Перейти к содержимому

Фотография

После НашествияМинусы, плюсы, впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Если кто заметил гитаристом у Земфиры был Корней (правильно этот лысый в халате, только когда с ней играл переоделся, кто не верит фотка есть) так какого фига о с ней играет???

насколько я знаю,прежде всего он музыкант,а петь стал с подачи той самой Земфиры

"...а я нашла себе звезду
хороший парень
тебе бы понравился..." (с) z
  • 0

#122
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2SHEVA
Каким образом обосрали? Можно подробней? А то я пропустила этот момент...

Короче Патрашков обозвал её голимой попсой и сказал в её в эфире НР не будет.
И призвал наших продюсеров не приглашать её в Казахстан никогда.
Как она отозвалась о своих коллегах по цеху ,обозвав их всех (рокеров!!) дерьмом.Типа она самая крутая,пуп земли .и.т.п бредятина.
Степан сильно плевался в её сторону :(


ЗЫ .....дня 3-4 назад в московском эфире НР приятно и лестно отозвались о фестивале,о нашем приёме,о погоде..вообще были переполнены эмоциями ,что все ведущие НР (Москва) любят и обожают НАШ город (оказывается все тута побывали по 4-5 раз ).
Типа всё супер,люди приветливые,горы супер,девушки супер,хавчик супер...короче всё супер...говорили очень долго и на положительных эмоциях.
Приятно блин ;)
  • 0

#123
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
2SHEVA
Слюни сладко шмякали в подставленный тазик :(
  • 0

#124
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
посмотрите на это: http://www.mk.ru/num...rticle58411.htm.
это про слюни. :rolleyes:
  • 0

#125
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

посмотрите на это: http://www.mk.ru/num...rticle58411.htm.
это про слюни. :D


Я не могу :eek:

А эпиграф?
"Рокеры в Казахстане: крае пыли И ЖУЧКОВ" - :D

"Такого казахские аборигены, конечно, еще не видывали." - сильно, хотя эти самые аборигены уничтожили всех "жучков" на поле... хоть бы спасибо сказали. Ну да ладно.

"Те же, кто в материале, казахские папарацци, на каждом углу охотились за женским составом фестиваля. Который, кстати, был самой продвинутой ? и музыкально, и эстетически ? его составляющей. Ибо в Алма-Ату телепортировались самые-самые наши рок-вумен: Маша Макарова, Линда, Мара и Земфира."

Ну честно - я например не охотился за ними. Во первых - одеты все были как мумии закутанные несмотря на жару - никакой пикантности. Ну и не модели же все они очевидно, а певицы...

Вообще спасибо за ссылку - прикольная статья. Интересно было посмотреть на событие глазами российской журналистки...
  • 0

#126
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вот весьма любопытые размышления о Нашествии-130. Почитайте
http://www.mediaclub...8230_8230_raquo
  • 0

#127
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вот весьма любопытые размышления о Нашествии-130. Почитайте
http://www.mediaclub...8230_8230_raquo


Несколько моментов задели в интервью "за живое"...

"В последнее время стало модным унижать себя на глазах гостей. Я имею в виду полное игнорирование наших групп со стороны СМИ и повсеместное пение дифирамбов россиянам. " - согласен с певцом, ситуация не нова, взять те же выступления наших на КВН - все мы знаем, какие иногда унизительные приколы наши про себя же делают... смотреть не очень приятно.

"Мы выступили исключительно ради того, чтобы люди знали о том, что в Казахстане существуют профессиональные музыканты, способные играть на уровне, не хуже, а во многих случаях и лучше приезжих." - согласен, выступление было на уровне, и вообще стиль и подача очень чисто как-то все, красиво - професссссионаааально одним словом. :D очень фотогигиеничные ребята оказались, рад что это наши, Казахстанские. Вот здесь фото Уркер с Нашествия.

"- Выгодно ли заниматься музыкой в современном Казахстане? Или для вас это не способ заработать, а единственно любимое дело в жизни?
- Все может быть выгодным, если заниматься этим профессионально." - отличный ответ, весьма содержательное интервью. Полезная ссылка, особенно в свете предыдущей ссылки на российскую статью... "про жучков" :)

Вообще всегда интересно сравнить мнения по поводу одного и того же события... весьма показательно...

Сообщение отредактировал ValeryAyapov.com: 05.08.2005, 19:17:08

  • 0

#128
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Короче: У нас нет Рока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.