Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#121
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, Дмитрий! Ждём Ваше "коричневое" пиво! Уж очень оно понравилось.

Подруга сказала, что вкуснее Вашего пива в жизни не пробовала ))

Ю.


Сообщение отредактировал Za_chem: 08.06.2014, 22:01:53

  • 0

#122
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всех приветствую!
Друзья, к началу Чемпионата мира по футболу, да и к началу теплого лета, хочу порадовать моих клиентов новым светлым живым пивом - Moon English Ale
Спрашивайте с четверга 12.06.14
8-707-828-8683

С уважением, Дмитрий
P.S. Фото чуть позже.
 


Сообщение отредактировал Boombay: 11.06.2014, 11:03:24

  • 0

#123
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Второй раз взяли ваше пиво - ужас просто! Оно было мутное и сверху что то плавало и отламывалось кусочками. На вкус как будто водку с водой разбавили и сильно газировали. Кажется оно было не готово или наоборот. в общем даже не пили его. Больше не будем брать. В первый раз брали - просто сказка было.


  • -3

#124
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Второй раз взяли ваше пиво - ужас просто! Оно было мутное и сверху что то плавало и отламывалось кусочками. На вкус как будто водку с водой разбавили и сильно газировали. Кажется оно было не готово или наоборот. в общем даже не пили его. Больше не будем брать. В первый раз брали - просто сказка было.

Здравствуйте.
Что за пиво Вы пробовали?
"Второй раз взяли ваше пиво - ужас просто!" - если начать читать, то складывается впечатление, что дважды - просто ужас, будьте чуть конкретнее.
Ну давайте по порядку: "Оно было мутное" - я не продаю фильтрованного пива,  и об этом пишу в своих постах. Процесс фильтрации очищает пиво от дрожжевой культуры, фильтрованное пиво - это разбавленная водка - но об этом позже. "Сверху что-то плавало" - скорее всего вы прилично потрясли бутылки перед вскрытием, это крайне нежелательно, если человек раньше не видел дрожжи, если бутылку как следует встряхнуть дрожжевой осадок может появиться на пенной шапке. Бутылкам обязательно нужно отстояться в холодильнике после горизонтальной транспортировки летом в течение нескольких часов. В этих кусочках ничего страшного нет - это кусочки дрожжей. "На вкус как будто водку с водой разбавили" - рецептура светлых элей не меняется уже почти год, темных - больше года. "И сильно газировали..." - см выше, тряска и температура сделали свое дело.
Спасибо Вам за отзыв.
С уважением, Дмитрий

 


  • 0

#125
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Добрый день, Дмитрий!

с месяц назад брали у Вас пиво, ездили на природу в горы,  я пила бланш. Ну ооочееень вкусно, что для пива редкость, тем более у нас, где сплошная "искусственность". Я частенько беру бланш в мама мия, но Ваш был просто бесподобен! Не горчит, голова от него не болела на следующий день, без похмелья в общем. Ну и естественно, соотношение цена-качество. Качество в десятки раз превосходит цену:) в хорошем смысле слова.

Желаю Вам удачи в работе :hi:


  • 0

#126
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений

Второй раз взяли ваше пиво - ужас просто! Оно было мутное и сверху что то плавало и отламывалось кусочками. На вкус как будто водку с водой разбавили и сильно газировали. Кажется оно было не готово или наоборот. в общем даже не пили его. Больше не будем брать. В первый раз брали - просто сказка было

А чего больше не  брать, если в первый раз просто сказка была??? Сомнительно как-то, такие категорично разные выводы  :ninja: ...

По слухам знаю только хорошие отзывы.  И мы, не сторонники алкоголя, иногда себя балуем- довольны и здоровы! ))  :idea:

Эх, ещё бы Дмитрий рыбку, да кальмары засаливал, вот это действительно сказка была бы, ну, чтоб всё сразу, не отходя от кассы так сказать ))


  • 1

#127
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Второй раз взяли ваше пиво - ужас просто! Оно было мутное и сверху что то плавало и отламывалось кусочками. На вкус как будто водку с водой разбавили и сильно газировали. Кажется оно было не готово или наоборот. в общем даже не пили его. Больше не будем брать. В первый раз брали - просто сказка было.

Здравствуйте.
Что за пиво Вы пробовали?
"Второй раз взяли ваше пиво - ужас просто!" - если начать читать, то складывается впечатление, что дважды - просто ужас, будьте чуть конкретнее.
Ну давайте по порядку: "Оно было мутное" - я не продаю фильтрованного пива,  и об этом пишу в своих постах. Процесс фильтрации очищает пиво от дрожжевой культуры, фильтрованное пиво - это разбавленная водка - но об этом позже. "Сверху что-то плавало" - скорее всего вы прилично потрясли бутылки перед вскрытием, это крайне нежелательно, если человек раньше не видел дрожжи, если бутылку как следует встряхнуть дрожжевой осадок может появиться на пенной шапке. Бутылкам обязательно нужно отстояться в холодильнике после горизонтальной транспортировки летом в течение нескольких часов. В этих кусочках ничего страшного нет - это кусочки дрожжей. "На вкус как будто водку с водой разбавили" - рецептура светлых элей не меняется уже почти год, темных - больше года. "И сильно газировали..." - см выше, тряска и температура сделали свое дело.
Спасибо Вам за отзыв.
С уважением, Дмитрий

 

 

 

Когда мы брали в наличии не было темного, взяли бланш и светлый эль . Надо было не полениться и отвезти вам обратно когда попробовали... может партия была неудачная, не знаю. 


