Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4501
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

с треками вообще проблем никаких нет, это понятно.

 

 

Если Вы про экспресс-доставку, то она сейчас так же, с задержкой. Обычная тоже с треком идёт, но трек только по Казахстану.


  • 0

#4502
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если честно я не знаю какое у меня отделение))))) на извещении только адрес указывают Ленина 54. Вы можете позвонить в любое отделение казпочты, они вам по адресу назовут какое ваше..

 

 

На Ленина 54 обслуживается несколько отделений. Точно обслуживаются 8-е и 12-е отделения.


  • 0

#4503
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Carrera Sole Aviator Sunglasses

image1xl.jpg

получила вот такие очки, на меня к сожалению не сели :( отправляю в пристрой

Скрытый текст

 

2)Ted Baker Painted Floral Underwire Swimsuit

image1xl.jpg

ух как я его хотела и как долго ловила :) 34 А-В

шикарный купальник, ооочень красивый, но чашка мала  :cry: ,  у меня сейчас размер В-С

не решила пока что с ним делать...

 


Сообщение отредактировал Фроська: 09.04.2014, 19:03:26

  • 4

#4504
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений


с треками вообще проблем никаких нет, это понятно.


Если Вы про экспресс-доставку, то она сейчас так же, с задержкой. Обычная тоже с треком идёт, но трек только по Казахстану.

ДВ! Подскажите, а как узнать номер трека на пакете с обычной доставкой? То есть если звонить на почту, им же нужно номер сказать, а Асос его не пишет при стандартной отправке. Где его можно узнать? И как? По фамилии и адресу?
Спасибо заранее.
  • 0

#4505
Toxical Frog

Toxical Frog
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет всем!

Очень довольна покупками, но всегда найдется к чему придраться. Скидки не ловила, купила то, что ну о-о-очень хотелось.

 

1. Полиэстровая сумка.Fiorelli Chloe  Суперская, но для кожзама считаю, что дороговато.

http://www.asos.com/...spx?iid=3604347

 

 

2. River Island БоосоноЖЫЩИ )))))  Немного широковаты, но у меня нога узкая. Отличные! На ноге смотрятся просто шикарно! Такие удобные!

http://www.asos.com/...spx?iid=3653951

 

3. Кроссовки New Balance совсем немного маломерят. Такие миленькие и стильные, что наверное не удержусь, пойду в пятницу в них в офис ))

http://www.asos.com/...spx?iid=3828454

 

4. Балетки ALDO. Размер в размер. Пчелки - как брошки. Если бы отстегивались - на плащ бы пристегнула)

http://www.asos.com/...spx?iid=3724641

 

Заказ размещен 5-го апреля, сегодня, 9 го уже доставили. Экспресс-почтой.

 

 

 
  • 4

#4506
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ДВ! Подскажите, а как узнать номер трека на пакете с обычной доставкой? То есть если звонить на почту, им же нужно номер сказать, а Асос его не пишет при стандартной отправке. Где его можно узнать? И как? По фамилии и адресу?

Спасибо заранее.

 

Я написал выше, что номер присваивает КазПочта при поступлении пакета на территорию Республики Казахстан. Узнаете Вы его уже когда получите почтовое отправление на руки. Т.е. для отслеживания на этом этапе он в принципе бесполезен. Он нужен скорее для выявления фактов воровства и мошенничества. 


  • 0

#4507
Makamaka

Makamaka
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДВ! Подскажите, а как узнать номер трека на пакете с обычной доставкой? То есть если звонить на почту, им же нужно номер сказать, а Асос его не пишет при стандартной отправке. Где его можно узнать? И как? По фамилии и адресу?Спасибо заранее.


Я написал выше, что номер присваивает КазПочта при поступлении пакета на территорию Республики Казахстан. Узнаете Вы его уже когда получите почтовое отправление на руки. Т.е. для отслеживания на этом этапе он в принципе бесполезен. Он нужен скорее для выявления фактов воровства и мошенничества.

Ну, так неинтересно))) Я думала, можно отследить, чтобы как раз-таки подстраховаться от воровства. А так по сути, выходит, этот трек не сильно поможет.
Спасибо за ответ :)
  • 0

#4508
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я думала, можно отследить, чтобы как раз-таки подстраховаться от воровства. А так по сути, выходит, этот трек не сильно поможет.

