Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#861
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сегодня слышали, про перестрелку на Сатпаева-Мира? Так вот. Приятеля моего застрелили уроды. Буквально вместе в феврале ездили в Индию. А лет 5-6 каждое 1ое января, вместе Новый Год встречали в бане с нашими друзьями. Олег его звали.


  • 0

#862
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Соболезнования родным приятеля... И тебе тож соболезнования...


  • 0

#863
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ариф, сочувствую. 

Надеюсь им воздастся по полной.


  • 0

#864
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ариф, мои соболезнования ...


  • 0

#865
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вчера был круглый стол по обсуждению поправок, организованный Ак Жолом... Было много представителей различных бизнес-ассоциаций... Единодушно все критиковали проект закона... Я выступил от НАС...

Азат Перуашев входит в рабочую группу по обсуждению законопроекта, он внимательно все выслушивал, записывал... Попросил предоставить конкретные предложения по формированию налога, так как на след.неделе будет второе слушание поправок...

Коллеги, если есть предложения - выкладывайте!

 

..Потом еще дал на эту тему интервью КТК, еще каким-то журналистам...

Ближе к вечеру 31 канал подъехал в Холидей (где ООНовская конференция по развитию транспортной инфраструктуры проходит) - попросили комменты по поводу озвученного министром НГ планируемого повышения цен на бензин...

...Еще из Ак Жола звонили, просили приехать в Астану - там выступить сегодня...


  • 2

#866
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений

зачем? спекся?

 

 

катализатор убрали, поставили резонатор. :faceoff: . Мини операция.

 

Когда у меня 185 был, тоже так сделал и пожалел 300 раз, джекичан всплыл после первой заправки, пришлось обратно переваривать.

 

Ошибка на неэффективную работу катализатора была. И обнуляли и колдовали, ни чего не помогло.

Сегодня утром уже после замены, опять CHECK и VSC вылезли. Не ужели не помогло, я расстроен.

 

Извиняюсь, а что такое джекичан?


  • 0

#867
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Извиняюсь, а что такое джекичан?

СHECK ENGINE :)

Надо было ставить обманки


Сообщение отредактировал Pashanya: 27.09.2013, 08:40:44

  • 0

#868
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Коллеги, если есть предложения - выкладывайте!

1. Посчитать сумму налога за этот год и включить его в цену топлива. Утопично, но вроде как боле-менее справедливо, по крайней мере не так бессовестно, как сейчас.

2. Оставить налог как был. Ввести налог на роскошь, платить который надо 1 раз при растаможке, для по настоящему роскошных авто > 100тыс $


Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.09.2013, 09:04:04

  • 0

#869
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сегодня слышали, про перестрелку на Сатпаева-Мира? Так вот. Приятеля моего застрелили уроды. Буквально вместе в феврале ездили в Индию. А лет 5-6 каждое 1ое января, вместе Новый Год встречали в бане с нашими друзьями. Олег его звали.

это сотрудник нашей конторы, Олег Крылов :cry:


  • 0

#870
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Коллеги, если есть предложения - выкладывайте!

1. Посчитать сумму налога за этот год и включить его в цену топлива. Утопично, но вроде как боле-менее справедливо, по крайней мере не так бессовестно, как сейчас.

2. Оставить налог как был. Ввести налог на роскошь, платить который надо 1 раз при растаможке, для по настоящему роскошных авто > 100тыс $

 

ну вроде налог на роскошь и налог на транспорт ваще не вяжутся. Это ток наши умники такое придумали


  • 0

#871
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ну вроде налог на роскошь и налог на транспорт ваще не вяжутся. Это ток наши умники такое придумали
не вяжется конечно, но им то надо что-то поднять, иначе они не успокоятся, вот пусть на роскошь и подымают ))
  • 0

#872
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Коллеги, если есть предложения - выкладывайте!

2. Оставить налог как был. Ввести налог на роскошь, платить который надо 1 раз при растаможке, для по настоящему роскошных авто > 100тыс $

Хочу заметить, что таможня автомобиля 4Runner и так уже составляет почти 100% от его себестоимости. 

:faceoff:


  • 0

#873
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

Сегодня слышали, про перестрелку на Сатпаева-Мира? Так вот. Приятеля моего застрелили уроды. Буквально вместе в феврале ездили в Индию. А лет 5-6 каждое 1ое января, вместе Новый Год встречали в бане с нашими друзьями. Олег его звали.

это сотрудник нашей конторы, Олег Крылов :cry:

 

 

Соболезную. Крепитесь.


  • 1

#874
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А налог у нас похоже и так уже в стоимости топлива по отношению к средней з.п. как и писал Эдуард.

Тем более в нефтедобывающей стране.... :faceoff:


Сообщение отредактировал Warlock: 27.09.2013, 09:47:14

  • 0

#875
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Хочу заметить, что таможня автомобиля 4Runner и так уже составляет почти 100% от его себестоимости.
  Раннер разве больше $100тыс стоит?
  • 0

#876
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Хочу заметить, что таможня автомобиля 4Runner и так уже составляет почти 100% от его себестоимости.
  Раннер разве больше $100тыс стоит?

Больше $80.000 в Алматы не встречал.

 

Но я говорю о том, что мы и так уже платим по сути 100% налог на автомобиль и как это назвать, если не налог на роскошь? 


  • 1

#877
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Логично. Но я думаю, что пока они что-нибудь не поднимут - они не успокоятся, поэтому лучше пусть подымают на то, что мы все равно никогда не сможем купить ))


  • 0

#878
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Сегодня слышали, про перестрелку на Сатпаева-Мира? Так вот. Приятеля моего застрелили уроды. Буквально вместе в феврале ездили в Индию. А лет 5-6 каждое 1ое января, вместе Новый Год встречали в бане с нашими друзьями. Олег его звали.

это сотрудник нашей конторы, Олег Крылов :cry:

 

Соболезную.


  • 0

#879
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Соболезную.


  • 0

#880
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Письмо-то от НАСа дошло :idea: Респект Эдуарду! :bow:

http://www.zakon.kz/...igi-vokrug.html


Сообщение отредактировал 4Runner089: 27.09.2013, 11:43:37

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.