Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#1321
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

моя любимая пара КПП

cf01712b2d68.jpg


  • 0

#1322
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

:bow:

8c9cf4b75c85.jpg


  • 0

#1323
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мурат бей такой величавый красавец! статный, уверенный мужчина. а Кямран на его фоне кажется нытиком и не таким как раньше благородным мужчиной. в погоне за своей Чалыкушу испортился((


  • 0

#1324
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

шикарная Бегюм Кютюк

eb9a7fb91a2a.jpg

0e3994fe4747.jpg


  • 2

#1325
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

капец убил меня Кямран.... :faceoff:  :ninja:  :shy:

cdf9d904cb32.jpg


  • 0

#1326
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

кстати, эта Азелья/Ханде Сорал, бывшая девушка Окана Ялабыка/Ибрагима паши из ВВ.

хороший вкус.

может Неджмие выдадут за Мурата?)))

 

а меня актриса чем то отталкивает. она вам нравится?

 

дабы не оставлять Гюльдже без матери, может ее мамаша вернется к Мурат бею? такой тип как Мурат бей не возьмет в жены Неджмие)

 

Турция богата на красивых актеров и актрис.)


  • 0

#1327
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

капец убил меня Кямран.... :faceoff:  :ninja:  :shy:

cdf9d904cb32.jpg

альфа самец :ninja:

как думаете для чего это ей? любовь нечаянонагрянет?


Сообщение отредактировал TIN_A: 11.05.2014, 20:41:03

  • 0

#1328
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

зачем Фериде такой Кямран, который не может без юбки обойтись? :faceoff:  вчера фрагман посмотрела и думала, раз уже конец, то счастливый. тем более у них женщины с первого раза залетают и теперь Чалыкушу должна убедиться, что Азалия не беременна и потом только замуж выходить или за Мурата лучше выйти и все :faceoff:


  • 0

#1329
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

зачем Фериде такой Кямран, который не может без юбки обойтись? :faceoff:  вчера фрагман посмотрела и думала, раз уже конец, то счастливый. тем более у них женщины с первого раза залетают и теперь Чалыкушу должна убедиться, что Азалия не беременна и потом только замуж выходить или за Мурата лучше выйти и все :faceoff:

А сколько мужика можно мучить?)))

Ночевали не раз в этом домике бок о бок и ни-ни. :fie:

Помню был момент Фериде что-то ела,а он так правдоподобно сыграл страстный взгляд,вожделенный. Думала из брюк выпрыгент. :surprise:


Сообщение отредактировал TIN_A: 12.05.2014, 09:11:19

  • 1

#1330
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мурат бей такой величавый красавец! статный, уверенный мужчина.
 

Камрян давно уже разочаровал как мужчина. А этот Мурат бей не вдохновляет внешне. Фигура как обрубленный кирпич. Плечи видели? Какие-то спущенные. Более симпатичнее выглядит и ведет себя Юсуф. 


  • 0

#1331
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

капец убил меня Кямран.... :faceoff:  :ninja:  :shy:

 

альфа самец :ninja:

как думаете для чего это ей? любовь нечаянонагрянет?

 

она так мстит Кямрану :lol:  :faceoff: , из за сестренки своей. а мне смешон такой ход мести. да и в те времена то, переспать и мстить. где нравственность тех времен? :fie:

там одна Чалыкушу и Мюжган соблюдают все устои тех времен.

а любовь возможно и нагрянет Азелии.


  • 0

#1332
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

зачем Фериде такой Кямран, который не может без юбки обойтись? :faceoff:  вчера фрагман посмотрела и думала, раз уже конец, то счастливый. тем более у них женщины с первого раза залетают и теперь Чалыкушу должна убедиться, что Азалия не беременна и потом только замуж выходить или за Мурата лучше выйти и все :faceoff:

из Кямрана сделали бабника, при том что показывают его искреннюю любовь к Чалыкушу. 

да и эта Азелья крутила хвостом перед ним, при любом удобном случае прикасалась к Кямрану. ( а как она в постели валялась полураздетая :faceoff: )) но ведь он всячески отталкивал Азелью. скорее всего напоила она его.

 

 

тем более у них женщины с первого раза залетают

:lol:  :lol:  :faceoff:  :faceoff:

+10000


  • 0

#1333
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Мурат бей такой величавый красавец! статный, уверенный мужчина.
 

Камрян давно уже разочаровал как мужчина. А этот Мурат бей не вдохновляет внешне. Фигура как обрубленный кирпич. Плечи видели? Какие-то спущенные. Более симпатичнее выглядит и ведет себя Юсуф. 

 

как говорится на вкус и цвет))

Бурак для меня намбер уан!

Мурат бей(имя незнаю) впечатлил)

Юсуф ваще не нра


  • 0

#1334
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ну то что он был обманут

5667bb2cc5fc.jpg

2e7336e75130.jpg


  • 0

#1335
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

о,времена!о,нравы!

Для меня тоже Кямран-красавчик вне сомнений.))) Я бы на его месте дала понять Фериде,что она не одна в этом мире. У Чалыкушу 2 ухажера за весь сериал,а у Кямрана весь пансионат(см.институт) благородных девиц,вдова,Азелья и на сдачу думаю кто-нибудь из госпиталя. Неделю\другую бы подинамил сама бы прибежала.


  • 0

#1336
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Vq5I2cIHbqw.jpg

  • 1

#1337
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

с другой стороны может Фериде и правильно делает,если исходить из теории,что мужчина охотник и пока видит добычу бежит за ней.)))


  • 0

#1338
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А по книжке Фериде же должна была уехать, замуж выйти за другого. Разве не так? 


  • 0

#1339
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

о,времена!о,нравы!

Для меня тоже Кямран-красавчик вне сомнений.))) Я бы на его месте дала понять Фериде,что она не одна в этом мире. У Чалыкушу 2 ухажера за весь сериал,а у Кямрана весь пансионат(см.институт) благородных девиц,вдова,Азелья и на сдачу думаю кто-нибудь из госпиталя. Неделю\другую бы подинамил сама бы прибежала.

вот и именно! и я том, же. не нужно бегать за ней. а то Кямрашка к ней и так подкатит и сяк, например если она любит и знает, что есть конкурентки, то нужно принять его таким какой он есть: с его привычкой не говорить ей правду, с внебрачным ребенком, опять таки с его поклонницами. Ан нет! у Фериде свои принципы! у нее есть цель доучиться, как она и дала обещание отцу и преподавать-ведь Кямран не против этих ее целей. а тут она верит всяким Азельям, Нериманкам)) 

 

в начале Кямран весь такой герой, красавец, а в конце из за принципов и гордости Фериде он превратился в мямлю :shy:

 

У Фериде уже 3 ухажер в лице Мурат бея намечается ;)


  • 1

#1340
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А по книжке Фериде же должна была уехать, замуж выйти за другого. Разве не так? 

книгу не читала, но вроде так) она должна была выйти замуж за вдовца, но при этом сохранив свою невинность и любовь к Кямрану


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.