Перейти к содержимому

Фотография

После НашествияМинусы, плюсы, впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Мара умница. Я под нее гнала просто дико, сама в себе таких резервов не знала.
7Б впечатлили. КиШ.
  • 0

#22
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

кому-нибудь понравилось как выступила Линда? По-мне так вообще само клёво она выступила :laugh:


Потрясно! Один из лучших номеров феста.. А еще Чайф, Ва-Банк, Мара, Маша и Медведи.. Максим Сергеевич тоже не плохо..
  • 0

#23
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я ходила на нашествие по большому счету из-за земфиры. и выступлением ее я осталась довольна.

некоторым людям не следует перевирать ее слова и окрашивать их своей интонацией, е если вы не улавливанете доли иронии в ее высказываниях, то не парьте любям мозги хотя бы!

и правильно здесь упомянули о том, что она вольна вести себя как ей заблагорассудится. Самое главное, что свои заявленные 10 песен она спела отлично - так, как совсем немногие на фестивале!

Сообщение отредактировал tee G ?: 12.07.2005, 15:18:50

  • 0

#24
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

я ходила на нашествие по большому счету из-за земфиры. и выступлением ее я осталась довольна.

некоторым людям не следует перевирать ее слова и окрашивать их своей интонацией, е если вы не улавливанете доли иронии в ее высказываниях, то не парьте любям мозги хотя бы!

и правильно здесь упомянули о том, что она вольна вести себя как ей заблагорассудится. Самое главное, что свои заявленные 10 песен она спела отлично - так, как совсем немногие на фестивале!


Звезды тоже люди. http://www.dni.ru/ne...7/12/66504.html
  • 0

#25
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

она вольна вести себя как ей заблагорассудится.

Хммм... дома в деревне.

Звезды тоже люди. http://www.dni.ru/ne...7/12/66504.html

Читаль и плакаль... приехала в Астану при жаре в 52 градуса...... слов нет. :laugh:
  • 0

#26
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

она вольна вести себя как ей заблагорассудится.

Хммм... дома в деревне.


нет. на своем выступлении :laugh:
  • 0

#27
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Звезды тоже люди. http://www.dni.ru/ne...7/12/66504.html


Это что ж - и аэропорт Байсерке уже в Астану перенесли? и жару аж 52 градуса - туда же???
  • 0

#28
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
улыбнула статья :laugh:
а что, правда было 52?
а как звучит-то "Аэропорт Байсерке"! :lol:
хорошо что не написали Международный Аэропорт :D
  • 0

#29
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений

некоторым людям не следует перевирать ее слова и окрашивать их своей интонацией, е если вы не улавливанете доли иронии в ее высказываниях, то не парьте любям мозги хотя бы!

и правильно здесь упомянули о том, что она вольна вести себя как ей заблагорассудится.



Она публичный человек, и должна вести себя прилично и с уважением к публике, я Таак думаю. :laugh:
  • 0

#30
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

некоторым людям не следует перевирать ее слова и окрашивать их своей интонацией, а если вы не улавливанете доли иронии в ее высказываниях, то не парьте людям мозги хотя бы!

и правильно здесь упомянули о том, что она вольна вести себя как ей заблагорассудится.


Она публичный человек, и должна вести себя прилично и с уважением к публике, я Таак думаю. :laugh:


и я с этим полностью согласна! :lol:
ничего она оскорбительного не говорила и непристойного не вытворяла.
все дело в выдергивании фраз из контекста и плохой памяти цитирующих, "трудности перевода", так сказать :D
  • 0

#31
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Была только первый день. очень понравились Ария, Крематорий, Агата Кристи, Чайф. А вот Гарри Сукачев...это супер! Я раньше довольно-таки равнодушно относилась к нему, но теперь мое мнение кардинально поменялось, считаю его выступление самым лучшим (даже лучше, чем моя любимая агата)!!!

самый большой минус - отсутствие непитьевой воды, бешенные цены на питьевую воду.
пиво - полный ацтой.
арбузы - 1000тг/шт. - это нечто!

приятно удивила атмосфера среди людей - никакой враждебности, даже наоборот многие здоровались, подходили, разговаривали, делились впечатлениями с абсолютно незнакомыми людьми. Менты тоже вели себя вроде прилично. Вот только на досмотре урод так влепил мне печать на руку - я думала синяк будет, чуть пинка ему не поставила.

зы. с автобусами как-то странно получилось - туда ехали с ЦС, а назад почему-то до саяхата?

зы.зы. Дим, я твои очки для тебя таскала весь день - не могла по сотке связаться.

В общем, несмотря на все минусы, для первого мероприятия такого масштаба все было замечательно!
  • 0

#32
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Вот так мы и живем...А потом удивляемся, почему до сих пор ТАМ люди думают что мы живем в степи и пьем кумыс,приэто управляя верблюдами...
Помню был случай...В одной американской газете работал журналист...Каждую неделю он сдавал метриал о положении военных действий в Ираке...Тогда это была актуальная тема...Но когда узнали что все время сидел в офисе и никуда не выезжал, был жуткий скандал...
Так и в этом случае...
Прикольно....

:laugh:
  • 0

#33
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Аппаратуру на свалку.
  • 0

#34
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Аппаратуру на свалку.

Да нет, Шева, как раз таки к звуку претензий никаких, сравнивать есть с чем

Блюз МотылЪ не слушал, потому как это просто "попса".

