Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#2841
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

эта посылка была очень красивая - состояла только из москино и км))

показывай что еще пришло?!

Я ТОже сегодня посылочку получила со вкусняшками, попозже покажу что взяла  ;)


  • 0

#2842
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем привет!
получила сегодня очередную посылку:

1. http://www.asos.com/...spx?iid=3389090, выбор сестры, за 15 ф. самое то, коллеге тоже понравился, носить можно как  сумку.

image1xl.jpg

2. http://www.asos.com/...spx?iid=3434604

клатч кожаный, точь как на фото, лицевая сторона - замша а кожа под лак, мягкая, оценка на 4.

image1xl.jpg

 

3. http://www.asos.com/...spx?iid=3331359

красивый клатч, бусинки тока на лицевой стороне, внутренняя отделана кожзамом, бусинки пришиты кое-где неаккуратно, думаю самой перешить, на фото кажется маленькой в реале почти как А4 (если получится выложу фотки в реале)

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал астана2012: 25.12.2013, 18:04:09

  • 2

#2843
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

4. http://www.asos.com/...spx?iid=3143013

 

ремень риверский - кожа, размер м, хорошенький, можно на рубашку с джинсой подумали мы, определили его на подарок, на мой 76 сел хорошо поверх кофточки

image1xl.jpg

 

5. http://www.asos.com/...spx?iid=3519023

платье от Асос с баской, заказала из понравившейся баски, ткань трикотаж с эластичностью, на мои параметры 12-й сел свободно, свободно в грудях-талии и бедрах, высота на мои 168 получилось миди, буду пристраивать или же отправлю. в общем в реале хорошенькое,  на полный 46 размер.

 

image1xl.jpg

 

6. http://www.asos.com/...spx?iid=3431088 платье в реале красивое, красный спокойный тон, с черным ремешком, выбор коллеги. хорошенькое, самое главное что ей понравился)

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал астана2012: 25.12.2013, 18:17:38

  • 3

#2844
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

7. http://www.asos.com/...spx?iid=3053235

 

пальтишко, цвет светло-серый, 12 оказался мне свободным в грудях и талии, покупала за 30 фунтов, не легла душа, пристраиваю коллеге (она пока думает)

 

 image1xl.jpg

 

8. http://www.asos.com/...spx?iid=3404747

очень понравилось это платье, девочки обратите внимание, рукава длинные на самом деле, ткань велюр, не ворсистый, с блестками, и в пир и в мир, хорошо подчеркивает фигуру,  заказала 12, а мне он оказался мал (обтянуло очень сильно) в реале на 8 или 10 ку. в пристрой или поедет назад

 

image1xl.jpg

 

 


Сообщение отредактировал астана2012: 25.12.2013, 18:33:38

  • 3

#2845
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

моего толком ничего пока) пришло Кати. Катрин Незетаджонс основное получила) 

у меня 2 посылки на таможне, 2 посылки ещё с Лондона не вылетили.


  • 0

#2846
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки с покупками,у всех долго собирают,у меня с воскресенья ордер процессинг(((
  • 0

#2847
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

нус рассказываю, код 40% свел меня с ума и решила браааать желаемые хотелки:

1) Ray-Ban Large Aviator Sunglasses

image1xl.jpg 

очень-очень клевые! Линзы от прозрачного плавно переходят в темно-серый цвет, оправа тяжелее чем у предыдущих image2s.jpg  хотя моделька одинаковая.

муж как эти увидел, так сказал: давай меняться, в общем себе забрала коричневые а ему эти новые отдала (п.с. мне коричневые нравятся больше! они аккуратней что ли, и оправа сама тоньше)

2) Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm

image1xl.jpg  в 

оттенке sheer peach, хороий оттеночный бальзам, после нанесения покалывает губки. Понравился.

3) Karen Millen Glamorous Parka with Faux Fur Hood

image1xl.jpg

мимимимиии моя няшечка! Как увидела эту парку, так влюбилась, долго мариновала ее, и вооот асос расщедрился и я решила брать!

