Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#441
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Сначала открутил кран с левой стороны (если смотреть со стороны капота) на блоке цилиндров .........такой же кран с правой стороны на блоке цилиндров ...
 

Фото есть, где расположены?

Завтра днём, попробую сделать фотографию, просто неудобно там. 


  • 0

#442
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем Привет!

Астанчане, подскажите где можно в Астане заправить 5 литровый газовый баллон?

Сегодня проехал несколько заправок в городе и нигде не смогли его заправить - нет такого для него переходника. Заправляют баллоны 10л и более, а у них другой штуцер.

Спасибо

Спасибо Талгату (наш 4Раннеровод, случайно познакомились в Астане). По его наводке нашел газовую станцию у Можайского моста.


  • 0

#443
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нужна одна красная клубная наклейка!на мойке скурвили кешером...
  • 0

#444
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Нужна одна красная клубная наклейка!на мойке скурвили кешером...

в среду могу прихватить, завтра наверное не на раннере буду, а наклейки в нем


  • 0

#445
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ок!на бассейне стыканёмся!?
  • 0

#446
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да, конечно


  • 0

#447
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Очередная статья на нур.кз по теме налогов: как чиновники хотят наполнить бюджет


  • 0

#448
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Очередная статья на нур.кз по теме налогов: как чиновники хотят наполнить бюджет

Очень грамотно написано. По идее все верно. Но на практике нас всех опять поимеют.


  • 1

#449
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

вчера с родственниками ездил на дачу, которая в горах и есть подъемчики, которые для ранера не подъемчики, но для СРВ 2-х литровой оказались достаточно напряжными, после этого пересаживаться на малые объемы, тем более малолитражки совсем не охото. по городу одному в самый раз, за городом без шансов. недавно видел на толеби машина застраяла на рельсах, обычный седан, которого пытались вытащить 5 взрослых человек, поднимая за передние крылья :faceoff:


  • 0

#450
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет всем соклубникам! Закончился отпуск, началась работа.. Выпал немного из жизни форума, а тут уже 3-я страница пошла!!! :idea:  Наверное наш форум один из самых крупных... Месяц езжу на праворульке Эстиме, заказал из ЮСА тундру.. В эту субботу планирую подскочит на сходку, покажу Эстиму, корабль космический)))


  • 0

#451
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Наверное наш форум один из самых крупных

наш форум как-то сдулся(((( И никак не надуется вновь.


Сообщение отредактировал trexala: 09.09.2013, 11:34:14

  • 0

#452
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Горожане по городам разбежались. Сокровища ищут © 12Стульев

Вот счас пойду во дворе устанавливать систему кругового обзора. Проводку провел, теперь надо подключить :)


  • 0

#453
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

Наверное наш форум один из самых крупных

наш форум как-то сдулся(((( И никак не надуется вновь.

 

 

А зачем избыточно накачивать? Периодически поддерживать и все в порядке. 


  • 0

#454
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Соклубники, кто-нибудь недавно пробовал через Тоyота.cом пробивать сервис историю авто в США? Есть аккаунт, через него просматривал и все-такое, но сейчас не могу добавить вин код из-за того, что не загружается соответсвующее окно... 


  • 0

#455
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений

По поводу налога, я вообще в след. году собираюсь себе приобрести FORD F150 raptor, объем 6,1 а так как родители имеют крестьянское хозяйство, оформлю на кх скидка на налог 70 %. 

Ну и в конце концов 66 мрп это раз в год. Судя по истории переписки делаю вывод все "нищеброды" и доедают последний кусок хлеба.

 

 

P/s 

А если глобально смотреть на все!

РЕБЯТА ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, большая дыра в бюджете EXPO так что ждем налога на воздух и так далее!


Сообщение отредактировал Mr.DIRT: 09.09.2013, 19:06:11

  • 0

#456
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Ребята подскажите, кто менял на 4runner 2004-2005 год топливный фильтр, мастера говорят нужно бак снимать и загибают около 25000 тенге в Астане.

 

У меня 2003 года. Менял в прошлом году. Бак действительно надо снимать. За работу в Астане отдал 6000 тенге. Фильтр бензонасоса (на женскую прокладку похож визуально) 1120 тенге, топливный фильтр 8160 тенге, еще пара колечек по 100 тенге. Мастеров которые за это хотят 25 000 тенге я бы послал на йух, так как очень жадные и скорее всего не представляют как менять фильтр (нафиг надо чтобы на вашей машине учились). Контакты тех у кого менял если надо скину в личку, они меняли на нескольких раннерах так что опыт имеется и по качеству нареканий нет.

 

скинь пожалуйта

 

На выходных все заменил, обошлось 7000 тенге, ребята хорошие даже согласились загрунтовать днище.

Спасибо VitaliyM.


  • 0

#457
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

По поводу налога, я вообще в след. году собираюсь себе приобрести FORD F150 raptor, объем 6,1 а так как родители имеют крестьянское хозяйство, оформлю на кх скидка на налог 70 %.

Вы незнаете какова схема оформления на КХ? Оформляется на человека на которого оформлено КХ или как? Сколько машин можно оформить?
  • 0

#458
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

По поводу налога, я вообще в след. году собираюсь себе приобрести FORD F150 raptor, объем 6,1 а так как родители имеют крестьянское хозяйство, оформлю на кх скидка на налог 70 %.

Вы незнаете какова схема оформления на КХ? Оформляется на человека на которого оформлено КХ или как? Сколько машин можно оформить?

Чувствую, мы сейчас фермерами заделаемся. 

Будет круто!  :idea:


  • 0

#459
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну и в конце концов 66 мрп это раз в год. Судя по истории переписки делаю вывод все "нищеброды" и доедают последний кусок хлеба.
Предлагаете отдавать их с радостью? Не хочется как то. Да и крестьянского хозяйства у меня нет)
  • 0

#460
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да я блин лучше 50 кусков Пете Трубочкину буду платить чем этим уррродам! До последнего буду бится и пробовать различные схемы...

Сообщение отредактировал Mr 19: 09.09.2013, 21:15:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.