 

Этот трек конечно не поможет Вам отследить посылку в процессе доставки. Но от воровства он как раз помогает) Присваивая номер пакету KazPost превращает обычную бандероль в заказную. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Т.е. сотрудник почты вряд ли осмелится украсть бандероль, процесс доставки которой отслеживается. Каждый транзитный пункт на пути вашей посылки отчитывается о количестве полученных/доставленных отправлений. Из личного опыта могу лишь сказать, что к концу прошлого года процент потерянных/украденных простых отправлений достиг 20%. Т.е. я не получил каждую пятую бандероль! В этом году, с введением треков, это проблема исчезла. По-крайней мере, в этом году ни одной моей бандероли почта не потеряла. Тьфу-тьфу!)

К тому же, теперь недобросовестный покупатель трижды подумает, стоит ли мошенничать с Асосом (или другим отправителем), т.к. при желании отправитель без проблем может выяснить доставленна ли посылка, сделав специальный запрос. Теперь всё документируется, получатель расписывается в получении. А уголовную ответственность за мошенничество ещё никто не отменял. Ну да ладно, что мы о грустном?) Придут все наши посылки!)) Всем удачных покупок!


Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 09.04.2014, 22:46:21

  • 4

#4509
SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет, кто-нибудь в последнее время пробовал оплатить через paypal? У меня что-то не получается.


  • 0

#4510
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем привет, кто-нибудь в последнее время пробовал оплатить через paypal? У меня что-то не получается.

проблем с пейпалом нет, курс только негуманный
платить через него невыгодно
  • 0

#4511
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Наконец то трекнулась посылка вылетевшая в кз 25-го
но почему то в Астане, через Астану теперь чтоли ехать будут

дошли ваши посылки, которые через Бельгию? мне EMS говорит, 03.04 выслали, еще нет в Казахстане(((
в кз трэкнулся сегодня, завтра обещали принести
итого с момента заказа прошло почти три недели - шикарный сервис

две последующие посылки еще даже не трекнулись в кз

Сообщение отредактировал kokoroka: 10.04.2014, 00:18:34

  • 0

#4512
IRQ__13

IRQ__13
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Посылка от 26 февраля, обычной доставкой..

И нет ее и нет :cry:  :cry:  До этого все четко приходило, в течении 2-х недель. Может мартовские праздники,завал?

Хотя тут читала у многих поприходили уже..

Наверное пора писать в ASOS? Или есть еще надежда?


  • 0

#4513
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Я думаю надежда еще есть.У меня последние посылки тоже не торопятся,хотя февральские все таки уже пришли.Никогда не поздно возвратить деньги.У меня за все годы потерялось три или четыре посылки,писала месяца через три,когда уже нет сомнений. Деньги возвращают сразу,а если напишите сейчас,могут попросить подождать еще некоторое время.


  • 1

#4514
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! У меня посылка от 14 марта обычной почтой пришла 21-го (сама в шоке была, а от 15-го марта была на почте 05.04, извещение только вчера принесли. Так что кто ждет от 15-го, на днях получите, не переживайте
  • 0

#4515
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

обычные посылки от 17 и 18 февраля до Астаны еще нет. Звонила на почту, меня там уже знают - нету ничего :(


  • 0

#4516
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

собираю заказ! 

пишите в лс или на почту s050104311@yandex.ru


  • 0

#4517
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

GIMME15 -15% на все!!!


  • 2

#4518
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

http://us.asos.com/A...bmRhbHMvUHJvZC8.

37 размер девочки если у кого есть или кто поймает буду благодарна спс


Сообщение отредактировал Yulyasha: 10.04.2014, 16:38:39

  • 0

#4519
dana0200

dana0200
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сделала заказ! Код сработал на все, хотя были без скидки вещи, пожалела что не заказала больше - думала не хватит денег на карте :-/ . Снял по курсу 306  :rotate:  :rotate:  :rotate: карта hsbc, мне кажется или у них курс выгоднее чем у остальных


  • 0

#4520
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

на скидочное тоже срабатывает

эх, денег мало на карте(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.