На момент заказа, выпал из корзины 12рр! ловила практически до часу ночи, но нифига, попался 14рр, думаю была не была и заказала!

Вот сегодня получила посылку, первым делом мерю куртку, и думаю нифига я раскобанела что 14рр мне впритык! тут смотрю на бирку 14UK, на пакете тоже,  а на самой парке написано 12UK. йоху! есть стимул скинуть несчастные 7кг. (асос конечно косячники, думаю написать им или не надо? так то код дадут максимум на 10%, но нужен ли он если практически всегда его можно найти?)

как всегда у карен качество шикарное, внутри тонкая стеганная подкладка, сама парка слегка дубовая, форму держит, чебурашка на капюшоне очень достойная! думаю и сейчас в ней модно можно выходить на короткие расстояния!

я очень рада этой покупке! сделала себе подарок на ДР :)

Всем спасибо и удачных заказов!

мои параметры  :D  рост 172, ОГ 98, ОТ 74, ОБ 100

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Фроська: 25.12.2013, 22:40:32

  • 8

#2848
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот читаю я отчеты, ну не информативные они многие. Фразы типа "на мои параметры 12 сел свободно" без указания самих параметров вообще мне не о чем не говорят.
Девочки давайте просто во первых всегда указывать свои параметры (не знаете точные хотя бы примерные укажите) или закрепить их в подписях. Во вторых всегда выкладывать ссылки на данные вещи (даже если они в ауте, всегда есть возможность их поймать) или делать кликабельные картинки. И в третьих выкладывать живые фото вещей, порой это несет намного больше информации чем вы напишите. Если вы стеснительная можно просто фото вещи не на вас. А теперь хоть заминусуйте.
  • 11

#2849
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

image1xl.jpg

а мне этот клатч бракованный пришел( закрывашка неровная, клей выступает, еще место одно вздутое, отправлю после НГ его обратно, уже написала им, даже деньги вернули, не дожидаясь возврата...


  • 0

#2850
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

даже деньги вернули, не дожидаясь возврата...

кстати, моя посылка за 12.11 так и не пришла, а там курточка от мубы была :( хнык-хнык, вот 22числа написала в хелспик, вчера ответили и сегодня уже деньги вернули.

оперативненько так :)


  • 0

#2851
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

image1xl.jpg

 

Алия, спасибо за платюшко, пришло вовремя, до субботы ))

Заказали 14 размер, идеально. Думала 12-14? Выбор был верный.

 Маломерит на размер однозначно.

Завтра постараюсь фото сделать живое. :)

 

 


  • 1

#2852
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

image1xl.jpg

Алия, спасибо за платюшко, пришло вовремя, до субботы ))
Заказали 14 размер, идеально. Думала 12-14? Выбор был верный.
Маломерит на размер однозначно.
Завтра постараюсь фото сделать живое. :)


Спасибо за отзыв насчет маломерности. Смотрю на него давно с большим интересом
  • 0

#2853
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#2854
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

http://www.asos.com/...spx?iid=3559177 кому?

image1xl.jpg

http://www.asos.com/...r=1&mk=VOID&r=3 подешевел

image1xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 26.12.2013, 12:11:54

