Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#2641
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девушки, а я опять за помощью в отлове )

Сегодня получила сумку Карен, маман срочно нужна такая же, не в стоке, но должна мелькать. Пож-та, помогите отловить )

image1xl.jpg

И мужу вот такие боты в 9UK, тоже никак не хотят ловиться )

image1xl.jpg

С меня большой рахмет и шоколадка ;)


  • 0

#2642
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Асос опустошает все заначки! До 14.00 понедельника CHRISTMAS SORTED: 25% OFF EVERYTHING* ENTER PROMO CODE 25XMAS - ENDS MONDAY

ENTER PROMO CODE 25XMAS - ENDS MONDA


  • 0

#2643
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Всем привет)! Вчера пришла моя посылка от 9 декабря и я к вам с хвастом (и не хвастом), картинки кликабельны

 

 

 image1xl.jpg

1. Asos star sequin tulip dress

 

Моя любимица, очаровательное платье в мелкую пайетку, с почти идеальным качеством (пару пайеток выпало при примерке). Сидит отлично, размер UK10, немного коротковато на мой рост 178 см, но я буду носить с плотными черными колготками. Швы ровные. Снаружи малость колючее, но мне нормально)) Твёрдая 5.

 

image1xl.jpg

2. ASOS Checked Wrap Light Weight Coat

 

Я в это пальтишко просто влюбилась, еще учитывая, что поймала со скидкой)) Очень тёплое, очень напоминает шерстяной плед по ощущениям, да и по виду) Жалко, что сейчас в нем уже не походишь, ждем весны. Идет размер в размер, UK 10, но оно оверсайз, если бы я была пониже, то и размер 8 подошел.

 

image1xl.jpg

3. French Connection Dolly Mesh Jersey with Frill

 

А это платье разочаровало(...джерси хороший, швы ровные, но вот эта прозрачная вставка снизу...материал чуть плотнее, чем чулки в 40 ден - неподпиленным ногтем можно оставить нехилую зацепку. Плюс оно еще и маломерит(. UK 10 мне впритык в плечах, но не давит тк ткань тянется. Я итак планировала надевать поверх кофточку, по-этому возвращать не буду. Но за такие деньги French Connection мог бы и получше сделать. 

 

image1xl.jpg

4. TFNC Bodycon Mini Dress Aztec Sequin

 

Еще одна моя печалька. Упаковку я по глупости разорвала, теперь уже не вернуть... Мне очень нравится расцветка и фасон, но выполнение...нитки торчат, при примерке осыпались пайетки. Рисунок расположен не по центру, отчего постоянно хочется это платье на себе поправить. Но при вечернем освещении оно очень красиво переливается и косяков не видно, надену в клуб)) Подклад мягкий, платье тянется, UK 10 даже немного великоват.

image1xl.jpg

5. River Island Multi Gem Embellished Box Clutch Bag

А это моя прелесть)) Очень-очень качественный и красивый клатч, подходит под всё! Прям смотрю на него и радуюсь))

 

image1xl.jpg

6. ASOS Volume Skater Skirt with Extreme Dip Back

А эту юбку я очень долго и нудно ловила, поймала 12, неплохо село между талией и бедрами. Теперь вот думаю...как эту ткань разгладить? Материал хлопок, очень напоминает пыльники для сумок, мда. А юбка очень нравится. На крайняк в хичмчистке попрошу погладить. Блин.

 

image1xl.jpg

River Island Embellished Gem Beanie

Эта шапочка невероятно радует)) да, полиэстр, но на ощупь приятный и мягкий.

Всё))!


  • 4

#2644
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девушки, а я опять за помощью в отлове )

Сегодня получила сумку Карен, маман срочно нужна такая же, не в стоке, но должна мелькать. Пож-та, помогите отловить )

image1xl.jpg

И мужу вот такие боты в 9UK, тоже никак не хотят ловиться )

 

С меня большой рахмет и шоколадка ;)

сумка у меня!


  • 1

#2645
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Урра! Пошла отпишусь в лс, перекинем ) Спасибо :kiss:


сумка у меня!

 


  • 0

#2646
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 

есть такая проблема!!!! у меня тоже латинскими буквами ФИО и адрес не полностью  пропечатывается. не все буквы видны, вместо них стоят ????, и  последний раз я указала все свои телефоны, чтоб хотя бы по телефонам нашли меня. я так думаю, что эту погрешность в транскрипции можно считать тоже одной из составляющих пропажи посылок. 

таких проблем не было.

не полностью пропечатываются где?

 

 в адресе, на клейкой бумаге которая клеится на конверт, я сфотаю и  загружу если получится

 

 я немного ошиблась оказывается, за что дико  извиняюсь(!!!!

 

Придя домой, нашла пакетик и обнаружила что, наименование мкр, улицы  и дома хорошо пропечатано, а ФИО мое невнятно, попробую донести до вас, например: Мира Искакова,  Mira?????   I???skak????? - вот таким  образом. телефон мой тоже не был почему-то указан (хотя в билинге, указано все). В последний раз мне повезло с обычной доставкой, я знаю кассира с отделения почты и оставила ей свой раб.телефон, по которому она мне позже сообщила о получении (предварительно я ей на "пальцах" объясняла что придет серый полиэтиленовый пакет с большими буквами асос).  Позже при получении, почтальонша тоже заметила что ФИО невнятное, тогда я не придала этому особого внимания, так как была на седьмом небе от счастья). При след.заказе я в билинге дописала еще телефоны и рабочий адрес.

