Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#2521
фасоль

фасоль
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

а как попробовать туда пролезти? дайте контакты или .....
http://www.tarkom.ru...cy/?SHOWALL_1=1

 

Обращаться по адресу: г. Калининград, ул. Яблочная 40/42, тел. 566-015, 566-014.

Оформление согласно Трудового Кодекса РФ.


Своевременная выплата заработной платы, бесплатное питание, спецодежда, доставка на работу служебным транспортом.

 

СПАСИБО ПЕТЯ, ОТПРАВИЛА РЕЗЮМЕ ТУДА.


  • 0

#2522
Гусева

Гусева
  • Читатель
  • 185 сообщений

Господа-соотечественник, сегодня после упорных и продолжительных боёв, бюрократический противник был повержен..........документы внесены и будут отправлены в ставку главнокомандующего. Теперь будем ждать новостей с фронта. Держись Кемская волость! 



#2523
AlenaALE

AlenaALE
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

на днях родственники из Калининграда  попробовали узнать о судьбе нашего заявления, им сказали, что третьим лицам такое не сообщают, ждите когда сообщат из ВГ местного. И нам не скажут по телефону, если мы туда позвоним.


  • 0

#2524
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 Держись Кемская волость! 

а вы посол Швеции?


  • 0

#2525
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

СПАСИБО ПЕТЯ, ОТПРАВИЛА РЕЗЮМЕ ТУДА.

 

Лучше не резюме, а сразу в отдел кадров, подберут что-нибудь. Комбинат большой


  • 0

#2526
Helgi_Bond

Helgi_Bond
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Господа-соотечественник, сегодня после упорных и продолжительных боёв, бюрократический противник был повержен..........документы внесены и будут отправлены в ставку главнокомандующего. Теперь будем ждать новостей с фронта. Держись Кемская волость! 

эххх, на следующей недели и мы в этот бой...за победой... :)


  • 0

#2527
Димо

Димо
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Люди, скиньте в личку, анкету для подачи на гражданство и адрес в Питере куда выслать отказ.

Заранее спасибо.

А мне еще и на РВП, спасибо.


  • 0

#2528
Петя Назарбаев

Петя Назарбаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кто ходил в музей мирового океана, чего там посмотреть интересного? Я так понял, что там несколько "выставок" и на каждую отдельная оплата?


  • 0

#2529
liza03

liza03
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

Ребята,вот наш домик,кто просил,но это 3недели назад,сейчас уже покрасили и поставили забор,теперь будем внутри красоту наводить))) 

а из чего у вас дом и во сколько обошёлся?

 

Ответила в личку)) будут вопросы, обращайтесь в личку)

 

И мне в личку можно??????????


  • 0

#2530
Tino4k@

Tino4k@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кто ходил в музей мирового океана, чего там посмотреть интересного? Я так понял, что там несколько "выставок" и на каждую отдельная оплата?

Да, вы правы. Просто в музей океана билет отдельный, на подводную лодку отдельный, на Витязь тоже отдельный. А что бы попасть на Космонавта Пацаева, это нужно подгадать, они там не все дни экскурсии делают. Есть льготы для детей пенсионеров и студентов. Мы маму на экскурсию туда водили месяц назад билет, если я не ошибаюсь 100р., а пенсионный 50р. 

Побывать там нужно, много всего интересного. В музее есть аквариум, там даже маленьких акул разводят. На подлодке можно в перескоп посмотреть, и для детей просто отличный аттракцион=) на Витязе очень интересно, там все завораживает, интерьеры кают, коллекции различный предметов, фото, техническая часть корабля. На Космонавте Пацаеве еще не были, вот планируем весной сходить=))


Сообщение отредактировал Tino4k@: 28.11.2013, 14:03:58

  • 0

#2531
Tanuric

Tanuric
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет. Принимайте  в свои ряды. :) Подавала анкету 18 октября в Калининград. Вот сегодня позвонили из ФМС Калининграда. Задавали довольно каверзные вопросы. Я от неожиданности как-то растерялась. :)  Это всем звонят или мне стоит начать беспокоиться?  :confused:


  • 0

#2532
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Задавали довольно каверзные вопросы.

