Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#4241
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Девочки, а есть ограничение по количеству saved items? Не случится так, что на каком-то числе, например, 100, то что было закинуто первым, начнёт вылетать?

 
Милления, таких ограничений нет. Внизу у каждой вещи есть счетчик, через сколько дней она выпадет из виш-листа.

Хорошо, спасибо)
  • 0

#4242
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет всем, с праздником! Небольшой отчет о недавнем заказе. Сделала заказ 16.03, 20.03 посылка была в Алмате, 21.03 в Астане. (Экспресс доставка) Мои параметры 86-62-92,рост 158 см, стопа-23,3 см, широкая.

 

1. ASOS ARUBA Leather Biker Boots 

Байкерские ботинки из натур. кожи, тяжелые. Маломерят: на стопу 23,5 см взяла размер UK5, думала, будут свободны, но нет, оказались впритык, максимум носить с плотными колготками, с носочком не влезет. Внутри продублирована зона носка мягкой синтетической тканью с тонким слоем поролона под ним,для утепления,видимо. Сшиты хорошо, кожа мягкая, но уж очень вонючая подошва :ninja: .Сделаны в Индии.

image1xl.jpg

 

Скрытый текст

 

2. ASOS 15 Denier English Tartan Tights 

Взяла эти колготки под ботинки вообще, у меня тематический заказ получился и очень расстроилась,когда их получила. Во-первых, они очень плохо тянутся. Обычно, one size сродни М-ки, но тут размер около S, на мои коротенькие ноги сели впритык. Когда сняла, они растянулись в бесформенную массу. Во-вторых, окрас у них неравномерный- более плотный у стоп и полупрозрачный на бедрах. Это было заметно еще когда только их распаковала, а не от того, что на бедрах натяжение больше. В-третьих, на внутренней стороне бедра была довольно крупная дырочка, которая,естественно тут же превратилась в стрелку полный гранж :D     Может, мне попался бракованный экземпляр, но,однозначно, 8-ми фунтов эти колготки не стоят качество хуже чем у китайских капронок с собачкой :fie: 

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

3. ASOS 50 Denier Tights 

Более удачные колготки. Цвет соответствует тому,что на сайте. Понравилась нетугая резинка.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

4. Oasis Exclusive Shirt Dress размер UK8

На момент заказа цена была 33.50 ф. ,сейчас подорожало до 45. Цвет как на сайте, в комплекте идет тонкий черный ремешок, на талии тонкая резинка, довольно свободная. Качество хорошее, меня смущает длина, буду укорачивать.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

5. Religion Olsen Maxi Dress размер UK8

А вот здесь, девочки, мне нужен ваш совет. Мне очень нравится одежда марки Religion за их мрачноватый дизайн. Давно хотела себе простое длинное черное платье с байкерскими сапогами, и когда оно подешевело со 100 фунтов до 30, я решила его заказать. Конечно, я понимала, что для коротышки как я оно будет длинным и придется ушивать. Но! Меня смущают два фактора: обладая скромными данными в груди, платье сплющивает все то, что от природы перепало. Вырез достаточно глубокий, а ткань изнутри скользит по силиконовым подкладкам,так что придется какие-то наклейки придумывать что ли... Если надевать без ничего, то я совсем похожа на мальчика в платье  :cry: . Но больше всего меня беспокоит то, что срезы на внешней юбке обработаны двойной строчкой, но края распущены и нитки торчат во все стороны. Гранж, все дела, но не будет ли это после стирки выглядеть как пожеваная тряпка? Да и сейчас я боюсь,что это выглядит,как будто мне младшая сестренка его сшила. В остальном,к качеству нареканий нет. Платье очень тяжелое, у него аж три юбки, ни единой ниточки в швах не торчит, за исключением тех мест, где это задумано,при  ходьбе классно развевается. Скажите, как оно вам на мне? Стоит вернуть или оставить?

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

6. ASOS Plug Earrings

Серьги из стали, диаметр сантиметр, очень удобны тем, что сзади закрываются такой же плоской плашкой, иголка не колет за ухом.

image1xl.jpg

Скрытый текст


  • 9

#4243
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Может кто еще не знает, код на скидку 30% , срабатывает выборочно, действует 24 часа    FIRST30


  • 3

#4244
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вторая часть заказа, мужская одежда.

1. ASOS Bomber Jacket 

Легкая котоновая куртка для мужа. На охват груди 116 см размер XXL, сшито качественно, цвет табачный, не рыжит.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

2. Carter Jacket Parker

Парка другу. На ОГ 114 размер XXL, хотя я уговаривала на XL, любит вещи посвободнее. Теплая, на астанинскую весну-осень. В жизни цвет более болотный.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

3. River Island Smart Coat in Ombre

Размер выбрал XXL, потому что фигура нестандартная-широкие плечи и часто рукава короткие, в талии свободно, сказал, что хочет ушить. Качество отличное.

image1xl.jpg

Скрытый текст


  • 5

#4245
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки с Алматы, кто на следующей неделе заказ собирает? Хочу присоединиться.


  • 0

#4246
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#4247
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Может кто еще не знает, код на скидку 30% , срабатывает выборочно, действует 24 часа    FIRST30

Спасибо!!!!! Кодик сработал! ТОлько на не скидочное  :idea:


  • 0

#4248
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Поделитесь промокодами !пожалуйста!
  • 0

#4249
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Привет всем, с праздником! Небольшой отчет о недавнем заказе. Сделала заказ 16.03, 20.03 посылка была в Алмате, 21.03 в Астане. (Экспресс доставка) Мои параметры 86-62-92,рост 158 см, стопа-23,3 см, широкая.

