Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#901
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вышла 8 серия с субтитрами.)
  • 0

#902
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я так понимаю Сайфеттин положил глаз на Катину? :faceoff:


  • 0

#903
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

2 фрагман к 9 серии. с переводом.


  • 2

#904
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

2 фрагман к 9 серии. с переводом.

Ну,наконец-то прояснение.)))


  • 0

#905
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я так понимаю Сайфеттин положил глаз на Катину? :faceoff:

Ранее писали, что у Сейфеттина есть любовница. Но до сих ее не показали. Но когда он пришел в Карнавал искал Кямрана, мне показалось, что между Катиной и Сейфеттином что то есть. Тем более, она уверенно твердила, что Сейфеттин не думает о Кямране плохо и тд.
А в 8 серии, я вспомнила про свои мысли о них. Блин надеюсь, это не так(
  • 1

#906
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Где писали про любовницу? Если это так,то вобще двуличный человек тогда Кямрана все шпынял с переливанием 2серии,теперь нотации читает ему же мол ты определись,а сам ...
  • 1

#907
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Где писали про любовницу? Если это так,то вобще двуличный человек тогда Кямрана все шпынял с переливанием 2серии,теперь нотации читает ему же мол ты определись,а сам ...

Девочки я не думаю, что у него есть любовница.Он в тот день был очень расстроен я уже забыла почему, они же в доме все переругались, пошел старик отвлечься послушать музыку и все..


  • 1

#908
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Посмотрела 8 серию.

Эх, Бесиме ханым...Смотрела анонс и была в шоке от ее слов в адрес Фериде. Но по ходу серии стало жаль и саму Бесиме, на которую в последнее время свалилось много испытаний, начиная от болезни мужа, заканчивая позорищем дочери. Вот она и не выдержала, накинувшись на Фериде, да и услышала она лишь конец разговора и не так все поняла. Но Фериде она конечно же любит, как она убивалась после этого((( 

А Неджмие вообще инфантильная дуреха, вцепилась в этого Селима, а он ее называет такими словами что уши вянут  :faceoff:  Было всегда жаль ее, особенно в 7 серии, когда отец избивал ее, но всеже она получила по заслугам, ничем не поскупится желая получить свое, с Селимом они чем то похожи.

В серии понра 3 момента.

1.когда Кямран сказал на упавшее фото с Фериде "Моя головная боль, сладкая роза,даже фотография спокойно не стоит"  :dandy:

2. "Если обернется значит любит". ))) Когда Ф.обернулась, К.кажись сам растерялся))

3. Хочу ту конфету которая у тебя в руках".  млиин, какое электричество между ними в такие моменты, у мну прям мурашки, а как прикольно на них смотрит Джумали эфенди, тоже видит как они любят друг друга))

Зачем Нериман кинула камень в окно Левенту? Решила попугать его?  :-/   Интересно, кому он хочет подложить Нериман, чьи фотки он ей протягивал)) 

Селим так противно нюхает вещи((( То платок, то документ, точно маньяк какой-то. Так боялась за Фериде когда он заглядывал в окошко в пансионе.

Как мне показалось Сейфетдин не положил глаз на Катину, тоже думаю что пошел в бар просто отвлечься. 

п.с хочу нимагу на качелях покачаться)) :D  К и Ф так здорово качались, аж дух захватывает))


  • 3

#909
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Посмотрела 8 серию.

Эх, Бесиме ханым...Смотрела анонс и была в шоке от ее слов в адрес Фериде. Но по ходу серии стало жаль и саму Бесиме, на которую в последнее время свалилось много испытаний, начиная от болезни мужа, заканчивая позорищем дочери. Вот она и не выдержала, накинувшись на Фериде, да и услышала она лишь конец разговора и не так все поняла. Но Фериде она конечно же любит, как она убивалась после этого((( 

А Неджмие вообще инфантильная дуреха, вцепилась в этого Селима, а он ее называет такими словами что уши вянут  :faceoff:  Было всегда жаль ее, особенно в 7 серии, когда отец избивал ее, но всеже она получила по заслугам, ничем не поскупится желая получить свое, с Селимом они чем то похожи.

В серии понра 3 момента.

1.когда Кямран сказал на упавшее фото с Фериде "Моя головная боль, сладкая роза,даже фотография спокойно не стоит"  :dandy:

2. "Если обернется значит любит". ))) Когда Ф.обернулась, К.кажись сам растерялся))

3. Хочу ту конфету которая у тебя в руках".  млиин, какое электричество между ними в такие моменты, у мну прям мурашки, а как прикольно на них смотрит Джумали эфенди, тоже видит как они любят друг друга))

Зачем Нериман кинула камень в окно Левенту? Решила попугать его?  :-/   Интересно, кому он хочет подложить Нериман, чьи фотки он ей протягивал)) 

Селим так противно нюхает вещи((( То платок, то документ, точно маньяк какой-то. Так боялась за Фериде когда он заглядывал в окошко в пансионе.

Как мне показалось Сейфетдин не положил глаз на Катину, тоже думаю что пошел в бар просто отвлечься. 

п.с хочу нимагу на качелях покачаться)) :D  К и Ф так здорово качались, аж дух захватывает))

вы прям в точку попали с описанием этих дыхание перехватывающих моментов... Очень жаль Бесиме ханым, она прям разрывается. А Неджмие, боже какая она страшная крупным планом, так ей уже под сорок! затасканный вид такой. Самовлюбленная дура! она даже когда отец был присмерти к нему не зашла. хотя он был не заразен!


