Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#4961
Ivan1

Ivan1
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Хочу аврийную машину купить а на неё налог 52 штуки. Неохота плотить пока буду делать её!

Зачем ее вообще ставить на учет, пока будете ремонтировать?

 

Говорят щас с учета не снимают. Сразу делают перегистрацию собственников. А тот тоже не хочит налог плотить


  • 0

#4962
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Господа, кто в Калининграде,

будет продаваться на разбор вот эта коробка из сип панелей (цена 150 тыс.руб.),

может кому нужно будет для строительства бани, гаража, мансарды и др построек...

Прикреплённые изображения:

  • сип дом2.png

Сообщение отредактировал Евгений: 12.02.2014, 02:30:52

  • 0

#4963
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Идет ли налог на временную регистрацию авто??? Пока я ещё не гражданин РФ я её ставлю на временный учёт! Хочу аврийную машину купить а на неё налог 52 штуки. Неохота плотить пока буду делать её!

Машина на времянке уже 3 года... Налога на нее нет. Делал запрос в налоговую... Ответили что согласно закону на граждан с времянкой налоги не начисляются.


  • 0

#4964
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Содержит не нармативную лексику!!!!!!!!!!!! 

В большинстве случаев автор сам нарушает пдд,либо провоцирует нарушения. 


  • 0

#4965
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Кто летит в ближайщее время из Алма-Аты в Калининград? Нужно передать документ. Могу встретить в аэропорту. Подвезти куда нужно.

Ближайшее время-это конец февраля, начало марта. Только решаем еще летим или на машине едим.

 

Как определитесь, дайте знать, пожалуйста. Пока ближе даты нет.



#4966
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Идет ли налог на временную регистрацию авто??? Пока я ещё не гражданин РФ я её ставлю на временный учёт! Хочу аврийную машину купить а на неё налог 52 штуки. Неохота плотить пока буду делать её!

Машина на времянке уже 3 года... Налога на нее нет. Делал запрос в налоговую... Ответили что согласно закону на граждан с времянкой налоги не начисляются.

 

Позвольте полюбопытствовать, это что за машина такая, которую нужно годами ремонтировать, c налогом в 52 тыщи?



#4967
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Как определитесь, дайте знать, пожалуйста. Пока ближе даты нет.

Обязательно скажу. 


  • 0

#4968
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Машина на времянке уже 3 года... Налога на нее нет. Делал запрос в налоговую... Ответили что согласно закону на граждан с времянкой налоги не начисляются.

Имхо, вам ответили немного неверно -при постановке на временный учет авто из другого региона, налог будет платиться по месту постоянной регистрации. Это немного разные вещи. Буду рад ошибиться.



#4969
NatashaT

NatashaT
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, форумчане! столкнулась с такой проблемой-при подаче заявления на программу требуют нот заверенный перевод паспорта всех страниц или только одной? тут уже много было написано про это, но сейчас у нас в Семске у любого нотариуса отказывают делать одну страницу... и еще , кто-нибудь знает как сейчас идет прием доков в ВГ Усть-Камана, можно ли по живой очереди сдать?


  • 0

#4970
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Здравствуйте, форумчане! столкнулась с такой проблемой-при подаче заявления на программу требуют нот заверенный перевод паспорта всех страниц или только одной? тут уже много было написано про это, но сейчас у нас в Семске у любого нотариуса отказывают делать одну страницу... и еще , кто-нибудь знает как сейчас идет прием доков в ВГ Усть-Камана, можно ли по живой очереди сдать?

Буквально на днях на консультации в Алматы руководитель ВГ несколько раз повторила, что для подачи документов на программу им нужен перевод только первой страницы, сказала: нам совершенно не нужны все ваши страницы, но нотариусы, которые не в курсе наших требований, часто заставляют сделать весь перевод. Так что, на подачу заявлений нужно одно, но, видимо, нотариусов это не устраивает. У нас тут переводят одну страницу и заверяют, у вас сложнее, по-видимому.


  • 0

#4971
_Ируська_

_Ируська_
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Здравствуйте, форумчане! столкнулась с такой проблемой-при подаче заявления на программу требуют нот заверенный перевод паспорта всех страниц или только одной? тут уже много было написано про это, но сейчас у нас в Семске у любого нотариуса отказывают делать одну страницу... и еще , кто-нибудь знает как сейчас идет прием доков в ВГ Усть-Камана, можно ли по живой очереди сдать?

 

только одной страницы,там перевод с английского на русский кем выдан паспорт,в алматы так,сдали повторно доки на прошлой неделе..


  • 0

#4972
Наталья Махонина

Наталья Махонина
  • Гость
  • 6 сообщений

Калининградцы, какая у вас сейчас погода? холодно или просто сыро? 


  • 0

#4973
Мефистофель

Мефистофель
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А третьего не дано?) У нас сейчас весна. Светит солнышко, тепло +7+9. Не сыро, в общем-то. Как в Ате весной.


  • 3

#4974
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Машина на времянке уже 3 года... Налога на нее нет. Делал запрос в налоговую... Ответили что согласно закону на граждан с времянкой налоги не начисляются.

Имхо, вам ответили немного неверно -при постановке на временный учет авто из другого региона, налог будет платиться по месту постоянной регистрации. Это немного разные вещи. Буду рад ошибиться.

 

 

Если у владельца вообще нет никакой регистрации кроме временной, то и никакого налога.

 

И не смешивайте воедино регистрацию авто из другого региона и регистрацию владельца как такового..


  • 0

#4975
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Если у владельца вообще нет никакой регистрации кроме временной, то и никакого налога. И не смешивайте воедино регистрацию авто из другого региона и регистрацию владельца как такового..

Ну если так, то вас обяжут забашлять налог.



#4976
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Погода в КЛД просто весенняя,светит солнце+7.
Сижу на работе, а все время такое чувство , что пора домой.Погода просто шепчет!!!
  • 1

#4977
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Погода в КЛД просто весенняя,светит солнце+7.
Сижу на работе, а все время такое чувство , что пора домой.Погода просто шепчет!!!

Классно))) а мы тут замерзаем...


  • 0

#4978
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Калининградцы, какая у вас сейчас погода? холодно или просто сыро? 

сегодня +7 солнце ,вчера 0 было дождь, позавчера и позапозавчера было +4 солнышко)))))  снег весь растаял

 

прям сейчас +6,4


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 12.02.2014, 21:11:29

  • 0

#4979
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

сегодня получили свидетельство, дали памятку, и там среди всего прочего написано - сняться с регистрационного учета по месту жительства и получить адресные листки убытия на всех. Это что, все таки миграционка и листки убытия?


  • 0

#4980
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Погода в КЛД просто весенняя,светит солнце+7.
Сижу на работе, а все время такое чувство , что пора домой.Погода просто шепчет!!!

Классно))) а мы тут замерзаем...
И сегодня, и завтра , и послезавтра +7, тепло, у соседей в палисаднике подснежники появились, красота!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.