[/spoiler]

Платье Оазис сидит на вас классно! зачем укорачивать? по-моему длина в самый раз  :) .

а вот черное,судя по фото,в груди вам свободно. Что касается низа,то на фото его не видно(( на фото модели Asos оно тоже в части лифа свободно явно,просто отфотошоплено. Вернуть или нет,послушайте мужа или друга - они плохого не посоветуют :) )))

сама обожаю марку Религион,их стиль))) :hi:


  • 0

#4250
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

4. Oasis Exclusive Shirt Dress размер UK8

На момент заказа цена была 33.50 ф. ,сейчас подорожало до 45. Цвет как на сайте, в комплекте идет тонкий черный ремешок, на талии тонкая резинка, довольно свободная. Качество хорошее, меня смущает длина, буду укорачивать.

image1xl.jpg

Скрытый текст

 

 

 

 у меня такое платье только розовое, размер 8, мой рост 160 см,  и оно мне выше колен, коротковато, может они его длиннее сделали? 


  • 0

#4251
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет всем, с праздником! Небольшой отчет о недавнем заказе. Сделала заказ 16.03, 20.03 посылка была в Алмате, 21.03 в Астане. (Экспресс доставка) Мои параметры 86-62-92,рост 158 см, стопа-23,3 см, широкая.
[/spoiler]

Платье Оазис сидит на вас классно! зачем укорачивать? по-моему длина в самый раз  :) .
а вот черное,судя по фото,в груди вам свободно. Что касается низа,то на фото его не видно(( на фото модели Asos оно тоже в части лифа свободно явно,просто отфотошоплено. Вернуть или нет,послушайте мужа или друга - они плохого не посоветуют :) )))
сама обожаю марку Религион,их стиль))) :hi:
спасибо) Муж на желтое платье сказал "бабушкино",поэтому хочу чуть укоротить. А про черное платье, велико в лямках, слетают,а в охвате впритык,максимум что помещается-тонкие силиконовые подкладки. Когда получила,примерила с бюстгалтером(с наполнителем,но не пуш-ап),не смогла застегнуть. Хотела спросить совета у тех, кто может оценить объективно, мужчины меня утешают,что есть жизнь и без груди))) Спасибо за мнение
  • 0

#4252
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Mutiny, если честно, мне нравится, как на вас сидит все, в том числе и платья и колготки. Кстати, на фото колготок и ботинок, ваши ноги кажутся ну как минимум как ноги Ж.Бундхен! Я бы на вашем месте желтое платье не укорачивала, в противном случае можно получиться внешняя диспропорция. А  в черном платье вы напомнили мне меланхоличную слегка готичную деву из фильмов Ларса фон Триера. Вобщем, мне все нравится))) 


  • 3

#4253
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ваши ноги кажутся ну как минимум как ноги Ж.Бундхен!
Я этот комментарий распечатаю и повешу куда-нибудь на видное место))) Спасибо большое! я вся,наверное, длиной как ноги Жизель :D 

Насчет желтого платья задумалась, попробую подобрать обувь на каблуке к нему.


  • 1

#4254
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

СОБИРАЮ ЗАКАЗ, присоединяйтесь  ;) 


  • 0

#4255
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Mutiny - Вы такая стильная!!! Все Вам идет, я бы тоже желтое платье оставила, как есть.

Девы, подскажите платья French Connection, а именно Pencil Dress маломерки? 


Сообщение отредактировал АДИТИ: 26.03.2014, 10:38:43

  • 1

#4256
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Mutiny - Вы такая стильная!!! Все Вам идет, я бы тоже желтое платье оставила, как есть.

Девы, подскажите платья French Connection, а именно Pencil Dress маломерки? 

16263e56084ct.jpg

 

заказывала вот такое, в другом цвете только,  uk 10, на 84-67-94 нормально, чуток не мой рост, мой 160. Платье очень понравилось. 


  • 0

#4257
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девушки, ни у кого в корзине желтых туфлей ТБ в 4 размере нет? 5 оказался велик, продала. А 4 поймать не могу :(
  • 0

#4258
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 



Mutiny - Вы такая стильная!!! Все Вам идет, я бы тоже желтое платье оставила, как есть.

Девы, подскажите платья French Connection, а именно Pencil Dress маломерки? 

16263e56084ct.jpg

 

заказывала вот такое, в другом цвете только,  uk 10, на 84-67-94 нормально, чуток не мой рост, мой 160. Платье очень понравилось. 

 

Милления, спасибо за ответ! Я хочу заказать именно такое платье :) :)

В зеленом цвете поймала 12 размер, и думаю подойдет или нет... ог 95, талия 73, бедра 100. Как думаете подойдет мне 12 размер?


  • 0

#4259
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

с прошедшим Наурызом!!!

смотрю все хорошо отдыхали, темка пустовала чуток)))

асос порадовал нас скидочками на хотелки, приятно!

сумочка км:

http://www.asos.com/...spx?iid=2737736

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3062612 uk1

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...spx?iid=3051947 uk4

image1xl.jpg


  • 0

#4260
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
кстати многое в више позеленело и как раз то что нужно :)

собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

Сообщение отредактировал kokoroka: 26.03.2014, 16:40:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.