Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#941
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

Други, спасибо вам огромное за желание и возможность помочь!! :beer:

Билеты я уже выкупил (Юра, рахмет!), в Астане встретят (Сергей, спасибо!)...

 

Уверен, что - 

Наш скромный вклад не пропадет,

Из искры возгорится пламя,

Налог чудовищный падет,

И возликуют форумчане! :smoke:

Привет Эдик :hi: только добрался до банкомата, в общем отправил 

 

Спасибо, дружище!

Уточни в ЛС, плз, сумму - несколько платежей пока висят без опознавательных данных...


  • 0

#942
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Астанинцы - соклубни - форумчане , кому не безразличен данный вопрос , пжста , поддержите нашего ходока-раннериста  Эдике  там , окажите ему всяческое содействие и т.д.


  • 0

#943
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Всем привет! Уезжал из города, Эдуард, при встрече закину капусту.


  • 0

#944
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Эдик, я только что прочла. почему мне не позвонили? Я не знала, утром занята, перенести не могу, так как поздно уже, но с обеда в любое время могу покатать, проводить. Я Вам позвоню. Можете звонить в любое время.

Сообщение отредактировал Samal-2: 01.10.2013, 03:02:25

  • 0

#945
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот еще по поводу реального сбережения энергоресурсов (поздно сообразил здесь написать, боюсь Эдик уже не успеет прочитать).

В Европе, тем кто ездит на работу на велосипеде, доплачивают надбавку к зарплате.

Вот это я понимаю, практические меры государства по улучшению экологии и здоровья населения.


  • 0

#946
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Андрей, у нас скорее возьмут 66мрп с тебя за раннер и в лучшем случае дадут 1мрп за велосипед. Плохой баланс получится ((


  • 0

#947
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В Европе, тем кто ездит на работу на велосипеде, доплачивают надбавку к зарплате.

Лучше бы у таможню на гибриды убрали.

Реально лучше.  :dandy:


  • 0

#948
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

ДД !  тут причина всех джекичанов на машинах.


  • 0

#949
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД !  тут причина всех джекичанов на машинах.

ну дык об этом все знают, но проблема не решается. Выгодно значит.


  • 0

#950
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Да конечно ссылаться что машины срут в воздух из-за своих объемов, а не из-за говенного топлива и поднимать налоги они умеют, а привести в порядок отрасль им в лом, пусть говно продают - хороший бензин мы на экспорт пустим.


  • 0

#951
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

  Астанинцы - соклубни - форумчане , кому не безразличен данный вопрос , пжста , поддержите нашего ходока-раннериста  Эдике  там , окажите ему всяческое содействие и т.д.

 

Встретили с Сергеем (Правильный) Эдуарда в аэропорту, погуляли часок по воднозеленому бульвару, оставили его в хан шатре и поехали на работу. В обед договорились встретиться и вместе где нибудь покушать, а потом уже доставить к мажилису.


  • 1

#952
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Хороший бензин мы на экспорт пустим.

У нас запрет на экспорт с августа 2013, бензин девать некуда.  :faceoff:


  • 0

#953
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

  Астанинцы - соклубни - форумчане , кому не безразличен данный вопрос , пжста , поддержите нашего ходока-раннериста  Эдике  там , окажите ему всяческое содействие и т.д.

 

Встретили с Сергеем (Правильный) Эдуарда в аэропорту, погуляли часок по воднозеленому бульвару, оставили его в хан шатре и поехали на работу. В обед договорились встретиться и вместе где нибудь покушать, а потом уже доставить к мажилису.

Благодарим за новость, держите нас в курсе событий.  :dandy:


  • 0

#954
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

Хороший бензин мы на экспорт пустим.

У нас запрет на экспорт с августа 2013, бензин девать некуда.  :faceoff:

 

 

а как же дефицит и поднятие цены  - это следствие того что его завались? цены хотят поднимать на 10%.


  • 0

#955
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

тут пишут про российские нпз. так каким боком наше "некуда девать" будет дорожать ис какого перепуга.


  • 0

#956
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, я только что прочла. почему мне не позвонили? Я не знала, утром занята, перенести не могу, так как поздно уже, но с обеда в любое время могу покатать, проводить. Я Вам позвоню. Можете звонить в любое время.

Айнура, спасибо большое за желание помочь! :beer:  Просто Сергей сразу сказал, что встретит, ну, я и не стал Вас беспокоить.... :bow:

 

..Долетел нормально, имхо, даже приятнее, чем ЭйрАстаной - вместо страшного и непонятного эйрсатанинского пирожка со странным запахом и ужасным вкусом в Бек Эйр дали кофе и шоколадный батончик... :)

 

...Астана встретила прохладой (+7) и ветром и только благодаря группе поддержки в лице столичных 4Раннероводов Сергея и Виталия удалось не замерзнуть - за что им еще раз большое спасибо!  :beer:

После небольшой пешеходной экскурсии по центру Астаны, они закинули меня в Хан Шатыр, где я позавтракал и сейчас немного еще по тезисам выступления хочу пройтись.... :cool:  Круглый стол в Мажилисе начинается в 15:00, поэтому время у меня еще есть... :smoke:


  • 4

#957
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Отлично ,Эдик! Мы с тобой :idea:


  • 0

#958
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Эдуард, если, что надо будет - звоните. Я в Астане :(


  • 0

#959
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
  Круглый стол в Мажилисе начинается в 15:00, поэтому время у меня еще есть... :smoke:

 

Ну, как говорится, ни пуха ни пера! :)


  • 0

#960
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Андрей, у нас скорее возьмут 66мрп с тебя за раннер и в лучшем случае дадут 1мрп за велосипед. Плохой баланс получится ((

Да у нас в такое вообще не верится. Но если бы беспокойство гос. чиновников обо всех перечисленных проблемах (экономия энергоресурсов, экология, здоровье населения) было реальным, то налог включили бы в стоимость топлива (кстати он там и так уже есть), а за велосипед доплачивали ну скажем не 66мрп, а даже можно согласиться и на 10% к зарплате. И попутно обязать руководителей гос. учреждений обеспечить своим сотрудникам условия для использования такого вида транспорта. Это были бы реальные меры в глобальных и долгосрочных интересах общества. И тогда городская дорожная сеть опустела бы в полтора-два раза.

Но это же не способ навариться на проблеме, наоборот лишние затраты, и потеря доходов за счет снижения потребления энергоресурсов.

А раз на это идти не собираются, вот и доказательство - их волнует только поступление денег любой ценой, но ни разу не забота о государстве.


Сообщение отредактировал ASolo: 01.10.2013, 12:58:17

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.