Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26771753
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа

 

Посты вроде "возьмите меня в заказ", "кто собирает заказ" будут наказываться по 2.2.7.

Личное общение в теме также запрещено. Общайтесь посредством ЛС.
[/mod]
 
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:

Скрытый текст


Полезная информация - как ловить вещи: :)

Скрытый текст

 

Вещи с asos.com по минимальным ценам.

 

ВНИМАНИЕ! Изменения в условиях доставки - теперь ЕМС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 05.05.2014, 11:42:09

  • 5

#2141
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

девочки, у кого-то была подобная ситуация уже, но не нашла:

мне прислали персональный код на скидку (действовал до 30.11), ввела - показал сумму со скидкой,перешла на страницу PayPal для подтверждения, но из-за каких-то проблем у банка оплата не прошла. Через максимум 10 минут попробовала еще раз оплатить, однако ASOS уже пишет, что код использован и не может быть использован еще раз :-/

Написала письмо ASOSу и пока тишина.  

у меня как-то было такое, тоже им письмо писала, они новый выслали, подождите чуток просто)


  • 1

#2142
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девы, нужна помощь. Выпали штаны в 40 р-ре, помогите словить обратно. Спасибо огромное заранее )

image1xl.jpg

Вам нужен UK 12?


  • 1

#2143
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В корзине, рахмет Исе )

Вам нужен UK 12?

 


  • 0

#2144
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кто в курсе, почем сегодня фунты продают?


  • 1

#2145
катрин НЕ зетаджонс

катрин НЕ зетаджонс
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Оно, скорее, по фигуре - в талии строго тютелька в тютельку. Но, при этом,  можно и  свитерок одеть в случае необходимости.

и у него нет карманов, это немного неудобно, по крайней мере,  для меня

 

Спасибо! так и хотелось бы чтоб в талии прям прилегало))).

Эх, осталось денег найти))). Что-то я в этом месяце разошлась с покупками. :rotate:


  • 0

#2146
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Кто в курсе, почем сегодня фунты продают?

продают не знаю, но вчера сняли по 253 казком


  • 2

#2147
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки, выручите плз..

Кто отправляет сегодня заказ с 20% кодиком? можно плз присоединиться?


  • 0

#2148
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

сегодня 258 :smoke:

продают не знаю, но вчера сняли по 253 казком

  • 1

#2149
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

 

сегодня 258 :smoke:

огогоооо  :faceoff:  опять растет( вчера вроде еще по божески сняли у меня, по 252/253 кажись...


  • 0

#2150
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у кого есть ссылка на стринги от этого бюстика

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Ivory

image1xl.jpg

во!!! 6ка у меня

http://www.asos.com/...spx?iid=3308580

image3xl.jpg


Сообщение отредактировал Aliya1987: 28.11.2013, 21:50:38

  • 0

#2151
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

сегодня 258 :smoke:

огогоооо  :faceoff:  опять растет( вчера вроде еще по божески сняли у меня, по 252/253 кажись...

 

заказала 28.11, сняли по 251,95. виртуалка ккб


  • 0

#2152
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

сегодня 258 :smoke:

огогоооо :faceoff: опять растет( вчера вроде еще по божески сняли у меня, по 252/253 кажись...
заказала 28.11, сняли по 251,95. виртуалка ккб
у меня в эту же дату сняли по 252
вирт казком

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.11.2013, 10:59:30

  • 0

#2153
Nichka

Nichka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

257,17 - вчера вечером сняли с меня. Где-то читала ответ на этот вопрос от представителей казкома - что рассчитывают именно по тому курсу, который идет в момент снятия денег, т.е. делая покупки с разницей в пару минут получаете разный курс. Утром уже отправили мою посылку, бесплатная доставка у меня идет каждый раз ровно 2 недели, и только с асоса казпочта доставляет во время, остальные посылки всегда задерживают - вне зависимости от того, сколько стоила доставка.


  • 0

#2154
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, отдам личный код -10%, подарок на д/р
  • 0

#2155
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Девочки, отдам личный код -10%, подарок на д/р

с личным кодом только вы сами со своего эккаунта можете отправить заказ...


