Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#1281
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Подтверждаю, лимит работает. Мою посыль с клубни на 2000 долл. задержали на прошлой неделе, пришлось отдать 200 долл. за растоможку (это неофициальная такса, официально около 500 долл.). Ну я сама затупила, выбрала экспресс, вот и пришла она через TNT Express,  шла бы через Казпочту, может, и пронесло бы :-/

могу всех поздравить, кто превысил лимит, правило заработало  :faceoff:  мою одну посылку уже задержала таможня  :faceoff:  аааааааааааа


  • 0

#1282
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

могу всех поздравить, кто превысил лимит, правило заработало  :faceoff:  мою одну посылку уже задержала таможня  :faceoff:  аааааааааааа

посылка больше 1000евро?

 

800 фунтов сейчас рассматривают, у меня 948 было


  • 0

#1283
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

а больше всего зло берет, что никакой рассылки о новых правилах не было((((((((((((


  • 0

#1284
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Дн! Кто заказывал детям кеды ? Хочу сыну взять, наш 32 размер, какой uk надо заказывать?

у девочек 32 это вроде по таблице размеров 13


  • 0

#1285
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а больше всего зло берет, что никакой рассылки о новых правилах не было((((((((((((

я отправляла 840 не задержали, это не больше 1000евро. 948 конечно больше и эти правила уже давно. 

просто раз на раз, иногда задерживают, иногда нет. 


  • 0

#1286
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Подтверждаю, лимит работает. Мою посыль с клубни на 2000 долл. задержали на прошлой неделе, пришлось отдать 200 долл. за растоможку (это неофициальная такса, официально около 500 долл.). Ну я сама затупила, выбрала экспресс, вот и пришла она через TNT Express,  шла бы через Казпочту, может, и пронесло бы :-/

могу всех поздравить, кто превысил лимит, правило заработало  :faceoff:  мою одну посылку уже задержала таможня  :faceoff:  аааааааааааа

 

у меня в сентябре задержали, превышение 89 фунтов.....я  посчитала 30 дней, до сих пор не могу забрать посылку, я в Астане, ехать туда никак не получается.


  • 0

#1287
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

а больше всего зло берет, что никакой рассылки о новых правилах не было((((((((((((

я отправляла 840 не задержали, это не больше 1000евро. 948 конечно больше и эти правила уже давно. 

просто раз на раз, иногда задерживают, иногда нет. 

 

правило новое - раньше рассматривался месяц, т.е. сентябрь, отдельно октябрь, а теперь 31 календарный день назад от этой посылки...


  • 0

#1288
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

image1s.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=3210686
размер 10 в корзине ОТДАЮ
image3xl.jpghttp://www.asos.com/...r=1&mk=VOID&r=3
 

4.5 фунта ОТДАЛА


Сообщение отредактировал grozd: 17.10.2013, 12:01:43

  • 1

#1289
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДД! С последними изменениями может прикрепить про экспресс-доставку (мне пришло на почту):

 

Добрый день! 
В связи с новыми таможенными правилами с 1 марта 2013г, для получения посылки с интернет магазина ASOS, нужно предоставить копию удостоверения личностиили паспорта  (необходимо две стороны копии удостоверения личности) получателя по эл. почте asos@ase.kz   
В теме указать ФИО получателя на латинице, как указано в заказе. 
Либо принести по адресу г.Алматы, ул.Сатпаева 9 (уг. Масанчи) Курьерская компания ТОО «Asia Sky Express Kazakhstan» 
Asia Sky Express/ Overseas Courier Service     
Almaty, Kazakhstan       
+7727 333-52-52 ext 116 
+7727-292-33-50 
 Груз находится в транзите. Копия документов, удостоверяющих личность, запрашиваем заранее для таможни, для того, чтобы ускорить в дальнейшем процесс доставки. Доставка по г. Алматы будет в течение 2 рабочих дней, после прибытия в аэропорт Алматы. Отправка и доставка по регионам Казахстана  (от 2 до 3 рабочих дней). 
Уважаемые клиенты ASOS!
Примите во внимание  пожалуйста, на 1 физ. лицо лимит до 25 кг и 1000 евро (это примерно 800 GBP) допускается в течение 31 календарного дня без процедуры для таможенной очистки груза.