  • 0

#2855
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Какая я сегодня на скай злая, посылка 24го в 8 утра была растаможена, значит в тот же день до обеда она попала к ним в офис, вчера в 9 утра позвонил курьер, честно не слышала перезвонила через полчаса, он говорит мол так как я трубку не подняла он мою посылку не взял на доставку, говорит завтра привезу. Я ему ок, тока пожалуйста не долее, обьясняю ему что ребенок у мня маленький выйти не могу, он мне ок я вас понимаю даже сегодня вечером завезу, обрадовал, но не привез. Утром седня звоню ему чтобы точно взял, он мне мол я седня не работаю звоните в офис. С ре была в поликлинике, звоню с сотки в офис в итоге подождите подождите и сьели весь мой баланс, начала уже психовать, зашла домой опять звоню, а они мне, ваш курьер седня не работает тока завтра доставим, тут у меня уже нервы сдали, посылка 2 дня летела с Лондона, а в Ате ее уже три дня привести мне не могут а еще и Скай ЭКСПРЕСС называются, короче попросила я там кому можно пожаловатся, пожаловалась они мне мол посылку вашу тока вчера получили к обеду, я говорю какой к обеду вчера, курьер мне в 9 утра звонил, все высказала они мол сейчас найдем другого курьера, передадим. В итоге звонит мне вчерашний курьер и говорит, я седня не на работе но вашу посылку привезу. Видно офис все таки посылку на него повесил. Честно третий день везут, бесит прям.

Сообщение отредактировал lesbekova: 26.12.2013, 11:46:31

  • 0

#2856
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

лесбекова, у меня таже самая петрушка - посылка 24-го с утра прошла таможню. Вчера уже в скай звонила - говорят - ваш курьер забрал посылку, еще не звонил вам? ждите, позвонит. До сих пор тишина


  • 0

#2857
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

всех с покупками! всех прям всё такое красивое!!! хочется всё! :) Лерок тебе ооочень повезло с паркой))) прямо как и хотела получилось :) 

Атика не за что!) рада что понравилось) я увидела только расшивку горлошка платья, но по нему уже видно что качественно сшито)


  • 0

#2858
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Какая я сегодня на скай злая, посылка 24го в 8 утра была растаможена, значит в тот же день до обеда она попала к ним в офис, вчера в 9 утра позвонил курьер, честно не слышала перезвонила через полчаса, он говорит мол так как я трубку не подняла он мою посылку не взял на доставку, говорит завтра привезу. Я ему ок, тока пожалуйста не долее, обьясняю ему что ребенок у мня маленький выйти не могу, он мне ок я вас понимаю даже сегодня вечером завезу, обрадовал, но не привез. Утром седня звоню ему чтобы точно взял, он мне мол я седня не работаю звоните в офис. С ре была в поликлинике, звоню с сотки в офис в итоге подождите подождите и сьели весь мой баланс, начала уже психовать, зашла домой опять звоню, а они мне, ваш курьер седня не работает тока завтра доставим, тут у меня уже нервы сдали, посылка 2 дня летела с Лондона, а в Ате ее уже три дня привести мне не могут а еще и Скай ЭКСПРЕСС называются, короче попросила я там кому можно пожаловатся, пожаловалась они мне мол посылку вашу тока вчера получили к обеду, я говорю какой к обеду вчера, курьер мне в 9 утра звонил, все высказала они мол сейчас найдем другого курьера, передадим. В итоге звонит мне вчерашний курьер и говорит, я седня не на работе но вашу посылку привезу. Видно офис все таки посылку на него повесил. Честно третий день везут, бесит прям.

я так пару раз по нервничала, потом начала сама забирать посылку. Ну с бебиком конечно тяжко очень. К сожалению у нас такое часто бывает(


  • 0

#2859
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сейчас найдем другого курьера, передадим. В итоге звонит мне вчерашний курьер

 

ваш курьер забрал посылку

 

Курьер у них всего один. Их там не несколько. И звать его кажись Вячеслав. Странно, что он не каждый день работает. А люди, как я поняла, многие сами из офиса свои посылки забирают, видимо, считая, что так более надёжно: сам во сколько нужно зашёл и забрал. А курьера ждать приходится и не всегда точно удаётся выяснить, во сколько он прибудет. Всегда как ни зайдёшь туда к ним, у них там завал серых пекетиков и коробок. Вот, похоже, курьер и не напрягается особенно.


  • 0

#2860
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну перед новым годом могли бы тогда и ежедневную работу курьера обеспечить. Все-таки доставка подразумевает экспресс и не до офиса, а домой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.