Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#1001
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Anna-sweet ,  а может он к вам просто неравнодушен . :D  

 

Сам давно не катался в районе атакента .


  • 0

#1002
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Самое интересное, что даже если номер озвучат, то мы можем и не знать кто это такой!))) У нас же нет системы по раздаче лого!))) наклейки есть у тех кто их хотел получить и после продажи их многие не снимают. Просто сам начал замечать (лого как известно заведую я), частенько не узнаю водителей на обклеенных авто. Могу еще предположить что жены ездят!) Но иногда за рулем обозначенных Раннеров вообще не знакомые лица!)


  • 0

#1003
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Самое интересное, что даже если номер озвучат, то мы можем и не знать кто это такой!))) У нас же нет системы по раздаче лого!))) наклейки есть у тех кто их хотел получить и после продажи их многие не снимают. Просто сам начал замечать (лого как известно заведую я), частенько не узнаю водителей на обклеенных авто. Могу еще предположить что жены ездят!) Но иногда за рулем обозначенных Раннеров вообще не знакомые лица!)

 

Точно, тебя за километр видать. :D


  • 0

#1004
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Точно, тебя за километр видать. :D

 

Самое интересное, что в городе ездит по моему темно-серый дорестайл. С наклейкой "АвтоБот" (то что у меня на аватаре) на все заднее стекло!) Многие думают, что это я!))) Но это не я!)


  • 0

#1005
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

Точно, тебя за километр видать. :D

 

Самое интересное, что в городе ездит по моему темно-серый дорестайл. С наклейкой "АвтоБот" (то что у меня на аватаре) на все заднее стекло!) Многие думают, что это я!))) Но это не я!)

 

 

Да и в основном машину твою я вижу на Масанчи- Кирова (Богенбай Батыра), а с наклейкой автобота - да, серый по Дзержинского пару раз видел.


  • 0

#1006
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Самое интересное, что даже если номер озвучат, то мы можем и не знать кто это такой!))) У нас же нет системы по раздаче лого!))) наклейки есть у тех кто их хотел получить и после продажи их многие не снимают. Просто сам начал замечать (лого как известно заведую я), частенько не узнаю водителей на обклеенных авто. Могу еще предположить что жены ездят!) Но иногда за рулем обозначенных Раннеров вообще не знакомые лица!)

 

Недавно видел Газель, обклееную красными ЛОГО 4Раннер. Причем их было как минимум 2 :)

 

ЗЫ сам все никак не соберусь обклеиться.


  • 0

#1007
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Недавно видел Газель, обклееную красными ЛОГО 4Раннер. Причем их было как минимум 2

 

Ну так это рабочая лошадка, приобщенная к клубу. 


  • 0

#1008
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Точно, тебя за километр видать. :D

 

Самое интересное, что в городе ездит по моему темно-серый дорестайл. С наклейкой "АвтоБот" (то что у меня на аватаре) на все заднее стекло!) Многие думают, что это я!))) Но это не я!)

 

Опапа, я так и думал :lol: Блин, а ведь точняк утром же писал что хром дисков не хватает.


Сообщение отредактировал Spaha: 02.10.2013, 14:51:31

  • 0

#1009
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Недавно видел Газель, обклееную красными ЛОГО 4Раннер. Причем их было как минимум 2

Макс по-видимому)

ЗЫ. Ильяс, наклейки будут в субботу? Мне на Ярис надо. А то без наклеек неуважают эти жипы :cry:


Сообщение отредактировал trexala: 02.10.2013, 14:58:30

  • 0

#1010
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Какой канал показывал

По каналу "Астана". Швыркал чай и крутил новостные каналы. Аж блин подавился когда попал прямо на речь Эдуарда. Попугаю рявкнул что заткнулся ( у него утренний моцион по прочистке горловых связок. он икнул и заглох). Эдуард молодец. всё было сказано чётко и конкретно. Без воды. Только факты и сведения к размышлению.


  • 1

#1011
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ЗЫ. Ильяс, наклейки будут в субботу? Мне на Ярис надо. А то без наклеек неуважают эти жипы :cry:

 

Постараюсь чтобы были!)

Осталось две некомплектные! если что могу дать!)


  • 0

#1012
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я с своего сразу наклейки сорвал,нах надо позорить клуб потом...


  • 0

#1013
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Эдик, респект тебе! Как хорошо что у нас есть такой человек!
  • 1

#1014
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

тут в кратце описали упомянув выступление Эдуарда как одного из защитников прав автовладельцев.

 

Больше особо нигде не видно. Видимо решили оставить все внутри, прессу цензурят -  боятся резонанса.


  • 0

#1015
alexst.77

alexst.77
  • Гость
  • 25 сообщений

Самое интересное, что даже если номер озвучат, то мы можем и не знать кто это такой!))) У нас же нет системы по раздаче лого!))) наклейки есть у тех кто их хотел получить и после продажи их многие не снимают. Просто сам начал замечать (лого как известно заведую я), частенько не узнаю водителей на обклеенных авто. Могу еще предположить что жены ездят!) Но иногда за рулем обозначенных Раннеров вообще не знакомые лица!)

У меня нет наклейки, выдайте как нить пожалуйста :) , по субботам пока подъехать самому не получается, в выходные ремонт :faceoff:


  • 0

#1016
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Досаев очередной "потомучто", как они за%:?№ уже.


  • 0

#1017
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

выдайте как нить пожалуйста :) , по субботам пока подъехать самому не получается, в выходные ремонт :faceoff:
вы просите доставку чтоли? А познакомиться для начала? ;)
  • 0

#1018
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У меня нет наклейки, выдайте как нить пожалуйста :)

 

В субботу наклейки по идее должны появится!) Если есть очень большое желание, то можно в будний день подъехать по адресу о котором Варлок писал!) Но лучше конечно на сходке!) Чтобы мы все Вас запомнили!)


  • 0

#1019
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Но сегодня это повторилось

И опять в районе Атакента? По утрам там езжу. Но вот сегодня и вчера ездил по Аль-Фараби.

Хотя по Тимирязева пару клубных раннеров видел белого цвета. Не всех, правда, знаю.


  • 0

#1020
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Осталось две некомплектные! если что могу дать!)
ок. я в очереди)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.