 


  • 0

#1290
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

можно мне?)


  • 0

#1291
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Примите во внимание  пожалуйста, на 1 физ. лицо лимит до 25 кг и 1000 евро (это примерно 800 GBP) допускается в течение 31 календарного дня без процедуры для таможенной очистки груза.

 

значит раньше скай считал растаможку неправильно, потому что, если по новым их расчетам, я раньше также превышала лимит...


  • 0

#1292
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 Zorik,написала в личку!


  • 0

#1293
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 


Примите во внимание  пожалуйста, на 1 физ. лицо лимит до 25 кг и 1000 евро (это примерно 800 GBP) допускается в течение 31 календарного дня без процедуры для таможенной очистки груза.

 

значит раньше скай считал растаможку неправильно, потому что, если по новым их расчетам, я раньше также превышала лимит...

 

считает не скай а таможня. Скаю просто скажут - посылка задержана, сообщите получателю и всё...вот жду когда мне сообщат так же


  • 0

#1294
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

 

 

 

считает не скай а таможня. Скаю просто скажут - посылка задержана, сообщите получателю и всё...вот жду когда мне сообщат так же

 

Алия таможить получается придется по факту,т.е посылку которая у таможенников,или лимит за 1000 евро?


  • 0

#1295
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

значит таможня раньше неверно считала)


Сообщение отредактировал Zorik: 17.10.2013, 11:36:28

  • 0

#1296
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 Zorik,написала в личку!

спасибки огромное))) брату понра)


  • 0

#1297
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия таможить получается придется по факту,т.е посылку которая у таможенников,или лимит за 1000 евро?

не все посылки превышающие лимит попадают на расстаможку - то есть если таможеннику не лень будет смотреть в инвойс или посмотреть есть ли пересечение по фамилии то посылка попадет.

Приходит посылка общая стоимость 1000евро, скай приезжает за посылками. Таможня говорит вот это забирайте, а то задерживаем. Скай говорит вам.

приходит посылка меньше 1000-евро, но это вторая посылка на это фио и общая стоимость  двух посылок выше 1000евро - так же таможня задерживает. А скай сообщает нам - посылка задержана.


Сообщение отредактировал Aliya1987: 17.10.2013, 11:39:09

  • 0

#1298
knnk

knnk
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

image1s.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=3176201
14 размер

ух, классное. хочу себе 10
Мне такое едет, взяла под эшики, спасибо Исе :)
Если не попаду в тон, то заберете у меня ;)

 

 я тоже готова взять его 10ку, спасибо


  • 0

#1299
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

Алия таможить получается придется по факту,т.е посылку которая у таможенников,или лимит за 1000 евро?

не все посылки превышающие лимит попадают на расстаможку - то есть если таможеннику не лень будет смотреть в инвойс или посмотреть есть ли пересечение по фамилии то посылка попадет.

Приходит посылка общая стоимость 1000евро, скай приезжает за посылками. Таможня говорит вот это забирайте, а то задерживаем. Скай говорит вам.

приходит посылка меньше 1000-евро, но это вторая посылка на это фио и общая стоимость  двух посылок выше 1000евро - так же таможня задерживает. А скай сообщает нам - посылка задержана.

 

У меня такая ситуация,одна посыль у таможенников на сумму около 200 фунтов задержана.звонила в Скай они мне говорят еще и на предпоследнюю в 330 фунтов готовят документы,которую я давно забрала сама со Ская?что скажите девочки? 


Сообщение отредактировал Ися: 17.10.2013, 11:46:17

  • 0

#1300
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

У меня такая ситуация,одна посыль у таможенников на сумму около 200 фунтов задержана.звонила в Скай они мне говорят еще и на предпоследнюю в 330 фунтов готовят документы,которую я давно забрала со Ская?что скажите девочки? 

а что скай говорит? общая стоимость не больше 1000евро.

у меня было такое около года назад. 

я ездила на склады и разбиралась с таможенниками. отдали, когда доказала - что общая стоимость не больше 1000евро двух моих посылок


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.