Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 3]Общение 4Раннероводов - Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26740808
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это третья часть обсуждения темы Toyota 4Runner.

Первая часть - здесь, вторая - здесь



Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Полезные ссылки от Boris4Runner:
Owner manual (инструкция пользователя): 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Техническая спецификация Toyota 4Runner: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008

 

Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)

 

 

Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка Нурлы-Тау (пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 05.01.2014, 17:38:38

  • 0

#321
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Будем платить налог в рассрочку...

Лишь бы не в ипотеку)))


  • 0

#322
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
есть у фв и у мб. цена как у нового прады )) Что такое Ф. Б? ))

фольксваген и мерседес-бенц  ))

 

Только Prado дизель 3.0 (150), но опять же, дешевле налог лет 5-7 платить, чем автомобиль менять.

150 значительно дороже. 120 еще можно с натяжкой найти равноценный, хотя и он будет на пару лет старше, либо добавлять придется


Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.09.2013, 17:23:22

  • 1

#323
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Будем платить налог в рассрочку...

Лишь бы не в ипотеку)))
Или равными долями...
  • 0

#324
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

есть у фв и у мб. цена как у нового прады )) Что такое Ф. Б? ))

фольксваген и мерседес-бенц  ))

 

 

 

Только Prado дизель 3.0 (150), но опять же, дешевле налог лет 5-7 платить, чем автомобиль менять.

150 значительно дороже. 120 еще можно с натяжкой найти равноценный, хотя и он будет на пару лет старше, либо добавлять придется

 

 

Я перед тем как купить бегуна - тоже ломался между 120-м , но в итоге бегун победил. Все прадо которые я смотрел в пределах 35000 были скажем так в плачевном состоянии.


  • 0

#325
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Все прадо которые я смотрел в пределах 35000 были скажем так в плачевном состоянии.

Это Вы дизеля смотрели?


  • 0

#326
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

 

Все прадо которые я смотрел в пределах 35000 были скажем так в плачевном состоянии.

Это Вы дизеля смотрели?

 

 

Я смотрел и дизель и бензин ( 3,0 D и 4.0 G)


  • 0

#327
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

2515a2218a26.jpg


  • 0

#328
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Европейские прадо очень дорогие, но и состоянием не все блещут, один был 3-литровый дизель, по ощущениям неплохо работающий, комплектация пальчики оближешь - на уровне Lexus GX470 но при подробном осмотре оказался конструктором из прибалтийских стран. И таких очень много.


  • 0

#329
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Один фиг жаба душит меня , такие бабки платить в карманы этим дармоедам , они же точно пойдут не во благо нашего общества , а будут попадать в местные бюджеты как они сказали .... вот там и будут они их распиливать ...  :mad:

 

Да , машины в таком диапазоне цен чаще оказываются в плачевном состоянии .....  :faceoff:


Сообщение отредактировал жаник66: 04.09.2013, 18:05:13

  • 2

#330
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Уже раннера в колесах за 24000$ - 2003г., отдают.

Нормальную тачку за такие деньги никто не отдает... Нормальные от 27.000 стоят.
  • 0

#331
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Нормальную тачку за такие деньги никто не отдает... Нормальные от 27.000 стоят.
А это уже разве не показатель стал, что они дешевле стали? Раньше и таких цен даже не было. :hi:
  • 0

#332
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вот вроде бы нет сильнейшего повода для паники. Откладывай вроде бы по 10 косых ежемесячно, не ахти какие деньги. Действительно больше пропиваем. Но просто НА тебе, было 32000, стало 120,000. Реальной пользы от этих же денег не видно. Дороги лучше становятся, хрен там. А что мы выгадываем, да нифига не выгадываем. Никаких улучшений не видно, наоборот всё больше и больше государство денег высасывает. Другое дело, хоть какие то субсидии выделяли под нормальные, а не драконовские проценты. Тоже ХРЕН там. Короче. Нагибает народ государство. Как там ни крути.


  • 0

#333
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
я думаю, не только мы, в случае чего, Родину засчисчать не пАйдем. сразу сдадимся))
еще чуть чуть и я вообще в предатели пойду

Сообщение отредактировал Ho2: 04.09.2013, 22:22:42

  • 3

#334
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

http://www.kazybeksh...алоги-умно.html

 

Их статьи:

 

2. В основном большим объемом обладают джипы. А что такое джипы в современном мире?