  • 0

#128
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Друзья!
Всех приветствую.
Напоминаю, что сезон Бланша (Blanche) заканчивается, последние варки, переходим на летние сорта.
Успейте купить маленькое чудо.



 

Прикреплённые изображения:

  • X5dNgTmf5Mw.jpg

  • 0

#129
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Друзья!
Вышла свежая партия натурального живого пива: Лунный Эль.
Классический светлый английский эль. Алк. 4,0%
Принимаю заказы:
8-707-828-8683
С уважением, Дмитрий


  • 0

#130
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Можно ли както в домашних условиях отфильтровать Ваше пиво? Хочется взять его с собой на рыбалку но боюсь что  оно сильно взболтается в дороге, а по приезду не успеет отстояться.


  • 0

#131
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Можно ли както в домашних условиях отфильтровать Ваше пиво? Хочется взять его с собой на рыбалку но боюсь что  оно сильно взболтается в дороге, а по приезду не успеет отстояться.

Здравствуйте.
Я бы Вам не советовал. Достаточно щепетильный процесс, много ньюансов, да и герметичность напитка нарушите, пиво может заразу какую-нибудь подхватить, сейчас жара.
Вы можете его как следует охладить - кратковременное (не до льда) охлаждение никак на вкус не повлияет - и в переносном холодильнике его довести до места рыбалки.
Много клиентов берет мое пиво на рыбалку, у всех или переносные холодильники типа "чемоданчика", или стационарные, у которых крышка открывается вверх. По приезду пиво убирают в такие холодильники. Некоторые начинают пить пиво через несколько часов после холодильника, а некоторые на второй день.  ;) 
Самое главное - дать ему хорошо остыть: +3+5 - часов на 5. В ночь приедете, к солнцепеку уже сможете безболезненно открывать бутылки.
С уважением.


  • 0

#132
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Добрый день!

 

Если не затруднит, напишите пожалуйста цены, контакты и какое пиво есть сейчас в наличии?

 

Заранее спасибо.


  • 0

#133
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день!

 

Если не затруднит, напишите пожалуйста цены, контакты и какое пиво есть сейчас в наличии?

 

Заранее спасибо.

Здравствуйте, 
Телефон 8-707-828-8683. Марина Владимировна.
Звоните заранее, узнавайте. Ассортимент я стараюсь постоянно менять, чтобы побаловать своих клиентов, поэтому в наличии "на сейчас" может быть разное пиво.
Цены за 1л от 600тг до 700тг.
Продаем ТОЛЬКО эли - живое, нефильтрованное, непастеризованное, густое пиво.
С уважением, Дмитрий


  • 0

#134
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всех приветствую! 
С 1 октября созрели 2 партии эля из Туманного Альбиона.
Moon English Ale & Dark Irish Ale,
Светлый английский эль и Темный ирландский эль.
Принимаю заказы.
Телефон 8-707-828-8683. Марина Владимировна.

Цены за 1,5л 900тг и 1000тг соответственно.
Продаем ТОЛЬКО эли - живое, нефильтрованное, непастеризованное, густое пиво.
С уважением, Дмитрий


  • 1

#135
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Добрый день! Вы находитесь по прежнему адресу, что указано выше? Какое минимальное количество для продажи? я бы хотела приобрести в косметических целях, ну вы понимаете...


  • 0

#136
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Вы находитесь по прежнему адресу, что указано выше? Какое минимальное количество для продажи? я бы хотела приобрести в косметических целях, ну вы понимаете...

 

Здравствуйте. Да, адрес тот же. Можете купить от одной бутылки 1,5л.
С уважением, Дмитрий


  • 0

#137
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день! А Бланш будет в ближайшем времени?


  • 0

#138
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

эх, жаль я не выездная...давлюсь бутылочным гадким темным старопражским..не вкусно...как ваше темное вспомнюю...такой был праздник...ну сделайте доставку страждущим хотя бы один день в неделю....форумчане делали бы заказы на неделе, а вы бы в один день развозили....доставку можно и платную.....ссделллайййттееееееее...)


  • 0

#139
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! А Бланш будет в ближайшем времени?

Здравствуйте. Сейчас планирую варки Hefe-Weissbier (Вейцен) - пшеничного немецкого пива. По готовности обязательно напишу.
Планы: SRM - 12-13 (цвет насыщенно желто-оранжевый), плотность начального сусла 13%.

Так что любителей пшеничных сортов без внимания не оставлю )
 

С уважением, Дмитрий


  • 0

#140
Boombay

Boombay
  • Частый гость
  • 97 сообщений

эх, жаль я не выездная...давлюсь бутылочным гадким темным старопражским..не вкусно...как ваше темное вспомнюю...такой был праздник...ну сделайте доставку страждущим хотя бы один день в неделю....форумчане делали бы заказы на неделе, а вы бы в один день развозили....доставку можно и платную.....ссделллайййттееееееее...)

Здравствуйте, Даночка!
Да запросто. Предлагайте день. (желательно не четверг и пятница - на дорогах аншлаги).
С уважением, Дмитрий


  • 0



Темы с аналогичным тегами пиво алматы, живое пиво алматы, алматы, любители пива алматы, натуральное пиво алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.