Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#1421
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дамы, всем привет!
Не могу понять, они без замка??? http://www.asos.com/...Page_mainImage2


С замком со внутренней стороны. На просмотре "360 градусов" видно ;)
  • 1

#1422
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

 

 

Дамы, всем привет!
Не могу понять, они без замка??? http://www.asos.com/...Page_mainImage2

 
вы покрутите их на 360 градусов и сразу увидите замок сбоку.

Я лох.. Даже не знала, что так можно(((

Спасибо!!!

 

 

там где-то можно крутить на 360 градусов, а в последнее время даже видео с обувью стали делать - можно посмотреть, как на ноге выглядит:)


  • 1

#1423
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем) Девчонки, с посылочками всех, кто уже получил! Я обычной почтой только от 1 октября получила, от 4 нет, не говоря уже от 12-го... За это время экспресс от 8, 10 и часть от 17 октября получила.
А от 29 сентября снова накрылась медным тазом, видно((( Писать в блог уже пора? Работники почты на меня после прошлого раза до сих пор как на врага народа смотрят)))
  • 0

#1424
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

А от 29 сентября снова накрылась медным тазом, видно((( Писать в блог уже пора? Работники почты на меня после прошлого раза до сих пор как на врага народа смотрят)))

 

Я написала про посылку от 11-го сентября. Судя по тому, что она не объявилась, видимо, нет ее на нашей почте....


  • 0

#1425
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А от 29 сентября снова накрылась медным тазом, видно((( Писать в блог уже пора? Работники почты на меня после прошлого раза до сих пор как на врага народа смотрят)))

 
Я написала про посылку от 11-го сентября. Судя по тому, что она не объявилась, видимо, нет ее на нашей почте....


Наверное, нужно сразу тревогу бить, а мы ждем как минимум месяц, пока нашим посылкам точно "ноги не приделают". Хотя, с другой стороны, всякое бывает. Ко мне в сентябре от 3,7,10,11 и 12 числа пришли вдруг все скопом в один день - 21-го. На вопрос, как такое возможно, на почте ответили, что вероятно на таможне так задержали. Непонятно в общем. Но надеюсь, что и на этот раз такой вариант сработает )))
  • 0

#1426
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

привет! у кого останавливали посылку? как разводили? в лс


Сообщение отредактировал Aliya1987: 22.10.2013, 19:05:58

  • 0

#1427
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я на сто поцентов уверена что посыли теряются, а точнее крадутся  именно в отделении, так как моя еще не одна не потерялась, видимо отделение хорошее (на фурманова возле рамстора), просто еслиб они терялись гн по дороге или на таможке, то уж из моих хоть однабы да пропала, из этого вывод что они доходять до отделения а до адресата не доходять....


  • 0

#1428
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Привет всем) Девчонки, с посылочками всех, кто уже получил! Я обычной почтой только от 1 октября получила, от 4 нет, не говоря уже от 12-го... За это время экспресс от 8, 10 и часть от 17 октября получила.
А от 29 сентября снова накрылась медным тазом, видно((( Писать в блог уже пора? Работники почты на меня после прошлого раза до сих пор как на врага народа смотрят)))

 Девочки, извиняюсь, первый раз заказала, сижу жду с моря погоды.... Что значит блог? Это куда писать?


  • 0

#1429
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, извиняюсь, первый раз заказала, сижу жду с моря погоды.... Что значит блог? Это куда писать?


Это блог председателя правления Казпочты, вот ссылка http://blog.kazpost....dex.php?lang=ru Обычно после обращения туда находятся потеряшки. Но не всегда, к сожалению.
  • 0

#1430
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Девочки, извиняюсь, первый раз заказала, сижу жду с моря погоды.... Что значит блог? Это куда писать?


Это блог председателя правления Казпочты, вот ссылка http://blog.kazpost....dex.php?lang=ru Обычно после обращения туда находятся потеряшки. Но не всегда, к сожалению.

 

Спасибо! А в обращении указывать номер заказа, присвоенный асос или что-то другое?


  • 0

#1431
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Спасибо! А в обращении указывать номер заказа, присвоенный асос или что-то другое?

 

 

месяц прошел?


  • 0

#1432
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Спасибо! А в обращении указывать номер заказа, присвоенный асос или что-то другое?

 

 

месяц прошел?

 

3 недели, буду еще ждать конечно, но на будущее узнаю....


  • 0

#1433
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо! А в обращении указывать номер заказа, присвоенный асос или что-то другое?


Кроме номера Асоса и адреса получателя там больше никаких опознавательных знаков и нет. Я указывала их, хотя они просят трек-номер. Но его и быть не может по стандартной доставке.
  • 0

#1434
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я на сто поцентов уверена что посыли теряются, а точнее крадутся  именно в отделении, так как моя еще не одна не потерялась, видимо отделение хорошее (на фурманова возле рамстора), просто еслиб они терялись гн по дороге или на таможке, то уж из моих хоть однабы да пропала, из этого вывод что они доходять до отделения а до адресата не доходять....


