Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#701
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Очередная записка. Детектив прям.

 

 

Как Вам ЭТО? Пока пытались воевать с одним, подоспело другое...

 

Видимо хотят революцию.


  • 0

#702
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Господа астанинские 4раннероводы, расскажите где запчастями закупаетесь?

Пользовался кто-нибудь интернет-поставщиками типа emex, motorshop?


  • 0

#703
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Господа астанинские 4раннероводы, расскажите где запчастями закупаетесь?

Пользовался кто-нибудь интернет-поставщиками типа emex, motorshop?

 

Я моторшопом пользуюсь, но правда я там на пассат заказываю запчасти. На 4раннер последнее время покупаю у Юры на Гефесте, у него что то в наличии есть, что то заказываю через него. Если надо скину его номер телефона. Был вчера в моторшопе, у них там коробки  emex  лежат.


  • 0

#704
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Скинь плз его номер. Гефест - это название рынка?


  • 0

#705
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Народ, что с письмами?

Эдуард вернулся? 

Время то идет...


  • 0

#706
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Эдуард вернулся?
ждем, обещал вроде как 19-го
  • 0

#707
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Я письмо закинул знакомым из СМИ, обещали посодействовать по возможности в создании резонанса.


  • 0

#708
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Народ, что с письмами?

Эдуард вернулся? 

Время то идет...

Прилетел сегодня утром...

..Скажите, есть у кого-нить (ну, или, может, можно быстро найти) базу с эл.адресами депутатов Мажилиса? Можно было б сразу отправить всем...

Не персонально каждому, а всем депутатам:

 

Прикрепленный файл  093-1_Mazhilis_14-09-2013.pdf   367,84К   Количество загрузок: 1672


Сообщение отредактировал FOXX: 18.09.2013, 16:50:55

  • 0

#709
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений

Я за поездку на выходные +2


  • 0

#710
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто знает где можно купить лампочки что стоят на дорейстале в бампере, поворот-дрл оранжевые. белые есть а вот с ораньжевыми проблема.


  • 0

#711
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Кто знает где можно купить лампочки что стоят на дорейстале в бампере, поворот-дрл оранжевые. белые есть а вот с ораньжевыми проблема.

Я с год назад в Тулпаре фирменные Silvania покупал... До этого ставил китайские - пару месяцев жили всего..

Макс, если найдешь оригинальные - возьми, плз, мне парочку на запас... А еще у меня оранжевая в фаре перегорела - кто подскажет, какие там? 


  • 0

#712
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

покупал на заказ в ТСП  почти 2 года назад , другие с карсити неоригинальные  разошлись по цвету с оригиналом ( цвет получается от них бледно желтый - некрасиво) - они светлее что ли , купленные оригиналы работают до сих пор тьфу-тьфу.

 

Да Эдик прав оригинал называется Silvania   кажись


Сообщение отредактировал жаник66: 18.09.2013, 19:52:24

  • 0

#713
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений

Тоже китайские видел но доверия не внушили поэтому и не взял. И по цвету не те. О.К  Эдик если найду хорошие то возьму.


  • 0

#714
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Я с год назад в Тулпаре фирменные Silvania покупал... До этого ставил китайские - пару месяцев жили всего..

Макс, если найдешь оригинальные - возьми, плз, мне парочку на запас... А еще у меня оранжевая в фаре перегорела - кто подскажет, какие там? 

Вот такая в фаре на габарит стоит,Эдик - WY5W.

3f18d391519ct.jpg

В ТSP брал две недели назад-по двести с копейками тенге вроде (хотя брал много всяких заклепок и пистонов и поэтому могу ошибиться). Китайские светят хуже и через недели две слезит желтая краска с них-поэтому лучше сразу брать хорошие! в TSP на Развилке-они всегда есть в наличии!


  • 0

#715
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ВНИМАНИЕ!

23 СЕНТЯБРЯ, в 12.30 в  АСК-2 (аппаратно-студийном комплексе) Хабара, на Мира-Тимирязева, состоится запись программы "5 Угол". 

Тема программы-планируемое повышение ставок налога на автотранспорт и недвижимость.

Желающие принять участие в обсуждении приглашаются. 

Для пропуска необходимо подать фамилии заранее. Так что кто имеет возможность и желание принять участие-велком. Данные можно отправлять мне в ЛС, я передам в редакцию программы.


  • 0

#716
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Продам часики вот такие - тыц ! Новые, в упаковке,ни разу не надеванные! Привозил Эдик с Ебэя! Отдам по своей цене - 140$. Причина продажи - слишком маленькие для меня! Объяву с недельку нигде не буду давать-пока только для своих здесь! :bow:

Эдик,не ругайся пожалуйста-хочется чтоб часики нашли своего хозяина здесь! :bow:


  • 0

#717
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ВНИМАНИЕ!

23 СЕНТЯБРЯ, в 12.30 в  АСК-2 (аппаратно-студийном комплексе) Хабара, на Мира-Тимирязева, состоится запись программы "5 Угол". 

Тема программы-планируемое повышение ставок налога на автотранспорт и недвижимость.

Желающие принять участие в обсуждении приглашаются. 

Для пропуска необходимо подать фамилии заранее. Так что кто имеет возможность и желание принять участие-велком. Данные можно отправлять мне в ЛС, я передам в редакцию программы.

Жень привет. А если мы всем клубом?


  • 0

#718
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Жень привет. А если мы всем клубом?

Да не вопрос. 

Только, Ариф, судя по активности народа,  "всем клубом" -это будет три-пять человек от силы.

Буду рад, если ошибаюсь :)


  • 0

#719
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ВНИМАНИЕ!

23 СЕНТЯБРЯ, в 12.30 в  АСК-2 (аппаратно-студийном комплексе) Хабара, на Мира-Тимирязева, состоится запись программы "5 Угол". 

Тема программы-планируемое повышение ставок налога на автотранспорт и недвижимость.

Это понедельник!

Как долго программа длиться будет?

Что там надо делать?


  • 0

#720
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Это понедельник!

Как точно подмечено! :)

Как долго программа длиться будет?

Завтра уточню, сколько длится запись, думаю примерно час-полтора.

Что там надо делать?

Передача делается в формате ток-шоу, на обсуждение выносится определенная проблема, приглашаются разные стороны. Так что можно принять участие в обсуждении или просто морально поддержать своих товарищей))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.