спасибо
  • 0

#35
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Приехал на первый день(на Неприкасаемых и ЧайФ), под вечер, часов в 6, вокруг все сгоревшие, уставшие, но в целом веселый толпняк.
Открыл для себя Агату Кристи, от выступления братьев ждал меньшего.
Не сомневался в драйве Гарика, как он зажигает! :laugh:
Ну а ЧайФ....эх, жаль, что все так быстро закончилось.
  • 0

#36
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну позвольте выразить свое мнение.
1. ДасТРАХан лохи сволочи и все тому подобное, в 1й день обращаемость в скорую помощь дежурившую там, только по 1й подстанции, а там были машины с 2х станций, составила 180 человек(данные на 19 часов) так вот, около 95% люди обращались с поносом :lol:
2 Цены!!!!!! :D кто обещал что они будут минимальные? Хот дог 250, мин вода 200-250? Это что минимально? СВОЛОЧИ!
3 Зимфира отстой, права Графиня, отработала как проститеутка, опустила город, типа, город пыли и жуков!!!! Грик просто супер, завел толпу, отработал по полной и пальцы не гнул, ЧАЙФ тоже молодцы, респект Лнде! Король и Шут вообще после прессухи сидили и обшались с людьми мину 30, пили пиво, балдели.
4 У.дивило и порадовал тот факт что не было ни одной драки!!!! МОЛОДЦЫ РОКЕРЫ!!!! :laugh:
Короче для первого раза более или мение! надеюсь на следуший год будет лучше!
  • 0

#37
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Звезды тоже люди. http://www.dni.ru/ne...7/12/66504.html


Это что ж - и аэропорт Байсерке уже в Астану перенесли? и жару аж 52 градуса - туда же???


прям не мог смолчать, че за лажа????
вобщем цитирую полностью, с моими каментами.

Земфира прилетела в столицу Казахстана Астану, чтобы поучаствовать в фестивале "Нашествие", но ее участие в сборном концерте чуть было не сорвалось. Из-за страшной жары в 52 градуса по Цельсию певице стало плохо.

1. В какую Астану?
2. как здесь уже отметили, было всего лишь 38 по Цельсию

Организаторы фестиваля подогнали к аэропорту Байсерке, а именно там проходило мероприятие, несколько пожарных машин с цистернами холодной воды. Вода предназначалась для разомлевших от жары зрителей. Правда, холодный душ помог не всем.

а не всем - это кому? речь о Земфире идет, да?

Одной из первых пострадала Земфира, пишет газета "Жизнь". Певица забыла свою бейсболку в гостиничном номере и получила тепловой удар. У девушки закружилась голова, она почувствовала слабость, тошноту и стала терять сознание. Падающую певицу едва успели подхватить стоящие рядом коллеги.

ну понятно, ведь скандал нужно из чего-то сделать. забыла бейсболку, надо же, маленкьая девочка совсем. ну что ж, раз все наезжают на Земфиру, то мы будем обороняться - вот и придумали повод. ладно, читаем дальше.

Земфира должна была выступать последней, поэтому у нее было время прийти в себя. Певицу посадили в тень, дали холодной воды и заставили одеть головной убор. На сцену она вышла заметно побледневшей, но свою программу отыграла.


от ведь какие заботливые - в тень посадили, заставили головной убор одеть.. право, девочка маленькая.
но зато девочка самоотверженная! вот ведь - хоть и поблежневшая, но вышла на сцену!!
3. но, насколько я помню, ее выступление началось гдето в полодинадцатого.
бледности, соответственно, заметно не было совершенно. да и к этому времени уже часа два как стемнело. и головного убора не было. были только темные очки. хотя, возможно, это новый метод борьбы с солнечными ударами.

Неприятности случились не у одной Земфиры. Накануне выступления Вячеслав Петкун из "Танцев минус" потерял голос, так что за него пришлось петь другу Земфиры Корнею. Гарик Сукачев тоже получил солнечный удар, но выступление отменять не стал, а уговорил пожарных облить из шланга многотысячную толпу.

4. Петкун пел не накануне, а в тот же день (ладно, это мелочи, но говорят о том, что журналист на концерте скорее всего не был). к слову, голоса не было еще и у Юты, странно, почему про нее ничего не написали.
5. Корней пел вмест Петкуна?????? да они с дуба рухнули!!!
да, пару песен попытался подпеть Петкуну, а потом не выдержал, замолчал. но не совру, что даже хрипой Петкун пел на несколько порядков лучше, чем Корней, и потому справедливо решил продолжать петь сам, пусть хоть и охрипший, но зато без этой бездарности на подпевке.
6. Гарик уговорил пожарных? Круто! Он выступал в предудыщий день и выступление тоже было под вечер, в районе 22-00. в это время уже никому пожарка не нужна была. собственно, ее и не было.
а вообще, хороший ход. скандальчик ведь - так себе, слабенький, надо еще кого-то подтянуть - вот и Гарика в ту же корзину. тоже самоотверженный! хоть и получил солнечный удар, но выступил и даже пожарных уговорил! герой просто!

бред.
  • 0

#38
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

2. как здесь уже отметили, было всего лишь 38 по Цельсию


На сцене было за 50.
Не забывайте, что она металлическая и почти со всех сторон закрытая.
  • 0

#39
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А где можно заполучить видео с Нашествия??? Желательно смонтированное.
  • 0

#40
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Зимфира отстой, права Графиня, отработала как проститеутка, опустила город, типа, город пыли и жуков!!!!


если степь на самом деле пыльная и жуков полно, это что же она должна была сказать "какой у вас чудесный морской воздух"?! :laugh:

а по поводу первого высказывания, то не на нее ли пришли посмотреть большинство людей?!
если это на самом деле отстой, то какого хрена вы остались и до конца смотрели и слушали выступление? никто никого насильно не привозил и держал! можно было повернуться и уйти.

а талантливым людям простить можно все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.