Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#3821
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

в выходные делала возврат, за 1110 грамм заплатила 4000 тенге, наземная почта (кажется так называется) :faceoff:

за авиа аж 6000 тенге заявили, причем это за мелкий пакет-бандероль! а за посылку (выше 2 кг) 8000 наземная, а авиа даже не помню!

подскажите, у Казпочты тарифы уже изменились чтоли? где можно посмотреть?

раньше возврат делала, там не больше 2000 платила до 1кг, и разница между наземной и авиа отправкой была не более 200-300 тенге.

А теперь говорят, тариф 4000 тенге - от 1 грамма до 1999 гр.

и вообще, что за "наземная" почта - на лошадях что ли?

 

кстати, за отправку и упаковку заплатила 4400, пересыл за счет асоса - деньги вернули в понедельник, 4381,32 тенге (немного потеряла   :D )

я делала возврат на прошлой недели за 900 грамм наземной почтой(посыль положили в пакет) заплатила 2685 тенге,а авиа мне сказали обойдется на 2000 тенге больше.


  • 0

#3822
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

девочки, в общем, ситуация следующая: заказала обычной почтой, в аккаунте статус как при заказе экспрессом, при этом когда переходишь по ссылке Track your order, отображается окно сайта магазина и надпись: "Just a quick update...Your order has left our warehouse and will be with you soon. Your order will be delivered by your local postal provider, and will be delivered by the date stated within your confirmation of order email." это нововведения асоса? у кого-нибудь еще такое было?


  • 0

#3823
lemurchik21

lemurchik21
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня сейчас так . Один большой заказ ( 10 вещей) и второй маленький ( одна сумка). Напротив двух стоит track this order, но при клике большого перенаправляет на сайт отслеживания, а при клике малого заказа - как Вы описываете.
  • 1

#3824
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

девочки, в общем, ситуация следующая: заказала обычной почтой, в аккаунте статус как при заказе экспрессом, при этом когда переходишь по ссылке Track your order, отображается окно сайта магазина и надпись: "Just a quick update...Your order has left our warehouse and will be with you soon. Your order will be delivered by your local postal provider, and will be delivered by the date stated within your confirmation of order email." это нововведения асоса? у кого-нибудь еще такое было?

 

такая же петрушка,я вначале обрадовалась,думала может по запарке экспрессом отправили,но нет :confused:  


  • 0

#3825
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Karen Millen Black Satin Sandals, UK5, UK7

http://www.asos.com/...spx?iid=3533295

image3xl.jpg  £110.00 NOW £55.00

Jovonna Woodland Blouse, UK10

http://www.asos.com/...spx?iid=2909533

image1xl.jpg  RRP £55.00 £32.00


  • 1

#3826
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

такая же петрушка,я вначале обрадовалась,думала может по запарке экспрессом отправили,но нет :confused:  

 

 

 

У меня сейчас так . Один большой заказ ( 10 вещей) и второй маленький ( одна сумка). Напротив двух стоит track this order, но при клике большого перенаправляет на сайт отслеживания, а при клике малого заказа - как Вы описываете.

 

спасибо! значит, все нормально.


  • 0

#3827
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У меня относительно небольшой заказ (пальто, юбка, балетки), они разделили его на две части почему то, и при нажатии "трэк ордер" тоже выкидывает на страницу с теми же обьяснениями что девочки писали выше. Получается у меня заказ был на сумму около 200ф, в заказе есть обувь и общий вес явно больше 3 кг, интересно если те объяснения означают что это все таки обычная почта то почему мой заказ отправили обычкой?

Сообщение отредактировал supergokhachka: 19.02.2014, 15:53:15

  • 0

#3828
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

возврат прилично меньше будет

а почему? столько хотелось было, теперь что-то перевожу по курсу в тенге и прям жаба душииииит. 


  • 0

#3829
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

У меня относительно небольшой заказ (пальто, юбка, балетки), они разделили его на две части почему то, и при нажатии "трэк ордер" тоже выкидывает на страницу с теми же обьяснениями что девочки писали выше. Получается у меня заказ был на сумму около 200ф, в заказе есть обувь и общий вес явно больше 3 кг

Скажите а где написано что ваш заказ больше трех кг?


Сообщение отредактировал Ися: 19.02.2014, 16:13:15

  • 0

#3830
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

и еще вопрос: в какой валюте сейчас выгодно заказывать?!


  • 0

#3831
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

и еще вопрос: в какой валюте сейчас выгодно заказывать?!

Здесь обсуждалось http://vse.kz/topic/...ast-2/page-185 


  • 0

#3832
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

в общем, в фунтах немного дешевле выходит. лишь бы дошла посылка - всего две вещи (платье и очки)


Сообщение отредактировал Гость_я: 19.02.2014, 17:01:06

  • 0

#3833
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


У меня относительно небольшой заказ (пальто, юбка, балетки), они разделили его на две части почему то, и при нажатии "трэк ордер" тоже выкидывает на страницу с теми же обьяснениями что девочки писали выше. Получается у меня заказ был на сумму около 200ф, в заказе есть обувь и общий вес явно больше 3 кг

Скажите а где написано что ваш заказ больше трех кг?
Я примерно посчитала, просто в прошлый раз заказывала точно эту же обувь и 2 легих платья и одно потяжелее вышло 4,5 кг, теперь заказала эту же обувь, юбку (кожа+замша) и пальто кашемировое до колен, поэтому считаю что 3 кг здесь есть. Нет, я не расстраиваюсь что обычка, подожду, просто интересно почему.
  • 0

#3834
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

supergokhachka в прошлый раз вы  также выбрали стандартную доставку? и выслали курьерами?Посчитать примерно можно ,но опять же не факт что ваш заказ весит больше 2-3 кг.


Сообщение отредактировал Ися: 19.02.2014, 16:37:23

  • 0

#3835
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Девочки, нас девальвацией не возьмешь! Я так рада, что шопинг продолжается))) Все жду посылки из до-девальвационного периода.

Всем больших зарплат и крутого шопинга!


  • 4

#3836
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, нас девальвацией не возьмешь! Я так рада, что шопинг продолжается))) Все жду посылки из до-девальвационного периода.

Всем больших зарплат и крутого шопинга!

ах прямо в точку! 


  • 0

#3837
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

возврат прилично меньше будет

а почему? столько хотелось было, теперь что-то перевожу по курсу в тенге и прям жаба душииииит. 

 

потому что курс покупки и продажи разный и рассчитывают по курсу визы. 


  • 0

#3838
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

и вообще, что за "наземная" почта - на лошадях что ли?

думаю на поезде, по опыту наземкой доходит до асоса быстрее чем авиа
почему - не знаю, просто факт

 

да Настя верно.

авиа ждем объема, кучей отправляют авиа. и твоя посылка может ждать неделю другую. а наземная на поезд закидывають.


  • 0

#3839
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите, кто знает: на Главпочтампте вещи работник почты в коробочку (ну или пакетик) упаковывает, либо даёт тебе коробочку, чтоб ты сам в неё всё положил так, как тебе надо?


  • 0

#3840
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Подскажите, кто знает: на Главпочтампте вещи работник почты в коробочку (ну или пакетик) упаковывает, либо даёт тебе коробочку, чтоб ты сам в неё всё положил так, как тебе надо?

они проверяют каждую вещь и упаковывают сами
поэтому заранее упаковывать самостоятельно не стоит, они все равно все откроют, проверят и потом упакуют в свои пакетики - коробочки, на ваш выбор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.