  • 0

#2156
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Теди нас манит новыми туфельками) ждем скидок! Настя думаю ты тоже уже их заметила :) 

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Green

image3xl.jpg

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude

image3xl.jpg


  • 0

#2157
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Девочки, отдам личный код -10%, подарок на д/р

с личным кодом только вы сами со своего эккаунта можете отправить заказ.

Отправлю со своего без проблем.


  • 0

#2158
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

257,17 - вчера вечером сняли с меня. Где-то читала ответ на этот вопрос от представителей казкома - что рассчитывают именно по тому курсу, который идет в момент снятия денег, т.е. делая покупки с разницей в пару минут получаете разный курс. Утром уже отправили мою посылку, бесплатная доставка у меня идет каждый раз ровно 2 недели, и только с асоса казпочта доставляет во время, остальные посылки всегда задерживают - вне зависимости от того, сколько стоила доставка.

  

как-то девочки-операторы мне говорили подобное по телефону, и еще сказали что до обеда и после обеда всегда разница в курсах то + то в -. и в казкоме конвертация с тенге-доллары-фунты. 


  • 0

#2159
Olessya Merzlikina

Olessya Merzlikina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кстати о хвастиках, отпишусь по этим вещам пока новые не получила: параметры 88-76-93 плюс минус 1 см, 164, 38,5.

 

1. image1xs.jpgVila Skinny Jeans - Grey denim / 26in Long,

джинсы очень понравились, за такую цену не хуже брендовых люксовых марок джинс, обычно ношу 27, эти 26 взяла чтоб в обтяг, в эти влезла еле еле с третьего раза, но влезла, люблю так чтоб прям не дышать, цвет скорее темно синий-серый нежели черно-серый, но длина лонг длинная оказалась, и еще не заметила что внизу замочки есть )).

 

2. image1xs.jpgASOS ARNIE Leather Ankle Boots - Khaki / UK 6

эти ботинки большимерки оказались на размер или полтора, качество хорошее, кожа, цвет отличается от заявленного хаки, скорее коричневый, замок тугой, и тяжеловатые немного, в пристрой или поедут обратно, был бы мой размер с удов носилабы, люблю такие байкер бутсы, сделаны в индии.

 

3. image1xs.jpgASOS ADVANCE Suede Chelsea Ankle Boots - Black / UK 5

эти ботики брала маме еще по полной цене, качество замечательное, мама носит с большим удовольствием, каждый день благодарит меня )), мягкие, удобные, теплые, немного маломерят, но разносились,  брала 5 на 37-37,5, на узкую ногу скорее, сделаны в индии, иногда мелькают размеры.

 

4. image1xs.jpgMuubaa Leather Jena Long Mac - Black / UK 12

 

куртка супер, просто слов нету, это моя первая муубаа, но думаю теперь не последняя, на тот момент не было 10, взяла 12, немного большая но не критично, если у кого есть такая 10 могу поменяться, качество отменное, запах кожи такой приятный, кожа тонкая, гладкая,  но при всем при этом свой первой цены не стоит куртка пошитая в индии думаю, да и рукава очень длинные мне, на мой рост 164, хотя талия на месте.

 

5. image1xs.jpgHelene Berman Cashmere Wool Cocoon Coat - Anthracite / UK 14

 

пальто маме, не было 12, взяла 14, но сел замечательно размер маме на 44-46, сделано в англии :idea: , качество супер, очень легкое и мягкое, но при том теплое, вообще фасон такой оверсайс, оно и мне подошло и размером и фасоном ))) сказала маме *дай поносить* )) есть огромное желание взять еще пальтишко от хелен бирман, оно реально классное.

 

6.

http://www.asos.com/...spx?iid=2285703 5,5uk

image1xl.jpg еще вот эти вот полусапожки, сели идеально мне на 38,5, стелька меховая, качество супер.

 

Всем спасибо, в т. ч. девочкам с форума в отлове некоторых вещей, удачного инет шопинга.

Скажите пожалуйста, вторые ботиночки в вашем списке осенние? Смотрятся громоздко и не пойму осенние или зимние

ASOS ARNIE Leather Ankle Boots

ASOS ARNIE Leather Ankle Boots


  • -1

#2160
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девушки кто ниб с Астаны в ближ время будет отправлять заказ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.