Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#1481
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

у меня в виш листе есть обувь, которую я давно хочу, и в сумку она добавл-ся, и код на нее работает, но если "зайти" на ссылку, то выкидывает на главную страницу, подскажите, пож-та, это глюк и ее нет в наличии, или рискнуть заказать? 


  • 0

#1482
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Моя посылка от 22.10 же прилетела, пришло письмо от Ская, экспресс радует 4,5 днями). Позвонила, они говорят нету посылки - к нам еще не пришла, я настояла, в итоге нашлась. Но теперь  мне предлагают забрать самой, якобы до меня не могли дозвониться, что тоже ложь, так как мобильный включен 24 часа в сутки. :mad:  В общем, придется самой ехать забирать. Не могу я ждать до понедельника :fie: . 

А вообще стоит и почту и курьерские службы дергать и настаивать на факте существования посылки, часто их стандартный ответ "посылка еще к нам не пришла"


  • 0

#1483
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Посылка от 9 октября пришла уже 19 октября )))) Астана.
Пришли вот такие копеешные плимсольки (или эспадрильи) http://www.asos.com/...spx?iid=2870779.
Мягонькие,удобные. На свой 37,5 российский заказала UK5.

пысы :Написала на блог пред-ля Казпочты,ссылку которого здесь выкладывали,письмо.
3 дня назад. Ответа до сих пор нет. Стоит ли еще ждать,девочки? нет посылки от 11 сентября(((
  • 0

#1484
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

у меня в виш листе есть обувь, которую я давно хочу, и в сумку она добавл-ся, и код на нее работает, но если "зайти" на ссылку, то выкидывает на главную страницу, подскажите, пож-та, это глюк и ее нет в наличии, или рискнуть заказать? 

Скорее всего с ней все в порядке.Просто она перешла в разряд "невидимок" и ее не могут купить те,у кого ее нет в виш листе


  • 0

#1485
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Девочки,у меня такой вопрос-поднакопилось несколько легких и копеечных вещей,которые хотелось бы вернуть.Но,я проверила заказы и оказалось,что все покупалось с разных аккаунтов.Что делать? Не заблокирует мне их Асос,если я все пришлю скопом в одной посылке? По отдельности их посылать-дешевле выкинуть :mad:


  • 0

#1486
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки,у меня такой вопрос-поднакопилось несколько легких и копеечных вещей,которые хотелось бы вернуть.Но,я проверила заказы и оказалось,что все покупалось с разных аккаунтов.Что делать? Не заблокирует мне их Асос,если я все пришлю скопом в одной посылке? По отдельности их посылать-дешевле выкинуть :mad:

смело можете отправить одной посылкой, проблем не будет

только не забудьте вложить формы возврата на разные ордеры

 

я один раз вообще забыла положить формут возврата, то есть вещи не пойми от кого, на деревню дедушке ))))

сразу написала письмо в асос, где дала данные по посылке, с указанием ордеров и фамилий

асос поблагодарил и когда посылка до них дошла, деньги вернули на нужные карты


  • 2

#1487
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 kokoroka ,спасибо!


  • 0

#1488
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

 kokoroka ,спасибо!

не за что ;)

правда это было давно, я сейчас возвраты не делаю, чтобы акк себе не портить

да и дороговато все равно выходит

неподошедшее продаю здесь, на ветке продам :)


Сообщение отредактировал kokoroka: 25.10.2013, 13:44:54

  • 0

#1489
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Там все такое позорное,что стыдно продавать.Купленное в шопоголическом припадке.Поэтому и дилемма-выкинуть или частично вернуть потраченные копейки


Сообщение отредактировал grozd: 25.10.2013, 14:02:34

  • 1

#1490
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Там все такое позорное,что стыдно продавать.Купленное в шопоголическом припадке.Поэтому и дилемма-выкинуть или частично вернуть потраченные копейки

думаю лучше попробовать продать тут, сразу со скидками на сумму возврата назад, если не жалко выкинуть тогда лучше на благотворительность отдать нуждающимся, но вам лучше конечно знать


  • 0

#1491
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

решила вот эти туфли вернуть: http://www.asos.com/...spx?iid=2989696, маленькие оказались, уже пришли на размер больше перезаказанные.

не подскажите, примерно, ско-ко расходы почтовые будут?


  • 0

#1492
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

пока писала вчерашний отчет, вспомнила о сентябрьской посылке, вещи из которой при примерке сфотографировала, а отчитаться времени не нашла.

