Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#41
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто-то спрашивал про масло Xenum, вот наткнулся. Тока чур в меня потом сапогами не кидать )))


  • 0

#42
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   Эдик правильно , а что нам еще делать .... теперь ждать  ответа .

 

Да уж ...... прадос классный , навороты понравились .... даж ничего вроде бы и доделывать ненадо у такой машинки - грамотно вроде все как ....Это скорее всего лимитовый .

 

Съездил на иссыкуль через Кегень  , все отлично , на обратке в дождь пробил баллон в лужах  по камням .  И пробил так что восстанавливать смысла нет . Дыра размером - 5-7 см прямо по середине поверхности  . Резина была бушная Мишелин Пилот  по трассе шла хорошо без нареканий и на высокой скорости , я аж обрадовался .  А вот по камням получается сдохла .

 

 Вот и я хотел спросить за эту резину Нокиян Vativa  H/T ???????,  у наших была у кого -то  такая  и у него помню был боковой порез .  Давайте отзывы пжста 

Кстати эта резина 2008 года , которую они продают .

  Подскажите стоит такую брать или была нормальная б/ушка  БФ Гудрич  у одного за 60 кило .   Гудричи точно на все случаи жизни .  На камнях бы точно не порвалась так . 

 

   VitaliyM   наверное это вес с диском ?   или у вас просто не Н/Т ,  а М/Т  - грязевая  ???  Та и рисунком  получше будет и цена подороже и остался всего 1 баллон у них 


Сообщение отредактировал жаник66: 26.08.2013, 11:38:40

  • 0

#43
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

  Есть еще у одного резина тоже  б/у  WILD  COUNTRY  американского производителя рисунок шоссейный , правда не  дешево просит  , по ней вообще отзывов просто не нашел .   Мож кто что знает что ?    

  Теперь все равно придется менять все 4 шт .


Сообщение отредактировал жаник66: 26.08.2013, 11:38:06

  • 0

#44
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/12050968

кто знает данный авто?


  • 0

#45
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/12050968

кто знает данный авто?

Владельца зовут Саят - у меня что-то брал на Т4Р... Ты решил прикупить? ;)


  • 0

#46
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Владельца зовут Саят - у меня что-то брал на Т4Р... Ты решил прикупить? ;)

 

Обмен предлагает,думаю стоит оно того нет!


  • 0

#47
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Обмен предлагает,думаю стоит оно того нет

И снова здравствуйте ?:)


  • 0

#48
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

   VitaliyM   наверное это вес с диском ?   или у вас просто не Н/Т ,  а М/Т  - грязевая  ???  Та и рисунком  получше будет и цена подороже и остался всего 1 баллон у них 

 

Вес самого баллона, без диска. Я специально взвешивал, потому что когда купил то очень тяжелой показалась. У меня лежала хакка пятая и эта резина, решил сравнить, хакка 5 сюв 265/65/17 16 кг баллон (уже не новая, с чуть стертым протектором), а ватива н/т 265/70/17  24 кг (новенькая, только из магазина). У нее борта усиленные, очень толстые. Ее когда шиномонтажники ставили то офигели, сказали что очень жесткие борта.


  • 0

#49
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кто-то спрашивал про масло Xenum, вот наткнулся. Тока чур в меня потом сапогами не кидать )))

ок. спасибо. я после внимательного изучения блога  инженера с бмв насчет масел моторных. решил для себя так - масло тойота + модификатор трения ликви моли Ceratec :)

залили модификатор в ИКС5 2006 года, субъетивно двигатель стал работать значительно тише, улучшилась динамика, объективно мгновенный расход упал с 2.0-2.2 литра в час до 1.1-1.2 литра в час, согласна борт компьютеру. т.е. упал почти на литр.  :)


  • 0

#50
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Владельца зовут Саят - у меня что-то брал на Т4Р... Ты решил прикупить? ;)

 

Обмен предлагает,думаю стоит оно того нет!

 

на вензелился что ли? у меня кент купил Вензеля, зимой офигел от её полного привода, грит сначала буксует морда, потом жопа подрубается, говорит надо привыкать к такой машине.


  • 0

#51
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Вот такие туманки нарыл на алибабе. http://www.alibaba.c...mp_for.html?s=p


  • 0

#52
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

на вензелился что ли? у меня кент купил Вензеля, зимой офигел от её полного привода, грит сначала буксует морда, потом жопа подрубается, говорит надо привыкать к такой машине.


 

 

да нет в принципе,все устраивает пока просто предложили обмен от думаю дай спрошу.


  • 0

#53
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

на вензелился что ли? у меня кент купил Вензеля, зимой офигел от её полного привода, грит сначала буксует морда, потом жопа подрубается, говорит надо привыкать к такой машине.


 

 

да нет в принципе,все устраивает пока просто предложили обмен от думаю дай спрошу.

 

думаю ничего не потеряешь, кроме года. а так и там и там свои + и -


  • 0

#54
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Вот такие туманки нарыл на алибабе. http://www.alibaba.c...mp_for.html?s=p

     А скока такие  таки стоят ?

 И скока будут стоить на дорестаил ? 

И нормально ли встают в фару , не требуют ли дополнительных связок со штекерами .

 

     VitaliyM    - я точно помню кто-то из наших в прошлом году приехал с боковым порезом на сходку , вот только кто ?????????? .....

 

   А мож у вас она более свежая модель ? 


Сообщение отредактировал жаник66: 26.08.2013, 13:19:02

  • 0

#55
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

вот только кто ?????????? .....
Адиль по моему на такой катал.
  • 0

#56
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

:fie:    нет  , кажись НО2   , точно не помню  


  • 0

#57
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

 

вот только кто ?????????? .....
Адиль по моему на такой катал.

 

Да, у Адиля (Tiger!Tiger!) Ватиива - вчера ко мне заезжал, я обратил внимание... :bow:


  • 0

#58
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

 А у меня его телефона оказывается нет , Господа- хозяева роскошных авто  :D     скиньте пжста  его намбер 


  • 0

#59
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

 Ок , спасибо , все нашел его телефон 


  • 0

#60
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

 

Хелп, загорелся чек, при заводе на холодную движок колбасит, через пару минут работы все становится хорошо.

 

Поменял катушки местами, двигатель троить перестал (думал повезло ;))

В катушку не поверил, выкрутил свечи, в 6-м целиндре на свече белый налет  :cry: 

Двигатель вскрыли, для замены прокладок, помпа немного подтекает, радиатор тоже.

Похоже вовремя залезли...

 

У кого делаете? Что-почем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.