Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#961
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да я тоже отменять не хочу, в том-то и дело. Написала им тоже. Пока молчат. Они ж могут и через 4 часа ответить...  Может, правда у них новое правило - если с кодом, то доставка платная? :confused:


  • 0

#962
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Код давать то дают извинительный, хотя и его не всегда дают, а вот про бесплатную экспрес доставку слышу первый раз?!
  • 0

#963
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Тем не менее, бывает. Наверное, зависит от того, кто отвечает от имени Асоса. Сначала одна девушка мне предложила 10% от стоимости "косячного" заказа. Затем отписалась другая девушка, сказав, что дают мне код и более того - бесплатную экспресс-доставку. Сама была удивлена, но думала, что это обычная практика. Первый раз писала им по поводу брака.


  • 0

#964
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Асико85, а у Вас тоже код с "бесплатной" экспресс-доставкой? Боюсь уже переправить на обычную, в прошлый раз из-за этого весь заказ аннулировался. А у меня тут туфельки, с трудом пойманные))

у асоса нет понятия бесплатная доставка. они вам просто потом вернут 20 фунтов - сделаете заказ и напишите что обещали бесплатную и номер заказа дайте.


  • 0

#965
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Очередной раз спасибо Зариночке за точную, оперативную работу


  • 0

#966
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Очередной раз спасибо Зариночке за точную, оперативную работу

;)  welcome


  • 0

#967
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Асико85, а у Вас тоже код с "бесплатной" экспресс-доставкой? Боюсь уже переправить на обычную, в прошлый раз из-за этого весь заказ аннулировался. А у меня тут туфельки, с трудом пойманные))

у асоса нет понятия бесплатная доставка. они вам просто потом вернут 20 фунтов - сделаете заказ и напишите что обещали бесплатную и номер заказа дайте.

 

хоть бы вернули, я еще отпишусь вам всем что ответят они мне в письмо


  • 0

#968
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=2770775

image1xxl.jpg


  • 0

#969
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Такое вот письмо пришло, короче я ничего не поняла, что этим они хотели сказать :-/
 
Спасибо, что связались с нами.
 
Мы проверили ваш заказ (...) и обнаружили, что вы использовали для этого заказа промо-код, предназначенный для другого предложения.
 
Исходя из Правил и условий каждого специального предложения, его нельзя комбинировать с любым другим предложением, поэтому дополнительный код не мог быть применим к данному заказу.
 
Надеемся, что мы смогли вам помочь. Если у вас возникнут какие-либо другие вопросы, мы будем рады на них ответить.
 
что скажете кыздар?

  • 0

#970
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Макамака, вы получили от них письмо?


  • 0

#971
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Асико85, а у Вас тоже код с "бесплатной" экспресс-доставкой? Боюсь уже переправить на обычную, в прошлый раз из-за этого весь заказ аннулировался. А у меня тут туфельки, с трудом пойманные))

у асоса нет понятия бесплатная доставка. они вам просто потом вернут 20 фунтов - сделаете заказ и напишите что обещали бесплатную и номер заказа дайте.

 

Спасибо. Буду знать.


  • 0

#972
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Асико85 тож не поняла что они хотели этим сказать :-/  (предложение, специальное предложение :faceoff: ),напишите им еще раз,отправьте письмо в котором они прислали промо код ,и обязательно напишите что выбирали стандартную доставку,думаю они должны вернуть деньги.


Сообщение отредактировал Ися: 07.10.2013, 23:14:23

  • 0

#973
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Макамака, вы получили от них письмо?

Да, попросили прислать скрин-шот, где указана скидка и платная доставка. Сложилось впечатление, что они сами в недоумении  :) . Отправила скрин, что-то молчат до сих пор...


  • 0

#974
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Асико85 тож не поняла что они хотели этим сказать :-/  (предложение, специальное предложение :faceoff: ),напишите им еще раз,отправьте письмо в котором они прислали промо код ,и обязательно напишите что выбирали стандартную доставку,думаю они должны вернуть деньги.

Спасибо, щас так сделаю


  • 0

#975
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Асико, Вы использовали одну скидку? Интересно стало, про какую комбинацию с другими предложениями они говорят? 


  • 0

#976
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

у меня там всего 6 вещей, из них 2 по спец.скидке 50%. сама не поняла про какую комбинацию :D

такое ощущение будто, не нашли другой способ для отмазки, и написали ерунду

отправила письмо, жду...


  • 0

#977
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

у меня там всего 6 вещей, из них 2 по спец.скидке 50%. сама не поняла про какую комбинацию :D

такое ощущение будто, не нашли другой способ для отмазки, и написали ерунду

отправила письмо, жду...

курс подскажите, пож-та, сейчас хочу отправить...


Сообщение отредактировал Zorik: 07.10.2013, 23:52:17

  • 0

#978
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Асико, Вы использовали одну скидку? Интересно стало, про какую комбинацию с другими предложениями они говорят? 

Два кода одновременно не применимы .


  • 0

#979
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

по письму они имеют виду что код предназначался только для вещей по полной цене. а вы купили вещи со скидкой.

на самом деле это их косяк что их коды не правильно работают.


Сообщение отредактировал Aliya1987: 08.10.2013, 00:00:23

  • 0

#980
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

сейчас сняли по курсу 255,64 тенге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.