заказывала 3 платья Paper Dolls. Параметров своих не помню точно, но стабильно заказываю себе ЮК14.

 

1. Paper Dolls Bandage Dress with Belt UK14

http://www.asos.com/...spx?iid=2985395

 

image1xs.jpg

 

вообще платья подошли по размеру, хорошо облегают, отлично тянутся. Но они такие плотные и тяжелые, возможно будет жарко в них.

конкретно это платье такое же как на картинке асоса, цвет синий кобальт, длина на полладони ниже колена, присутствует тоненький ремешок (насколько хлипкий покажет время).

хочу предупредить, что это платье не симметричное: там складки левого и правого плеча отличаются друг от друга (по разному нашиты друг на друга). Я сначала подумала, что это брак, пошла внимательнее смотреть на фото асоса, и, действительно, там так же. В принципе, перешить ничего не стоит, но я не поняла задумку  :confused: .

платье в целом понравилось, офисный вариант (теперь бы только на работу вернуться скорее :rotate: ).

 

dcf27e76ea5bt.jpg

374f90b4bc4dt.jpg

 

2. Paper Dolls Harness Dress UK14

http://www.asos.com/...spx?iid=2985414

 

image1xs.jpg

 

на сегодняшний момент не в стоке, но вдруг появится.

ткань платья аналогична первому, цвет не нюд, как на картинке, скорее розоватый, с небольшой нотой серого. Когда доставала в пакете мне совершенно не понравился, но , примерив, решила оставить, т.к. понравилось как село. Выделяет линию талии, зрительно увеличивает грудь.

 

a5620df535fbt.jpg

73c823eb6cedt.jpg

 

3. Paper Dolls Floral Bodycon Dress UK14

http://www.asos.com/...spx?iid=2985232

 

image1xs.jpg

 

Это платье понравилось больше всего. Оно такое яркое, облегающее, красивая расцветка, не вызывающее декольте. Как мне кажется, больше подойдет брюнеткам. В меру открытое, но не вызывающее. В общем, платье достойное внимания. Рекомендую.

 

e1e586fbfc22t.jpg

ad338dcb538ft.jpg

 

всем удачного шоппинга :hi:


Сообщение отредактировал Olivia_Dana: 25.10.2013, 14:29:17

  • 8

#1493
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

 

Девочки, первый раз отменила заказ. Через сколько в среднем (или максимум) деньги упадут обратно на карточку? Банк будет блочить сколько-нибудь или нет?

Я однажды отменила, затем пришлось идти в банк, писать заявление на разблокировку с объяснительной, потом в течение 10 раб. дней вернули.

 

какой банк?

сбер, народник и казком месяц

 

БТА банк


  • 0

#1494
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

решила вот эти туфли вернуть: http://www.asos.com/...spx?iid=2989696, маленькие оказались, уже пришли на размер больше перезаказанные.

не подскажите, примерно, ско-ко расходы почтовые будут?

насколько знаю сейчас на обувь фиксированная цена, не по весу

около 5000 тенге, кто-то говорил на ветке, уж не вспомню кто

поэтому вообще не вариант отправлять

только если уж слишком дорогая

 

но я могу ошибаться, лучше на почте узнать


  • 0

#1495
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

решила вот эти туфли вернуть: http://www.asos.com/...spx?iid=2989696, маленькие оказались, уже пришли на размер больше перезаказанные.

не подскажите, примерно, ско-ко расходы почтовые будут?

насколько знаю сейчас на обувь фиксированная цена, не по весу

около 5000 тенге, кто-то говорил на ветке, уж не вспомню кто

поэтому вообще не вариант отправлять

только если уж слишком дорогая

 

но я могу ошибаться, лучше на почте узнать

 

огооооооооооо, тогда канеш не вариант)))


  • 0

#1496
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сегодня забрала 2 посылки отшипленные 14 и 15 окт.


  • 0

#1497
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Сегодня забрала 2 посылки отшипленные 14 и 15 окт.

у вас какое отделение? 59 кажется?


  • 0

#1498
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

image1s.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=2671856
4 размер
image1s.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=2810797
Л ка


Сообщение отредактировал grozd: 26.10.2013, 08:53:28

  • 1

#1499
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

10размер Не могу найти в переписке,кто просил. Не знаю сколько смогу продержать.Есть кто не спит?

ДУ. Если она у вас или еще раз поймаете я с удовольствием заберу! :)


  • 0

#1500
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Тоже ее хочу, уже в лс написала )

ДУ. Если она у вас или еще раз поймаете я с удовольствием заберу! :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.