Вы наверное одна из первых...Если не секрет, о чем Вас спрашивали? 


  • 0

#2533
Tanuric

Tanuric
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Задавали довольно каверзные вопросы.

Вы наверное одна из первых...Если не секрет, о чем Вас спрашивали? 

 

Ну вопросы в принципе обычные, но звучали  с каким-то подтекстом непонятным  :fie: . А почему этот город,  а работа как, а у нас свои профессора устроиться не могут, почему в другой регион не поехали (где я родилась) и тд,  долго разговаривали. Так что будьте готовы если что, продумайте заранее, а то мне как снег на голову. Просто ранее на форуме такого не читала :)  Кто предупрежден...  :rotate:  


  • 0

#2534
Tanuric

Tanuric
  • Гость
  • 12 сообщений

А так всем форумчанам спасибо, очень много ответов нашла с вашей помощью  :)


  • 0

#2535
Helgi_Bond

Helgi_Bond
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет. Принимайте  в свои ряды. :) Подавала анкету 18 октября в Калининград. Вот сегодня позвонили из ФМС Калининграда. Задавали довольно каверзные вопросы. Я от неожиданности как-то растерялась. :)  Это всем звонят или мне стоит начать беспокоиться?  :confused:

думаю тут не расстраиваться нужно, а наоборот радоваться т.к. вашу кандидатуру всё таки рассматривают в числе переселенцев. Если бы вы не подходили то отказали бы и не "парились" 


  • 0

#2536
Tanuric

Tanuric
  • Гость
  • 12 сообщений

думаю тут не расстраиваться нужно, а наоборот радоваться т.к. вашу кандидатуру всё таки рассматривают в числе переселенцев. Если бы вы не подходили то отказали бы и не "парились" 

 

Ну если это так, то я буду рада. Спасибо за надежду.  :dandy:


  • 0

#2537
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет. Принимайте  в свои ряды. :) Подавала анкету 18 октября в Калининград. Вот сегодня позвонили из ФМС Калининграда. Задавали довольно каверзные вопросы. Я от неожиданности как-то растерялась. :)  Это всем звонят или мне стоит начать беспокоиться?  :confused:

ДД, можно узнать, а вам на какой телефон звонили домашний или на мобильный? В рабочее время? 


  • 0

#2538
Tanuric

Tanuric
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Всем привет. Принимайте  в свои ряды. :) Подавала анкету 18 октября в Калининград. Вот сегодня позвонили из ФМС Калининграда. Задавали довольно каверзные вопросы. Я от неожиданности как-то растерялась. :)  Это всем звонят или мне стоит начать беспокоиться?  :confused:

ДД, можно узнать, а вам на какой телефон звонили домашний или на мобильный? В рабочее время? 

 

Звонили  в 18 30 по алматинскому времени на сотовый, только его в анкете указывала. С калининградского номера (код 401)


  • 0

#2539
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Всем привет. Принимайте  в свои ряды. :) Подавала анкету 18 октября в Калининград. Вот сегодня позвонили из ФМС Калининграда. Задавали довольно каверзные вопросы. Я от неожиданности как-то растерялась. :)  Это всем звонят или мне стоит начать беспокоиться?  :confused:

ДД, можно узнать, а вам на какой телефон звонили домашний или на мобильный? В рабочее время? 

 

Звонили  в 18 30 по алматинскому времени на сотовый, только его в анкете указывала. С калининградского номера (код 401)

 

чуть поправлю код Калининграда 4012


  • 0

#2540
Tanuric

Tanuric
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Звонили  в 18 30 по алматинскому времени на сотовый, только его в анкете указывала. С калининградского номера (код 401)

чуть поправлю код Калининграда 4012

 

Точно, точно.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.