Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#501
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Вот платки -точно, как повязывают красяво-то, прям глаз не оторвать!


  • 0

#502
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками привет, ты посмотрела серии? Не разочаровалась?   
Привет Бахыт!!! Я в восторге!!! Очень понравились герои, ну от Бурака я без ума, ты же знаешь. 

Но вот Фехрие для меня открытие, удивительная актриса с потрясающий мимикой. Думала буду сравнивать, но этого не произошла. Айдан для меня будет всегда лучший Чалыкушу,а Фахрие создала не много другой образ, более современный, и мне он нравятся. 


  • 1

#503
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Вот платки -точно, как повязывают красяво-то, прям глаз не оторвать!

Да, очень женственно. Я никогда их не носила на голове, недавно вот начала носить, сериал повлиял что ли   :D


  • 0

#504
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Но вот Фехрие для меня открытие, удивительная актриса с потрясающий мимикой.

Я эту красотку еще с Листопада люблю, очень нравится ее игра и красота у нее такая необычная и взгляд с чертовщинкой)) Я в нее изначально верила почему-то, в то, что она справится с ролью Фериде))


  • 0

#505
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 Разрешите присоединиться в темку Королька.

 Очень много знакомых авок, что радует ))). 

Долго не решалась смотреть новую версию, боялась разочароваться. Я очень люблю Чалыкушу 86 года- эта мой первый турецкий сериал, и один из самых любимых до сих пор. Айдан Шенер считаю одной из самых красивых женщин Турции. Обожаю и книгу Решад Нури Гюнтекин, перечитывал наверно раз шесть.

REvJl0XRTzY.jpg

А какая музыка…  Даже сейчас, когда она звучит мурашки по кожи, и сразу всплывают воспоминания из детство. Такая ностальгия….

А сцены Феридэ с  Мунисэ и их взаимоотношения нельзя смотреть без слез. Наверно, у меня они самые любимые.

Так вот боялась смотреть, думала буду плеваться с первой же серии. Но все же решилась, и главной виной этому мой любимый самый прекрасный распрекрасный Бурак… Ах, Бурак … или просто Мачо бей.

gifkivv.gif?extra=M3QBg2NezzDOz3mM2Wh4gP

Обожаю его еще со времен Маленький тайн, где его Четин как мартовский кот заворожил своей харизмой. А потом мужественный и чувственный Бали бей просто покорил. Так что пройти мимо следующий его работой я не смогла.

А вот к актрисе Фахрие Эвджен  относилась скептически, и даже с возмущения «никто не сможет переиграть  Айдан :dont: ». НО  я ошиблась, она меня приятно удивила.

И вот я уже смотрю первую серию и реву в три ручья. Как же жаль малютку Феридэ, и какую прелестную актрису подобрали на роль, просто няшечка. И на отца печально, такой бравый военный. Ему очень тяжело, недавно потерял жену и теперь не знает, как быть с малюткой  :cry: Семейство Кямрана нравятся, такие забавные, особенно мать.

Смеялась, как Феридэ придумала всю эту любовную историю, проказница.. А потом сцена в парандже … вообще убило.

vkcomcalikusu1b.gif?extra=YjG7BC3EjoWZFE

А вот Нариман такая страшенькая, и сразу видна та еще стерва

Такая классная пара Феридэ с Кямраном, такие ироничные оба.

Кто смотрела в оригинале, во второй серии он реально ее овцой назвал? ))))

И когда же он поймет, что любит. Она ведь уже полюбила.

Интересно он назовет ее в конце Гюльбешекер…)))

RyNi6Xecdk4.jpg

Пока я в восторге. И музыка осталась прежняя, что радует.

А какой  Кямран стиляга, весь с иголочки, костюмы, галстуки и даже прическа идеальна. Он божественен … И я в восторге от одежды Феридэ, с удовольствием сама бы носила яркие платочки, платья, пальто.

Кстати и отец Феридэ и отец Кямрана наши же, ВВшные )))

Что меня пока расстроила, что в сериале не показали Хюсейна. Он был солдатом у ее отца, и Феридэ сильно была привязана к нему.

А по поводу Селима, он мне пока нравятся, может он в третей серии, что то натворит. Но пока он так наивно и смущенно готовился к встрече с Феридэ, а еще эти его фантазии безумные ))))


  • 2

#506
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

:dandy:


  • 0

#507
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Разрешите присоединиться в темку Королька.

Ну в общем,Энгиновна, с переездом и тебя!  :D


  • 0

#508
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем новеньким в темке, добро пожаловать! Рада,что сериал нашел достойную оценку у зрителя и темка потихоньку наполняется новыми лицами,новыми взглядами на сериал.


  • 0

#509
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


  • 0

#510
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

очень понравился клип от Кami Star о малышке-Фериде на песню Селин Дион-Parler a mon pere (Поговорить с отцом)


Сообщение отредактировал Рая77: 21.10.2013, 00:01:40

  • 1

#511
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

очень понравился клип от Кami Star о малышке-Фериде
такой трогательный клип, малышка прелестная. 
  • 0

#512
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

tHTj8B528EA.jpg


  • 0

#513
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

добро пожаловать
спасибо Рая.
  • 0

#514
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Селим и Неджмие так хорошо подходят друг другу в плохих делах!
... Как же бесит этот Селим, противный такой... не пойму его зачем он хочет женится именно на Фэриде, если есть влюбленная и такая же богатая Неджиме...

Папаша Селима в молодости любил мать Фериде. Ему не дали жениться на ней. Вот теперь он своего сына Селима толкает на Фериде.


Сообщение отредактировал Liya11: 21.10.2013, 02:08:11

  • 0

#515
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А конец какой классный! Как Кямран просит Чалыкушу не уходить к .....)))

Аха! Вначале сказал "ступай!" и в глазах слёзы наворачивались, а потом "не уходи, не оставляй меня без крыльев..." Я сама плачу(((


  • 0

#516
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки,всем новеньким в темке, добро пожаловать! Рада,что сериал нашел достойную оценку у зрителя и темка потихоньку наполняется новыми лицами,новыми взглядами на сериал.
спасибо Рая за теплый прием!!!
  • 0

#517
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

очень понравился клип от Кami Star о малышке-Фериде
трогательно, актер сыгравший отца, не помню его имени.. Аяз паша в общем)) сыграл душевно.. лучше чем в ВВ..
  • 0

#518
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Папаша Селима
так он вроде не отец ему, как я поняла он его в детстве подобрал.. и поэтому сейчас говорит, что Селим ему должен..
  • 0

#519
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Икра- новый тренд сезона по уходу на кожей и волосами у турецких звезд, в число которых входит и Фахрийе Евджен, исполняющая роль Фериде в сериале «Королек-птичка..
Икра- новый тренд сезона по уходу на кожей и волосами у турецких звезд, в число которых входит и Фахрийе Евджен, исполняющая роль Фериде в сериале «Королек-птичка.. (там то икорки много и настоящее. у нас дороже и не везде натуральная)
iCfaVc9qqc0.jpg

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.10.2013, 13:33:42

  • 0

#520
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

анонс 4 серии

краткое описание 4 серии.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.10.2013, 13:42:49

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.