Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#1821
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#1822
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый день всем! Я новичок по заказам на Асосе. Подскажите пожалуйста на мои параметры (объем груди-84см, талия-67см, бедра-90см.)

Какой размер брать юбку и платье? Размер ноги 35.5, это значит это uk3-ка? (стопа худенькая) 


  • 0

#1823
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день всем! Я новичок по заказам на Асосе. Подскажите пожалуйста на мои параметры (объем груди-84см, талия-67см, бедра-90см.)

Какой размер брать юбку и платье? Размер ноги 35.5, это значит это uk3-ка? (стопа худенькая) 

ДД!

У меня схожие параметры 86-66-93. Заказываю UK8, (US4), обувь 36 р. UK3. Смотрите примерно по вещи: если посвободнее модель, то можно и меньше на размер (вверх), а вот если брюки-скинни, то лучше на размер больше UK10. Ориентируетесь на их таблицу


  • 0

#1824
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=3014646 вчера только 14 ф. стоила (((


  • 0

#1825
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Добрый день всем! Я новичок по заказам на Асосе. Подскажите пожалуйста на мои параметры (объем груди-84см, талия-67см, бедра-90см.)

Какой размер брать юбку и платье? Размер ноги 35.5, это значит это uk3-ка? (стопа худенькая) 

ДД!

У меня схожие параметры 86-66-93. Заказываю UK8, (US4), обувь 36 р. UK3. Смотрите примерно по вещи: если посвободнее модель, то можно и меньше на размер (вверх), а вот если брюки-скинни, то лучше на размер больше UK10. Ориентируетесь на их таблицу

 

Спасибо за ответ. Как раз расчитала на uk8-ку. Тут пишут разные случаи по утери посылок. Надеюсь мой первый заказ будет удачным. Хочу заказать не мало вещей.


  • 0

#1826
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

Спасибо за ответ. Как раз расчитала на uk8-ку. Тут пишут разные случаи по утери посылок. Надеюсь мой первый заказ будет удачным. Хочу заказать не мало вещей.

 

 

 

 

хотите экспресс или казпочтой?


  • 0

#1827
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

 

Спасибо за ответ. Как раз расчитала на uk8-ку. Тут пишут разные случаи по утери посылок. Надеюсь мой первый заказ будет удачным. Хочу заказать не мало вещей.

 

 

 

 

хотите экспресс или казпочтой?

 

заказывайте экспресс - чтобы уж наверняка.


  • 0

#1828
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

 

Спасибо за ответ. Как раз расчитала на uk8-ку. Тут пишут разные случаи по утери посылок. Надеюсь мой первый заказ будет удачным. Хочу заказать не мало вещей.

 

 

 

 

хотите экспресс или казпочтой?

 

заказывайте экспресс - чтобы уж наверняка.

 

уж точно экспресс, с казпочтой не буду связываться. Был у нас горький опыт, с Маврикий казпочтой посылка пришла спустя 3 месяца.


  • 0

#1829
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

с Маврикий казпочтой посылка пришла спустя 3 месяца.

 

 

у меня вот на днях пришла посылка со штатов за 2,5 недели :idea:   в шоке, боялась что совсем не дойдет :dandy:  а в целом с Асоса мне ровно за 2 недели приходит,тьфу-тьфу.Отправляю конечно же мелочь не дорогую)


  • 0

#1830
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

с Маврикий казпочтой посылка пришла спустя 3 месяца.

 

 

у меня вот на днях пришла посылка со штатов за 2,5 недели :idea:   в шоке, боялась что совсем не дойдет :dandy:  а в целом с Асоса мне ровно за 2 недели приходит,тьфу-тьфу.Отправляю конечно же мелочь не дорогую)

 

Классно!  С штатов еще не заказывала. Как бы не сглазить Асос.


  • 0

#1831
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

с Маврикий казпочтой посылка пришла спустя 3 месяца.

 

 

у меня вот на днях пришла посылка со штатов за 2,5 недели :idea:   в шоке, боялась что совсем не дойдет :dandy:  а в целом с Асоса мне ровно за 2 недели приходит,тьфу-тьфу.Отправляю конечно же мелочь не дорогую)

 

мне со штатов за 2-3 недели доходит


  • 0

#1832
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Всем привет, у меня такой вопросик. Девочки, которые почитывают параллельно ШХ, блин ну не одну вещь не могу поймать с их копеек, у меня дома из интернет возможностей тока айфон. Пока ссылка откроется пара секунд и наверно вещь уводят. А как вы ловите эти вещи?тоже самое про невидимки. Как положить их в виш, на то они и невидимки ведь. Как вещи они вам перекидывают, может тоже система есть?

там прекрасный был совет о том, как добавить в избранное вещь, которой нет нужного размера или цвета: заходишь на асос через МОЗИЛЛУ. Выбираешь нужную вещь, кликаешь цвет или размер (я так словила юбку, не было никаких размеров уже кроме 54-го, а мне надо было 42-й), так вот, кликаешь размер, выскакивает окошко мол, "такого размера нет в наличие, выберите другой". нажимешь окей. опять жамкаешь тот же размер, выскакивает новое окошко типа: "приостановить действия", кликаешь "ок". Вещь добавляется в избранное. и вот потом надо часто заглядывать в корзинку, так как красная надпись с изображения вещи о том, что ее нет, может исчезнуть в любой момент. Я так юбку в один вечер прокараулила - денег на карте не оказалось. расстроилась, а на завтра днем опять ее словила.

