Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 3]Совместные Покупки, комиссия от 0%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4798

#1281
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДУ! Наташа, а те коробки с ЧП, что на таможне примерно когда доставят?

одну с таможни выпустили, возможно доставят сегодня.

Вторая до сих пор на таможне, сейчас буду звонить узнавать что с ней, как будут новости- сразу напишу.

И последняя еще не засветилась в Казахстане, но по графику должна быть в Алмате в четверг https://www.fedex.co...anguage=english


  • 0

#1282
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

так и не дождался от Вас ответа по цене и срокам.

ЖДУ в ЛС

 

условия стандартные, комиссия 5%, доставка EMS 14 дол за  1 кг, fedex 18 дол за 1 кг.

Вчера собирали СП EMS, планируем  получить наши заказы после 20 января. Fedex собирать теперь будем только в январе.


  • 0

#1283
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

В январе везде самые большие скидки, поэтому месяц будет насыщенный.

Предварительные планы на январь:

7-8 января - СП Англия

12-13  января - СП Америка FEDEX

15 января -СП Германия

19-20 января - СП Америка EMS 


  • 0

#1284
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день, а остатки СП 23 когда будут? Они вместе с СП ЧП? До НГ СП ЧП получим?


  • 0

#1285
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте, а когда ближайшая доставка будет?


  • 0

#1286
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте, а когда ближайшая доставка будет?

Если по городу, то пишите заявку на почту, как только соберется человек хотя бы 5 желающих, то сразу сделаем доставку.


  • 0

#1287
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, а остатки СП 23 когда будут? Они вместе с СП ЧП? До НГ СП ЧП получим?

должны все получить


Сообщение отредактировал Fuegogirl: 24.12.2013, 13:01:40

  • 0

#1288
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Здр-те Наталья! Ответьте мне на вопросы в лс по поводу 2х позиции для сына с амазона. В СП26 мне выкупили или нет еще?

Хотела бы на сп27 успеть если не взяли.

Добрый день!

Если ваши трансформеры, то да их выкупили.

 

Нет, не трансформеры.  Там леопардовый пиджак и черный спортивный костюм. Если эти вещи выкупили, то они с каким СП прилетит примерно?


  • 0

#1289
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Здр-те Наталья! Ответьте мне на вопросы в лс по поводу 2х позиции для сына с амазона. В СП26 мне выкупили или нет еще?

Хотела бы на сп27 успеть если не взяли.

Добрый день!

Если ваши трансформеры, то да их выкупили.

 

Нет, не трансформеры.  Там леопардовый пиджак и черный спортивный костюм. Если эти вещи выкупили, то они с каким СП прилетит примерно?

 

продавец из Гонконга, доставка до Америки 21 рабочий день.  Вы писали на почту, что согласны с такой доставкой и подтверждали чтобы вам вещи выкупили?


  • 0

#1290
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

да  я писала что готова ждать. вы уже выкупили  или нет?


  • 0

#1291
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

да  я писала что готова ждать. вы уже выкупили  или нет?

нет, не выкупали


  • 0

#1292
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня ко всем огромная просьба  - забирайте ваши вещи. Сегодня разобрали еще одну коробку, мне просто некуда ставить пакеты. Их уже около 50 штук.

И сегодня доставка будет, а записались всего 3 человека. 


  • 0

#1293
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Наташа, добрый день! Подскажите, а что с остатками сп24? там нг костюмы наши. до 27 успеют придти? Потом уже совсем не актуально будет. Нам же еще в Астану надо успеть их до НГ.А муж только 27 один день в Алматы будет. и второй вопрос по поводу остатков заказа Ленне рейма (шапки, краги). Они вообще придут? Что-то совсем долго уже. .
  • 0

#1294
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня ко всем огромная просьба  - забирайте ваши вещи. Сегодня разобрали еще одну коробку, мне просто некуда ставить пакеты. Их уже около 50 штук.

И сегодня доставка будет, а записались всего 3 человека. 

 

ДД) а как узнать когда приходит товар? ... СП 26америка


Сообщение отредактировал Assem Sexenbayeva: 25.12.2013, 15:29:44

  • 0

#1295
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кстати хочу оставить отзыв, может кому будет полезно. Комбезы Ленне-качество супер! Заказывала 2 слитника сыну 3,9г и доче 1,3. Теплющие! одеваю сыну на голое тело термобелье и сразу комбез. В минус 10 гуляли сегодня в Астане. весь теплый и не потный, после минус 15 буду одевать флисовую кофту и гамаши на термобелье. И не пожалела, что на такой возраст купила слитный. Одевать легко и быстро. Актуально когда двух детей одеваешь на улицу. А если куда идти есть раздельный обермайер, все же для астанинской зимы после -15 мне казалось доче прохладновато, она на улице мало двигается, а в ленне в санках развалится как звезда и кайфует и вся теплая! Наташа, Юля, спасибо! в нашем большом дворе мои комбезы самые лучшие!
  • 1

#1296
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

 

 

Наталья, вы вроде в теме написали там остатки какие то пришли?

вдруг там наши варежки? Может такое быть?

спрашиваю, потому как разницу еще не забрала

 


  • 0

#1297
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Наташа, сегодня будет рассылка по 3-ей коробке из СП ЧП? Скажите пожалуйста, если знаете в какой коробке красная куртка Columbia - очень надо!!!


  • 0

#1298
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

У меня ко всем огромная просьба  - забирайте ваши вещи. Сегодня разобрали еще одну коробку, мне просто некуда ставить пакеты. Их уже около 50 штук.

И сегодня доставка будет, а записались всего 3 человека. 

 

ДД) а как узнать когда приходит товар? ... СП 26америка

 

всем приходит рассылка на почту


  • 0

#1299
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, сегодня будет рассылка по 3-ей коробке из СП ЧП? Скажите пожалуйста, если знаете в какой коробке красная куртка Columbia - очень надо!!!

 

ваша куртка в коробке которая с 19 на таможне, я сегодня звонила, сказали в ближайшие 2 дня доставят


  • 0

#1300
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

 

Наталья, вы вроде в теме написали там остатки какие то пришли?

вдруг там наши варежки? Может такое быть?

спрашиваю, потому как разницу еще не забрала

 

 

Анжела, не было ваших перчаток, вы номер карты сбросьте -я вам денежку закину


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.