? А в Питере? В Москве? Как-то задалась этим вопросом - а вот спросить не у кого было.

в Ломате сказать, что лучше?... но знаете есть  были очень классные специалисты, которые уехали кто куда, кто Россию, кто в США, Германию, Канаду....

В С-Петербурге и Москве тоже с переменным успехом, по крайне мере многие из-них имеют не просто голову, а серое вещество

а я не понимаю, чем это мои мысли в слух вызвали такой резонанс?!

ну хотите Вы своих детей трави вакцинировать, да кто же Вам не дает? в ветке кроме Вас есть и другие

аллес, закрыли

не люблю тратить время на пустое


  • -3

#3664
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Или контейнер по другому как-то рассчитывается?

Контейнеры целиком (не сборным грузом) оцениваются по другому. Узнавать не стала за ненадобностью, т.к. меньше 20-ки нет.


  • 0

#3665
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем добрый день. Скажите пожалуйста, у мужа еще нет военного билета, до сих пор приписное, ему 29. Обязательно ли менять приписное на военник? Или все это можно уже там на месте сделать? Можно ли будет при подаче на РВП приложить приписное? Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#3666
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Всем добрый день. Скажите пожалуйста, у мужа еще нет военного билета, до сих пор приписное, ему 29. Обязательно ли менять приписное на военник? Или все это можно уже там на месте сделать? Можно ли будет при подаче на РВП приложить приписное? Заранее спасибо за ответы.

 А почему не сделаете военник,что мешает?



#3667
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Да впринципе ничего не мешает, просто есть ли смысл тут бегать если все-равно придется там это делать? 


  • 0

#3668
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений
Сколько за билет на самолет отдавали? сколько гостиница стоит и т.д.

По самолётам. Брали Ата - Москва (Ш) Эйр Астаной по 57 тыс. тенге в оба конца. Из Шереметьево Аэрофлотом 220 долларов в оба конца.

По гостинице мы останавливались  ЗДЕСЬ Порядок цен можно посмотреть там же.

По и т.д.  Ну вообщем и т.п. :)

 Подавали во временную группу адрес жандосова сатпаева бизнес центр  Алматы, ул. Сатпаева, 29_д, корп. В

Спасибо, но вот сколько прошло времени Вы так и не уточнили. Исходя из даты этого сообщения

 Всем доброго времени суток! Ну вот и мы подали документы по программе, родителей уже отправили, сами ждем ответа! нервишки жуть шалят!!!

Сообщение отредактировал Гусева: 13.01.2014, 15:09:43


#3669
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Сливаются цитаты.

Вы ждали всего месяц, хотели уточнить its really?

 

 

 

Вопрос насчёт ипотеки. Работаю сейчас у частника, он сказал что сделает мне справку в банк с нормальной зарплатой, но у него ИП. Дадут ли мне ипотечный кредит если работаю у ИП?

Петя мы как люди близкие к банковскому бизнесу, некоторые вещи знаем изнутри так сказать, не советуем вам этого делать Всё равно будут пробивать по пенсионным отчислениям минимум за полгода до подачи заявки, если данные со справкой не будут бить, то угодите в "чёрный список". Система везде одна, что у нас, что в России. Поверьте, на слово! Или вы имеете ввиду справку подтверждающую вашу способность платить на сегодня, в настоящее время? Тогда, ещё можно. А вот дадут или не дадут решает кредитный комитете, а не менеджер и решение о выдаче формулируется на разных аспектах.


Сообщение отредактировал Гусева: 13.01.2014, 15:32:39


#3670
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Продолжаем наше увлекательное путешествие.

И так пятый день Проснулись рано (причины ранее указывались). Автомобиль у нас ещё мог быть в распоряжении до часу дня. Мы захотели прикупить рыбки. Когда в первый день путешествия передвигаясь на авто, в посёлке, если помните, где мужчина переходя дорогу в поклоне выразил нам благодарность, за то, что пропустили мы видели вывеску о магазине по продаже рыбы. Что якобы это с минизавода. Так как в принципе не далеко около 20 км. мы выехали опять туда.

Доехали

869192023ab0.jpg  c6dc8f54d848.jpg
Ассортимент богатый, угорь, лосось, жерех и многое другое в копченном, вяленом и ином виде. Там при купились, для гостинцев в Ату. И поехали обратно. Заехали в этот раз с другой части города, по другой дороге и в итоге оказались в районе зоопарка. Времени туда идти не было, но поколесили по этому району.
 
dd170b49817f.jpg  1e24a3d70447.jpg
 
93b1884eebea.jpg  bbe790c6dd9f.jpg
 
1f1001f8d3cd.jpg  309af9cec0d9.jpg
 
f59a93bc5e9d.jpg  f50711666dcf.jpg

Сообщение отредактировал Гусева: 13.01.2014, 15:40:03


#3671
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Вот так мы поубивали время катаясь по городу двигаясь в сторону гостиницы.