Это был мой 2 заказ, 1 был экспрессом и с девочками со ская я тогда "подружилась") не терпелось его получить))))  скоро получу 3 заказ, после праздников буду снова "дружить" с девочками со ская.  кстати 3 заказ, я заказала обычной почтой, но почему то, они выслали мне его экспрессом  и мне кажется я знаю почему)) 

 

посмотрим, если эти "вопросики" снова будут присутствовать в моем ФИО, наверное придется писать им в фэйсбук, пусть исправляют мои данные в билинге. 

 

Ну а если в общем, то для меня мое фио читабельно  (главное чтоб не терялися),  тока меня всеравно немного смущают эти "???????"


  • 0

#2647
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Код дали, но цены почти на все мои хотелки подняли, эх((


  • 0

#2648
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Код дали, но цены почти на все мои хотелки подняли, эх((


Да-да тоже заметила, не на все, но на многое)
  • 0

#2649
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Сегодня получила сумку Карен, маман срочно нужна такая же,

дада, сумка шикарна! так и не хотелось тебе ее отдавать, няшечкааа :rolleyes:

 

Алия спс за вещи :), все подошло! :bow:

image1xl.jpg 12рр, классная футболка, немного светит, попугай так не аккуратно раскрашен :dandy:

 

image1xl.jpg Мрр, такая мягенькая, но слегка колется, светит капитально!

 

image1xl.jpg  взяла себе. Мрр, тоже тонкая футболка, напечатанный рисунок надо стирать аккуратно а то есть вероятность что он может облезть.

 

image1xl.jpg Мрр, его параметры не знаю, но в целом без пуза и бедра не большие, брала для дома, его они обтянули капитально :laugh: , муж возмущен, сказал что их носить не будет. Оставила их в надежде что хоть как подштанники в холода оденет. а так качество хорошее.


  • 4

#2650
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

image1xl.jpg 12рр, классная футболка, немного светит, попугай так не аккуратно раскрашен :dandy:

 

клевая)


  • 1

#2651
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, никому такая сумка не словилась?

 

http://www.asos.com/...spx?iid=2846756


Сообщение отредактировал Я_Юля: 15.12.2013, 14:07:09

  • 0

#2652
Лясоля

Лясоля
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет)!
5. River Island Multi Gem Embellished Box Clutch Bag
А это моя прелесть)) Очень-очень качественный и красивый клатч, подходит под всё!

Как хорошо. Я тоже ожидаю такой клатчик.
  • 0

#2653
Муравьишка

Муравьишка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Код дали, но цены почти на все мои хотелки подняли, эх((

Да-да, причем на глазах)) В общем списке цена одна, открываем страницу товара - оппа, и уже цена другая, а вдобавок Виш-лист не работает (это я такая "счастливая" или у всех похожая ситуация, девочки? )

И для статистики - заказ от 9 шипнули только сегодня ночером, без двух позиций. Кстати, девочки, кто сталкивался - сколько деньги идут при таком возврате? Письмо от Асоса есть о рефанде за распроданные вещи, на карте их нет


  • 0

#2654
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Код дали, но цены почти на все мои хотелки подняли, эх((


Даааа, я тоже заметила... И подняли существенно, особо не разгонишься(((((((
  • 0

#2655
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Привет всем!!! Уважаемые завсегдатые asosa. У меня вагон вопросов и маленькая тележка))))) Отличается ли товар от картинки(цвет это понятно, цветопередача у каждого компа своя), имею ввиду фасоны. Помогите определить свой размер мои параметры примерно +- 1/2 см 84-66-87 это 38/40 или 40 или даже 42? А в UKе 6-8-10??? Понравилось одно платице вот мучаюсь с размером (картинку позже). И еще сильно ли бальшемерит/ маломерит обувь.
Спасибо!!!
  • 0

#2656
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, а в ККБ какой курс сегодня был?


  • 0

#2657
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки у меня вопросик, в описании этой куртки пишут что она пуховик, а на ШХ одна девушка писала что оно на синтипоне, не знаю кому верить, как быть, может из наших кто брал, и просветит об истине состава этой куртки, и вообще ее еще можно поймать в размере С, вроде мелькает еще, давно на нее гляжу, все не решаюсь :fie:

image1xl.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=3287122


  • 0

#2658
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет всем!!! Уважаемые завсегдатые asosa. У меня вагон вопросов и маленькая тележка))))) Отличается ли товар от картинки(цвет это понятно, цветопередача у каждого компа своя), имею ввиду фасоны. Помогите определить свой размер мои параметры примерно +- 1/2 см 84-66-87 это 38/40 или 40 или даже 42? А в UKе 6-8-10??? Понравилось одно платице вот мучаюсь с размером (картинку позже). И еще сильно ли бальшемерит/ маломерит обувь.
Спасибо!!!

Вы вещь покажите, так как все бренды отличаются друг от друга, и обувь тоже, а вообще у вас гдето юк 6-8


Сообщение отредактировал Мадишок: 15.12.2013, 23:28:25

  • 0

#2659
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки у меня вопросик, в описании этой куртки пишут что она пуховик, а на ШХ одна девушка писала что оно на синтипоне, не знаю кому верить, как быть, может из наших кто брал, и просветит об истине состава этой куртки, и вообще ее еще можно поймать в размере С, вроде мелькает еще, давно на нее гляжу, все не решаюсь :fie:
image1xl.jpghttp://www.asos.com/...spx?iid=3287122

На днях мне пришел такой сразу скажу он на синтипоне,я его поймала часов в три ночи долго караулила))цвет прям такой свежий по теплоте скажу как все европейские пуховики.
  • 0

#2660
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
странно что на синтепоне
в описании идут пух и перо (((

ABOUT ME
Filling: 50% Duck Down, 50% Feather
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.