Джипы сегодня – это транспортные средство Чрезвычайных Ситуаций. Землетрясение, наводнение, да в принципе, любая ЧС и мировой показывает, что именно джипы спасают население, доставляют в труднодоступные места с разрушенной транспортной инфраструктурой продукты питания, медикаменты и др.. Они высоко проходимы, маневренны и мощны, обладая при этом сравнительно маленькими размерами и потребляющие значительно меньше топлива, чем грузовые машины с высокой проходимостью. Сегодня все эти машины на балансе народа и содержаться за счет самого народа. И в случае возникновения ЧС всегда могут привлекаться государством для решения чрезвычайных задач. Если народ станет избавляться от джипов вся нагрузка по содержанию подобного парка машин в достаточном количестве ляжет на государство. Увеличивая поступления в бюджет на условных 5 % государство увеличит затраты на 40%.

3. События войны в Ливии, Ираке, и Сирии показывают, что основной ударной силой в наземных операция сегодня являются не танки, которые легко обнаруживаются на больших расстояниях и также легко уничтожаются, и которые совершенно бессмысленны для боевых операций в населенных пунктах, где с каждым днем все больше многоэтажек, а кумулятивное оружие доступно как никогда. Основной ударной силой при наземных операциях являются джипы. Их трудно засечь, они высоко мобильны и могут перемещать достаточно серьезное вооружение, запчасти и боеприпасы для наземных операций и противовоздушное вооружение. В городских боях ТТХ джипа превосходит танки. А какая низкая себестоимость их эксплуатации – просто мечта военных! Соответственно джипы – это важная часть современной парадигмы военных операций и военного потенциала страны! И опять же это все не за счет государственной казны – все джипы на балансе народа и могут призываться государством в случае, не дай Бог, необходимости!

Сокращение автопарка джипов - это будет подрывная операция снижения обороноспособности Казахстана!!!

 

- последнее предложение мне особо понравилось, в свете крайнего повышения в звании до - Лейтенанта МО РК  :smoke: 


  • 0

#335
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Я смотрел и дизель и бензин ( 3,0 D и 4.0 G)

А ну 4.0 за такие деньги раньше только дрова продавали. 3.0 - я свой 2004 в комплектации "как лексус" в год льготки отдал за 31, но там у меня были претензии к двигу, надо было вскрывать по хорошему, я не решился на эксперименты, тем более льготка во всю была, можно было хоть что тащить.

 

я думаю, не только мы, в случае чего, Родину засчисчать не пАйдем. сразу сдадимся))

после таких реверансов несомненно, сразу попросим, давайте нам миротворческую операцию из-за океана ))


  • 1

#336
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мне вот ну очень не охото своего бегунка продавать... Столько уже в него вложено, даже не только деньгам, а и душой. Щас попробую сделать так что бы этот грёбанный налог, как нибудь, хоть частично взвалить на контору где я работаю. А то ну не готов я отдавать такие деньги. Если никаким образом моих работадателей не пробьёт, то уже начинаю смотреть на новый хайлюкс.


  • 0

#337
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

 

Так что маленький шанс все же остается. Могут либо по возрасту срезать, либо не в 4.5 раза поднять. Это если парламентарии сильно возмутятся ))

 

 

Да было бы не плохо если бы на машины старше определенного возраста (ну там 3-5 лет) не стали вводить такой налог. Типа пока ты ездишь на новой дорогой многолитровой то плати, а как она у тебя постарела подешевела то и денег меньше платить.

 

Во всем цивилизованном мире наоборот ;-) Для стимулирования покупки новых более экологичных авто.


  • 0

#338
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

кстати по теме, ищу УАЗа ,если у кого кто продает  пишите в л.с.))) не дорого !

хочу понять как это,ездить на говне!!!!


Сообщение отредактировал Санько: 04.09.2013, 23:29:51

  • 1

#339
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

кстати по теме, ищу УАЗа ,если у кого кто продает  пишите в л.с.))) не дорого !

хочу понять как это,ездить на говне!!!!

У моего одного знакомого был, да продал не так давно)) Мы его долго уговаривали, т.к. устали на охотах и рыбалках его чинить вместо того чтобы рыбачить и охотиться)))


  • 0

#340
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

хочу понять как это,ездить на говне!!!!

Пожалей свое здоровье и почки,Сань! Лучше уж водку пить каждые выходные-и то здоровее будешь! :lol:  :lol:  :lol:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.