9fccd3f73fbf.jpg  ef430d241349.jpg
 
95e68736be18.jpg  6728ea687210.jpg
Затем мы отдали авто в гостинице, за нами заехали и мы поехали на остров. Начали с музея морского, но в него не пошли, ограничены во времени, да и за чем всё за раз узнавать, пусть интрига присутствует.
 
718b1c8f3f7c.jpg  923471f446bb.jpg
На мосту ведущему на остров
80bdf299619f.jpg  adb00ee816ef.jpg
 
a12c9fd267a8.jpg  eb7af429c2ce.jpg

Сообщение отредактировал Гусева: 13.01.2014, 15:39:17


#3672
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Остров Канта, это отдельная тема! Оказавшись на остров нас посетила гениальная фраза, Я в Калининграде жил бы только за то, что на нём говорил жил Кант!:)

 

4c91571f60a9.jpg  8ed1c5566003.jpg
 
67b000ab28b6.jpg  6b917f489b79.jpg
 
d2b33006cdb5.jpg  10d537560174.jpg
 
6298350e6464.jpg  c7e03f725158.jpg
 
de2f2e6dde34.jpg  68f131d33169.jpg


#3673
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Виды снаружи впечатляют. 

 
97e30cce4c1c.jpg  03787d2e321f.jpg
 
ed97dc2922c1.jpg  1dc558eaf3f4.jpg
 
ff7635476372.jpg  1f6f20f41c70.jpg
 
eeded63551a2.jpg  6c3a3903eac7.jpg


#3674
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Мы оказались внутри. Здесь в теме уже выкладывали фотографии центрального органа, в связи с чем мы ограничиваемся фотографиями малого органа, зала и иных интересных вещей внутри собора.

4c43abc649c6.jpg  789acb6e8f07.jpg
 
181b28a6a868.jpg  056086f6276f.jpg
 
84c24d340651.jpg  9c28c1e03079.jpg
 
a22fd5cb6a0f.jpg  5839116a64f7.jpg
 
73c86fb34102.jpg  e211ce57c630.jpg

Сообщение отредактировал Гусева: 13.01.2014, 15:52:03


#3675
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

И только там благодаря рассказу гида и фотографиям узнали, что данный остров был ранее самостоятельным городом, который позже присоединился к Кёнингсбергу. А после войны был фактически разрушен. Сегодня кроме собора на острове нет не единой постройки а раньше..........................

 

c834161a4b0d.jpg  dd7533a23f7f.jpg
Затем, наши новые друзья повезли нас к себе домой на застолье. Поехали мы в район Чкаловск. Там новые новостройки. Нам очень понравились дома, район и квартира в которой мы трапезничали, она была выше всех похвал. Очень хорошие планировки и просторные! Но много фото не будет, так как там уже с лицами. Всего пару, для общего понимания.
 
a900a824c82d.jpg  870ee5ecc80c.jpg
 
Вообщем наелись, напились польского бренди (шёл просто изумительно) и настал поздний вечер. Поехали в гостиницу. Там ещё раз с друзьями пропустили по пару кружек и пощли спать. Через три часа у нас было вызвано такси в аэропорт.
Вот так провели мы уйкенд в городе Калининград.
 
Одобрение по программе до сих пор не получили, ровно как и отказ.............так, что для нас история ещё продолжается :idea:  

Сообщение отредактировал Гусева: 13.01.2014, 16:07:53


#3676
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Гусева какая жу вы молодчина! спасибо вам за фото!


  • 0

#3677
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Гусева какая жу вы молодчина! спасибо вам за фото!

Спасибо!



#3678
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Сколько за билет на самолет отдавали? сколько гостиница стоит и т.д.

По самолётам. Брали Ата - Москва (Ш) Эйр Астаной по 57 тыс. тенге в оба конца. Из Шереметьево Аэрофлотом 220 долларов в оба конца.

По гостинице мы останавливались  ЗДЕСЬ Порядок цен можно посмотреть там же.

По и т.д.  Ну вообщем и т.п. :)


 

здравствуйте ,а где покупали билеты? Да гостиница хорошая но не из эконом класса(не из дешёвых) :D


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 13.01.2014, 16:21:37

  • 0

#3679
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

а где покупали билеты?

На официальных сайтах перевозчиков. Оплачивали естественно картой. Билет получили на электронный адрес. Выкупали за 1,5 месяца до начала путешествия. Гостиница, да, не эконом, но с шампанским и мороженным на завтрак:) 



#3680
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Гостиница, да, не эконом, но с шампанским и мороженным на завтрак :)

 

шампанское с утра???  Ни как не могу вспомнить кто же пьет шампанское по утрам :lol:  :lol:  :lol:   Ладно, шучу, не вздумайте обижаться :hi:

А где обещанные фото с ценниками?


Сообщение отредактировал Agentsmitt: 13.01.2014, 17:17:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.