Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#1321
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений

Наталья, ДД , а остатки СП23 Амерки и Англия придут до НГ? 


  • 0

#1322
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, подскажиет пожалуйста сайты на которых можно купить термо белье детское и комбезы детские зимние


  • 0

#1323
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Тоже остатки сп 23 интересует, будет или нет? Рассылка по сп чп по последней коробке когда будет?
  • 0

#1324
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Доброе утро Наташа! Хотела спросить про коробку с СП ЧП которая на таможне. Ее доставили?

 

Добрый день!

Да доставили,сейчас буду разбирать.

Девочки, к сожалению последнюю коробку с остатками СП ЧП и СП 26 до НГ мы не получим.  Все коробки зависли в Америке https://www.fedex.co...anguage=english

звонила в FEDEX говорят что с 23 декабря нет международных грузовых рейсов. У них мега -  загруженность и Рождество.  :cry:

 

Девочки, сколько файлов с пришедшими вещам было? у меня 3 (беспокоюсь -вдруг я файл со своими вещами пропустила)? 


Сообщение отредактировал newmamma: 28.12.2013, 19:33:19

  • 0

#1325
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Вроде последний сегодня будет, мне так Наталья ответила...
  • 0

#1326
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

тоже интересует сп 24. Ну прям очень интересует. Девочки, ответьте пожалуйста.

Наташа, Юля, меня тот же вопрос интересует! Проверьте пжл уги черного цвета 6 размер, холодно ведь...


  • 0

#1327
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений

Ду , я по Чп не 1 -го фаила не получала  . отправте пожалуйста  .


  • 0

#1328
Brennor

Brennor
  • Гость
  • 5 сообщений

Воз можно ли заказать данную вещь

http://www.roguefitn...nted-gloves.php


  • 0

#1329
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

b14e873d612f.jpg


  • 0

#1330
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом! Интересуют вещи с посылки Англия 8 Октябрь - ждать вещи или нет? Зимние вещи хочется носить зимой(( Так же не понятна ситуация с закозом Америка 22 (это было в октябре!), в письме указано что вещь пришла, указан вес и т.д. а на деле её нет. Когда ждать? На письма по e-mailу вы не отвечаете. 


Сообщение отредактировал луша: 01.01.2014, 15:36:19

  • 0

#1331
Yumi

Yumi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом! 

Что там с нашим комбезом? должен был прийти в октябре, уже январь... Сколько коробки могут в России находиться? Ни в теме,ни на письма не отвечаете


  • 0

#1332
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Дороги форумчане, поздравляю вас с новым годом!

 

uGZdZtz4fkY.jpg


  • 0

#1333
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день!

С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ!ВСЕГО! ВСЕМ!!


  • 0

#1334
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом! 

Что там с нашим комбезом? должен был прийти в октябре, уже январь... Сколько коробки могут в России находиться? Ни в теме,ни на письма не отвечаете

вот номер отслеживания CC034389267EE, посылка с 28 ноября в Питере, заявление на сайте emspost написали, почему не отправляют сюда - не знаю, информацию получить не удается.


  • 0

#1335
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом! Интересуют вещи с посылки Англия 8 Октябрь - ждать вещи или нет? Зимние вещи хочется носить зимой(( Так же не понятна ситуация с закозом Америка 22 (это было в октябре!), в письме указано что вещь пришла, указан вес и т.д. а на деле её нет. Когда ждать? На письма по e-mailу вы не отвечаете. 

Относительно Англии - не пришел только HM, который на склад в Англии поступил только 12 декабря! Это особенность работы данного магазина. 

Относительно вашего комбинезона - да, он действительно был.  Огромная просьба, чтобы ваши вещи не терялись, забирайтеих тогда когда они приходят, а не 2 месяца спустя. Напишите на почту, мы посчитаем ваш остаток и вернем деньги за джинсы.


  • 0

#1336
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Воз можно ли заказать данную вещь

http://www.roguefitn...nted-gloves.php

да, можно


  • 0

#1337
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

тоже интересует сп 24. Ну прям очень интересует. Девочки, ответьте пожалуйста.

Наташа, Юля, меня тот же вопрос интересует! Проверьте пжл уги черного цвета 6 размер, холодно ведь...

 

 

после праздников начнут приходить все коробки, ваши  сапожки в пути 


  • 0

#1338
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажиет пожалуйста сайты на которых можно купить термо белье детское и комбезы детские зимние

 

завтра выложим расписание СП на январь, я помечу сайты где можно посмотреть зимние вещи


  • 0

#1339
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Наташа, пожалуйста скиньте сводный по Америке 27 емс, я все жду?


  • 0

#1340
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Наташа, добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на мои сообщения в почте. Уже 3 письма отправила(((

Наташа, а что с моим заказом???
Уже 2 месяца как о нашем автокресле никаких вестей. Оно приедет вообще???
Ваша посылка подана в розыск, заведено дело, ждем ответа от DHL. Они бают ответ в течении 30 рабочих дней. НА этой неделе 30 дней заказнчиваются. Далее они признают, что коробка потерялась и выплачивают полную стоимость. Если коробка находится, то тогда мы ее получаем. Я на прошлой неделе созванивалась с ними, пока нет новостей, в конце этой неделе поозвоню еще раз.
Наташа, добрый день! Получается, Вы уже дважды подавали в розыск? 2 месяца назад и 2 недели назад?
Неужели DHL так игнорит??? Это ж ненормально!
Я уже и по номеру отправления не могу посмотреть, тк больше, чем за 3 месяца там невозможно просмотреть историю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.