  • 2

#910
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Нашла.Неджмие в жизни 27 лет.
  • 0

#911
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Левент хотел Нериман то ли под Кадия ,то ли под его помощника подложить....


  • 1

#912
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сеньоритка, спасибо что отписалась, было приятно тебя читать;)
Ну ты конечно, клевые мементы выбрала:D
1. У меня тоже в голову засело его выражение:даже фотке на месте не сидится))
2. Я вместе с Кямраном говорила: Фериде обернись, Фериде обернись и была оч рада, когда это случилось:D
3. Ну этот момент ващееее, очень интимно кажется это произошло ...
4. Еще понравилось, как в самом начале, когда Кямран сидел на крыльце и вышла Фериде и он чок чок узун смотрел на ее да и с таким взглядом, что у меня мурашки были:faceoff:

На счет Неджмие согласна, тоже было ее жаль, что она была обделена вниманием родителей, но она при этом так и не понимает Фериде. Все же она сирота, то что испытала Фериде, не испытать Неджмие и не понять ее. Даже вот повзрослев, она не понимает сущности сестры. Глупая. А Кямран как проникается в чувства и состояние Фериде, он умница. А может это и есть воспитание персонала... :-/
Стих сочиненный Фериде, такой грустный, чувственный, я плакала, когда слышала его.
Вот кого, так Нериман совсем не жаль. Я была бы рада, если Левент как-то наказал ее. И не получится у нее противостоять ему. Зря связалась она с ним.
На счет почетного гостя, думаю это Кадий или его помощник.

Вроде в 9 серии многое прояснится, ждемс;)
  • 1

#913
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Итак..по просмотренным крайним сериям...

Феридуську безумно жалко...и тетушку жалко...прям расстроили меня 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Неджмие и Селим...ну прям созданы друг для друга...оба с пулей в голове...один извращенец db52e611a4e56502e28e05db6d70c4f3.gif ,другая мазохистка ddf237664792b5c428a6d95f83252782.gif 

О,бозе какой муСЧина...наш Кямраша...смотрю и таю... :faceoff:  :lol: Бурак,заразюка,КАК играет глазами:faceoff: мОя верит безоговорочно! Ну когда уже будет моя любимая часть?!.... a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

Ах,да..фаворит этих серий...Сон на двоих...так романтиШно...и красиво..."Скажи!Я Люблю Гюльбешекер!"...у Кямранчика глазОньки на лоб полезли...прелесть! :lol:  А как у извращюги гюльбешекерки отнял  :lol: 


  • 2

#914
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Посмотрела серию. НУ эта Неджмие вообще дура какая-то. Я бы боялась такого маньяка, как Селим, а она наоборот, к нему... Шиза. А Селим такой мерзкий. подлиза и гадкий, все за спиной делает.


  • 0

#915
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 когда Кямран сидел на крыльце и вышла Фериде и он чок чок узун смотрел на ее да и с таким взглядом, что у меня мурашки были :faceoff:
 

Даа,а у кого бы от такого красавца ,да с таким взглядом,улыбкой мурашек не было.

Актеры на главные роли подобрали красивых , приятно смотреть фильм.


Сообщение отредактировал TIN_A: 26.11.2013, 18:42:40

  • 0

#916
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На счет почетного гостя, думаю это Кадий или его помощник.
 

а разве по религии кадий может такими вещами заниматься? у него,если есть сын,то и есть жена же ведь :confused:


  • 0

#917
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Можно выскажу мое мнение на счет Неджмие. В том веке,в те годы ,когда происходит интим до брака,да я думаю и сейчас в горных маленьких городах Турции это не в почете мягко говоря. А тут типа в отчим доме :faceoff: .  Из-за какой-то глупой детской обиды поставить на кон  почтение людей,отношение. Меня бы лично ужасно убило такое отношение ко мне родителей,что даже за одним столом ужинать не сели,старшего брата. Да,в конце концов прислуги,к-ые все равно языком треплют. Как говорится знает один-знает один,знают двое-знает целый мир. И все ради чего,чтобы насильно(а от этого,что появится приток больших чувств???) женить на себе мужчину? 

 Мечта родителей была,они ее лелеили с рождения,а тут одним махом. Не понятно. Даже ,если правда и откроется,то я думаю приповторной помолвке чувства чистоты,новизны уже увы не будет.


  • 0

#918
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

На счет почетного гостя, думаю это Кадий или его помощник.

а разве по религии кадий может такими вещами заниматься? у него,если есть сын,то и есть жена же ведь :confused:
По религии, верно, нельзя. Но Левент играет нечистыми картами, возможно обманным путем может случится такое.
  • 0

#919
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Меня бы лично ужасно убило такое отношение ко мне родителей,что даже за одним столом ужинать не сели,старшего брата.

Вы хотите сказать, что родным стоит простить ей этот поступок?

Ладно, она стремится своему счастью, но я не понимаю ее отношения к Фериде. Как можно так тупить и не примать за правду слова Фериде, о том, что между ней и Селимом нет и не было ничего. Ведь она доказала, что ничего нет. И тем более, никому не сказала, что Селим пытался отравить ее, а еще и сама Неджмие траванулась. Дурочка, бесит.
  • 0

#920
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Меня бы лично ужасно убило такое отношение ко мне родителей,что даже за одним столом ужинать не сели,старшего брата.

Вы хотите сказать, что родным стоит простить ей этот поступок?

 

Нет,нет,ни в коем случае. Просто ее не унижает то,что с ней брезуют(или как?) сидеть за одним столом что ли? Что не хотят жениться,а она женит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.