Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#961
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девченки вышла 9 серия с субтитрами  :rotate:

http://turkcinema.tv...l-calikusu.html

И вышла 9 серия с мужским переводим.( До чего же без выдержанной интонации переводит. Лучше субтитры. 


  • 0

#962
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Рая и вам за видео и фотки спасибо, которые вы всегда выкладывате:)
  • 0

#963
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Немного жалко Нериман.Были надежды,чувства,а ревность заполонила ее,что лишили здравого ума.
  • 0

#964
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Очень рада, что Кямрана оправдали! Все кроме Селима пока получили наказание, хотя возможно Левент будет зол и мстителен пуще прежнего. У них остался последний козырь.
Такое наказание дали Фериде в пансионе! Жуть... Целую неделю!
Не понимаю Мари... Зря она так с Фериде.
Сейфеттин так мило смотрел за Фериде и Кямраном) понимает, что у них есть что-то. Понял первее их:D
Не понимаю как можно быть такой как Неджмие. Доводить родных до такого состояния! Ладно матери рассказал, а потом начала просить, чтобы Кямрану не рассказывала правду. Надо же додуматься так сказать! Только о себе думает. Ладно в Фериде она видит соперницу, но родного брата как ей не жаль, он ведь страдает. Короче Неджмие эгоистка. Добивает всех. Мне даже казалось, что она мать может столкнуть ради лжи:faceoff: хорошо что это было не так.
Серия тож как и предыдущие тяжелая, обрадовал только самый конец, когда Кямран и Фериде с улыбкой смотрели друг на друга:kiss: в глазах Чалыкушу было счастье! А у Кямрана Ашк! :rotate:
  • 2

#965
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Немного жалко Нериман.Были надежды,чувства,а ревность заполонила ее,что лишили здравого ума.

Она пусть радуется, что Левент не взял ее силой.
Бесит меня как она навязывает себя, свои мысли, желания Кямрану. Оправдывает себя и вешается вешается на него...
  • 0

#966
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Классная серия была, Левент получил по заслугам, Нериман и Неджмие остались у разбитого корыта.

Нериман я еще могу как-то понять, одна, вдова, без денег, репутация не ахти, а тут "уходящий поезд люкс класса" в виде Кямрана, вот и цепляется всеми возможными и невозможными способами за него. :-/

Но Неджмие!!! Сказать что беременна и что у нее были трали-вали с Селимом до того дня как их застукали...вообще слов нет. :faceoff: Ужасная эгоистка. А как она упивалась своим монологом, я думала она никогда не замолчит. Больше всего бесит, что она все время попрекает Бесиме тем, что получила мало любви. Это при том, что Фериде с детства жила в пансионе, в особняк приезжала лишь на выходные, а Неджмие была рядом с семьей 24 часа 7 дней в неделю.  Не устаю поражаться ее сходству с Селимом, оба ненормальные и оба любят подслушивать под дверью)))

До последнего думала, что Мари расскажет правду Кямрану, догонит, либо придет в особняк и расскажет все, но нет, она выбрала Неджмие. Хотя по сути они еще дети, наверно просто испугалась что та ненормальная наложит на себя руки. Но тем и лучше, что Бесиме узнала обо всем лично.

Кямран не поверил, конечно жаль, ведь Фериде верила ему, была рядом с ним когда за ним гонялись жандармы или полицейские, не знаю как точно))) А он еле выслушал ее оправдания, еле пошел в пансион выслушать Мари. Вот и пусть помучает его Фериде в след.серии, пусть он вымаливает прощения у нее. :dont:

Тяжелый момент был когда за всеми детьми в пансионе пришли родители, а Фериде стояла и смотрела, а после отправилась на могилу родителей...

 

Добивает всех. Мне даже казалось, что она мать может столкнуть ради лжи

 

Она так кралась за ней следом, мне было страшно если честно. Подобрали же актрису, раньше казалась милой, а ща бабайка  :D 

 

Такое наказание дали Фериде в пансионе! Жуть... Целую неделю!

 

Вот бы мне ктонить запретил ужинать целую неделю  :D

Теперь мну безумно интересуют 2 момента: 

Что будет на счет того липового никяха, который замутил Левент.