 

ну я уже в отчаянии, если честно. От 12 октября нет пакета. От 20-го октября подавно... Как думаете, когда стоит писать в Асос? Доставка обычная, не экспресс. На шопхелпе пишут, мол, раньше четырех месяцев и дергаться не стоит (наехали там в грубой форме на пользователя, который написал в службу Асоса спустя полтора месяца с момента отправки, а ему деньги вернули и потом еще и вещь дошла до него, мол, че кипишевал-то раньше времени)...


  • 2

#1833
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Это в России обычной почтой могут по 4 месяца идти, у нас если через 1-1,5 не пришла то можно и не ждать
Не помню случаев чтобы приходила спустя даже 2 месяца
Поэтому можете писать через месяц, только не забывайте что асос может заблокировать ваш аккаунт из-за того что к вам посылки не доходят
  • 0

#1834
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гость_я спасибо, буду пробовать.
  • 0

#1835
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Поэтому можете писать через месяц, только не забывайте что асос может заблокировать ваш аккаунт из-за того что к вам посылки не доходят

так раньше-то доходили!!!

Спасибо. постараюсь унять свой зуд и дотерпеть до конца месяца. Если к концу ноября не придут, то буду писать на Асос о возврате средств. У меня там платье на НГ едет и юбка на сейчас... :(


  • 0

#1836
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

оба uk6

http://www.asos.com/...spx?iid=2213319

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=2173457

image1xl.jpg


  • 0

#1837
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

предлагаю, выкладывать варианты подарочков на новый год с асоса)


  • 1

#1838
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

небольшой отчет по полученным посылкам:

1. платье Karen Millen http://www.asos.com/...px?iid=2894720 

размер UK14. Сейчас не в стоке, но периодически мелькают 8,10, 12 размеры.

 

image4s.jpg

 

платье невесомое, ткань 100% шелк, подклад - полиестер, впрочем очень приятный. Цвет на сайте указан черно-белый, в реальности - белый грязноватый, скорее серый. В сложенном виде (в упаковке) расцветка поначалу не понравилась, но, одев, впечатления изменились в приятную сторону.

есть поясок на трех кнопках, длина по колено.

на спине вырез в виде большой капли - сверху застегивается на 2 крючка. Так вот, надо приноровиться, чтобы застегнуть их )))

понравилось, рекомендую, тем более за такую цену.

 

757d97528987t.jpg   997c7fdddb07t.jpg

 

 

2. куртка Barney's Original http://www.asos.com/...spx?iid=2469379

UK14

image1s.jpg

 

куртка уже не в стоке, напишу лишь о размерности. Соглашусь с отзывами, прочитанными на ШХ, лекала у этой фирмы странные (некоторые писали, цитирую, "плохая фирма, плохие вещи"). В моем случае, куртка по размеру вроде бы и нормально, но создается впечатление, что маловата в плечах. Хотя длина рукавов и самой куртки по спинке нормальная. И по спинке вроде все ок. Кожа обычная, не тонкая, но и не грубая. Немного пахнет, как будто "полежала" на складе. Повесила проветриться, вроде запах ушел.

Оставила, т.к. понравилась длина куртки - как раз закрывает талию и, благодаря резинке, держится на бедрах. Плюс комфортна длина рукавов (кстати, они очень узкие), т.к. у меня есть другая байкерская кожанка с асоса, так она лишь до талии и с рукавами 3/4.

ну и плюс цена в 33 фунта )

 

9141b6e3dafft.jpg  3491e1bd32cbt.jpg

 

на фото с курткой: джеггинсы pieces (размер м-л) и уже известные туфли ривер, юк5

http://www.asos.com/...spx?iid=3349368

http://www.asos.com/...spx?iid=3362507


  • 8

#1839
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Алия можно мне резиновые сапожки, написала вам в лс?!
  • 0

#1840
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый день всем! Я новичок по заказам на Асосе. Подскажите пожалуйста на мои параметры (объем груди-84см, талия-67см, бедра-90см.)
Какой размер брать юбку и платье? Размер ноги 35.5, это значит это uk3-ка? (стопа худенькая)

 
Мне кажется, что ваш размер 6 и 8. Футболки и трикотаж-верх - можно 6, чуть посвободнее если, то 8. Я, например, со своей ОГ 88 :) больше 8-ки никогда не беру (при этом мне 8-ка трикотажная нигде не давит). 10-ку брала только платья, и то те, которые не тянутся. 

Низ однозначно бы вам 10 не советовала  :fie:  Большой будет. 

А вообще если хотите детально по размерам, зайдите на шопхелп, там много отзывов, и под каждым отзывом указаны параметры девушки, и почти везде есть реальные фотки. 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.