Все может быть. Хотя в моем отделении они все прям оскорбились и обиделись из-за моего обращения в блог предс. Дескать, где-то теряется, а все шишки сыпятся на них. Ну тут уж остается полагаться только на совесть отдельных работников. Надеюсь, она все же есть))
  • 0

#1435
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

 

Я на сто поцентов уверена что посыли теряются, а точнее крадутся  именно в отделении, так как моя еще не одна не потерялась, видимо отделение хорошее (на фурманова возле рамстора), просто еслиб они терялись гн по дороге или на таможке, то уж из моих хоть однабы да пропала, из этого вывод что они доходять до отделения а до адресата не доходять....


Все может быть. Хотя в моем отделении они все прям оскорбились и обиделись из-за моего обращения в блог предс. Дескать, где-то теряется, а все шишки сыпятся на них. Ну тут уж остается полагаться только на совесть отдельных работников. Надеюсь, она все же есть))

 

я, наоборот, почему-то уверена, что посылки не доезжают до почтового отделения, то есть они вообще как будто не появляются в КЗ и не вносятся ни в какие базы и т.д. А уж на каком этапе они теряются - фиг знает...


  • 0

#1436
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Одно время, летом (до конца августа), доставка была просто чудесная. Ровно за 8 дней до меня добирались заказы. Пару раз обычная доставка даже обгоняла экспресс. Ну и, соответственно, стимул был покупать еще и еще. С нынешней доставкой весь пыл поубавился в разы)))

Сообщение отредактировал Makamaka: 22.10.2013, 20:26:43

  • 0

#1437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Я_Юля вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.[/ex]
  • 0

#1438
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я, наоборот, почему-то уверена, что посылки не доезжают до почтового отделения, то есть они вообще как будто не появляются в КЗ и не вносятся ни в какие базы и т.д. А уж на каком этапе они теряются - фиг знает...

 

Поверьте, они доезжают до вашего почтового отделения, а вот там они пропадают, как в черной дыре!! Я уже описывала ситуацию, как я забирала свою посылку, если хотите почитайте -  на 37 странице мое сообщение.

Теперь мой отчет о покупках - тупо продублирую свой отчет с шопхелпа.

Может какие-то вещи и мелькали, но все-равно расскажу!! заказ сделала с 20% скидкой по коду - за который отдельное спасибо Денису soldierden!!!
1) Туфли Ted Baker Marae 2 Round Toe Heeled Court Shoes 7UK - давно их хотела, желала и теперь они мои!! У меня 40 (самый натуральный) размер. Длина стопы 26 см. Сели идеально (по моим ощущениям)!

http://www.asos.com/...d=3225423&cid=0

 

image1xl.jpg

2)Бойфренды ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo 10UK - спасибо N@fanya - помогла определиться с размером. В итоге взяла 10UK вместо обычного 12UK (в 12 я бы однозначно утонула). Эти джинсы взяла только потому, что у них есть длина long. Цвет немного светлей, чем на сайте, длина замечательная, потертости есть, но не такие явные, как на фото. На болтах!

 

image1xl.jpg

 

Фото на мне

Скрытый текст

 

3) Ботинки ASOS ALTERNATE Ankle Boots 7UK - ботинки мне очень очень понравились. Кожа качественная, подошва толстая и за счет платформы не чувствуешь высоту каблука. У меня высокий подъем и сильный прогиб стопы, поэтому долго ходить на каблуках не могу. Но в этих ботинках совсем не чувствуется каблук... Моя довольна... Реальный цвет, такой, как на моём фото. На подошве указан размер 40.

http://www.asos.com/...d=3158866&cid=0

image1xl.jpg

 

Фото

Скрытый текст

 

4) Блузка - на закуску. Она мелькала в отзывах, но за такую цену -грех не взять и еще раз напомнить...Итак, блузка - Only Noelle Flower Shirt 12UK. Зеленая, но немного темнее, чем на сайте - да и цветочки не такие яркие...Сшита замечательно - имеет право быть у меня в гардеробе!

http://www.asos.com/...d=3249370&cid=0

image1xl.jpg

Спасибо! Может кому пригодится...Всем удачных покупок!


  • 8

#1439
Dushegubka

Dushegubka
  • Гость
  • 27 сообщений

Девушки, скажите, есть ли смысл ловить такое платье? Недавно его встретила, влюбилась..

 

image1xl.jpg


  • 0

#1440
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девушки, скажите, есть ли смысл ловить такое платье? Недавно его встретила, влюбилась..

 

 

если вы высокая и стройная или если у нас хрупкий вверх....

на шх есть фотки девушки в этом платье не ахти....такой верх визуально увеличивает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.