Если сравнивать с книгой, то Ф и К должны будут потом расстаться т.к он уедет в Европу, а она станет учительницей. Кто будет ставить им подножки? Наверно Селим? Или сжигаемая ревностью Нериман.

 

 


  • 3

#967
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Она так кралась за ней следом, мне было страшно если честно. Подобрали же актрису, раньше казалась милой, а ща бабайка  :D 

 

Мне аж на секунду показалось,что она мать столкнула с лестницы. Пересмотрела нет,а то можно было,как в лучших традициях сериала потеря памяти(амнезия) и все вытекающее. :D

Понравился момент,где в 10 серии Кямран знакомится с кузеном,хотя тот руку протягивал Фериде.)

Что-то не совсем нравится,что он так страдает... Раньше беззаботным был больше ему шло...


  • 1

#968
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

 

Она так кралась за ней следом, мне было страшно если честно. Подобрали же актрису, раньше казалась милой, а ща бабайка  :D 

 

Мне аж на секунду показалось,что она мать столкнула с лестницы. Пересмотрела нет,а то можно было,как в лучших традициях сериала потеря памяти(амнезия) и все вытекающее. :D

Понравился момент,где в 10 серии Кямран знакомится с кузеном,хотя тот руку протягивал Фериде.)

Что-то не совсем нравится,что он так страдает... Раньше беззаботным был больше ему шло...

 

100 % присоединяюсь 


  • 0

#969
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, хотела спросит старая и новая версия сериала, который больше подходит или снят по мотивам романа. (Я не читала роман)


  • 0

#970
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки, хотела спросит старая и новая версия сериала, который больше подходит или снят по мотивам романа. (Я не читала роман)

старая версия снята по мотивам,а новая адаптация...в романе не было Левента,Селима...в анонсе появился какой-то Иса,в старой версии не было его,хотя в романе Мюжген говорит Кямрану,не озвучивая имя,что в Фериде кто-то влюблен...может решили расширить этот персонаж,дав ему имя, и, так красиво показав сцену ревности Кямрана)))


  • 0

#971
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

tumblr_mwqbsrBOYP1qgl8oco1_500.gif

tumblr_mwqbsrBOYP1qgl8oco3_500.gif

tumblr_mwqbsrBOYP1qgl8oco2_500.gif


  • 0

#972
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

127eDqL6FH.gif61X2M96tKQ.gif


  • 0

#973
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

3NPcs23E2B.gifjQF359XE93.gif


  • 1

#974
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

1wZhmHH2G6.gifqmVA2eXo3P.gif


Сообщение отредактировал Рая77: 03.12.2013, 18:44:29

  • 1

#975
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

0dG15l2e0v.gif699mewz4XV.gifjVBn3yd7hY.gif


  • 1

#976
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

6ZxNB88B59.gif


  • 1

#977
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Vx2aL1w60H.giffuPEf1IA5Z.gif


  • 1

#978
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Девочки, хотела спросит старая и новая версия сериала, который больше подходит или снят по мотивам романа. (Я не читала роман)

старая версия снята по мотивам,а новая адаптация...в романе не было Левента,Селима...в анонсе появился какой-то Иса,в старой версии не было его,хотя в романе Мюжген говорит Кямрану,не озвучивая имя,что в Фериде кто-то влюблен...может решили расширить этот персонаж,дав ему имя, и, так красиво показав сцену ревности Кямрана)))

 

Ясно спасибо  :)


  • 0

#979
crazybeauty61

crazybeauty61
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пробую добавить фотографии если получится

Прикреплённые изображения:

  • Королек птичка певчая (1).jpg
  • Королек птичка певчая (2).jpg
  • Королек птичка певчая (3).jpg
  • Королек птичка певчая (4).jpg
  • Королек птичка певчая (5).jpg
  • Королек птичка певчая (6).jpg
  • Королек птичка певчая (7).jpg
  • Королек птичка певчая (8).jpg

  • 1

#980
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

За кадром :)  

B2JqNKZqCs_5001309_9954477.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.