Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1741
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С победой и чистым первым местом!
Балак все события тура угадал - красавчег!:D только града голов от БД не дождались, зато сразу целых 2 от армяна и в целом супер результативный тур в Германий))
  • 1

#1742
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Спасибо Баджер! Мики молодец! Второй гол вообще один сделал! Но качество игры удручает(((. Особенно оборона.Могли сколько раз навазаить!!!!А конфулисивные, безадресные выносы мяча в концовке, не то что я ожидал от БД. Да и в контрах тупить и терять мяч начинали, особенно Робик. 1 мяч Куба-красава все сделал- выцарапал мяч, прошел и выложил, Мики красиво оттеснил корпусом и тоненько забил! Вообщем на 2 недели единоличные лидеры БЛ))))) Так держать!!!
  • 0

#1743
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

с отскоком! :p

в обороне пипец какой-то был.

Хуммельс и Шмельцер что вообще делали?

а Микки-Маус молодец, дааа))


  • 0

#1744
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А мне понравился момент, когда Обама отработал на бровке до конца, и Клопп в знак поощрения смачно ладошкой по ягодице приложился))))). Так после этого шлепка бедолага Пьер свою попу минут 5 тёр)))). Капец наверно на его черной заднице пятерня Юргена отпечаталась на долго)))
  • 0

#1745
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

намана фсе с обороной! без паники!

это они просто расслабились после вызова в сборную :D  сейчас вернутся обратно - и заиграют как раньше, я узнавал - все так и будет :smoke:

не дураки же, чтобы не понимать - что с такой игрой в обороне в группе ЛЧ нас ждет такая же судьба, как в позапрошлом сезоне - последнее место. и команды как по заказу те же - Арсенал и Марсель (будет повод отомстить), а вместо греков еще хлеще - Наполи..

кстати - когда Клоппа попросили прокоментировать результаты жеребьевки ЛЧ, он так же напомнил, про последнее место в тот раз, а про Наполи сказал - "никогда не был в Неаполе.. но, думаю, мне там понравится" :D


  • 0

#1746
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cогласен. Вызов в сборную-сыграл свою роль. Берегут себя. Ведь уже в эти 2 игры немцы могут себе обеспечить досрочно поездку на ЧМ, при хорошем раскладе. Тем более пол-команды поломаны, а играть с Алабой и К.

Как подтверждение отрывок из интервью Свена Бендера:
-Как вы оцениваете старт в Бундеслиге вашей команды?
-Мы рады, что стоим наверху таблицы. Но фокус внимания сейчас направлен на наши сборные, после чего мы хотим продолжить наш хороший старт в сезоне.

Полностью здесь: http://www.bvb-russi...t-ewe.html#more

Сообщение отредактировал Балак: 02.09.2013, 16:51:08

  • 0

#1747
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Арсенал с Озилем.

Боруссия без Гюндогана.


  • 0

#1748
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Но так травма же. Продолжу твою логическую цепь, тогда Бавария без Алькантаре, Шальке с Принцем!!!)))

Сообщение отредактировал Балак: 03.09.2013, 09:51:16

  • 0

#1749
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну спасибо)) Алькантару у нас уже системообразующим сделал)

тогда уж, Бавария без Швайни, Мартинеса, Кирхоффа, Гетце, Алькантары)


  • 0

#1750
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А чо ты эту банду мне перечислил, они то в чем провинились? Чо то цепь у тебя стала какая-то не логичная.
  • 0

#1751
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

это травмированные)


  • 0

#1752
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Гётце и Мартинес травмированые????
  • 0

#1753
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, Мартинесу еще операцию будут делать, три недели минимум.


  • 0

#1754
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Блин, и иуденыш сломался. Пипец, тяжко будет Лёв без основных хавых-Гюндоган,Гётце,Швайни. Ройс явно не в форме.(((
  • 0

#1755
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс подчеркнул: во время трансферного окна он не вел переговоров с другими клубами. По его словам, у него не было желания менять клуб. Предметный интерес к футболисту проявлял "Манчестер Сити", но переговоры завершились, по сути, так и не начавшись.
– В момент, пока трансферное окно было открыто, конкретных разговоров о смене клуба не было, – приводит sport1.de. – Я не хотел их даже начинать, и клуб знал о моей позиции. Моя главная задача – приносить пользу "Боруссии".

Вот МУЖИК!!!
  • 0

#1756
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в одном из вью, Ройсу задали вопрос: "охарактеризуйте себя тремя словами", он сказал: "здесь, надежный, честный", и вопрос: "охарактеризуйте Гётце тремя словами", ответ: "веселый, друг, отсутствует" :)


  • 0

#1757
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну по Ройсу видно- солидный, надежный, высокий, чесный, щас здесь(на форуме)-типа тебя Анчик.))) А Гётце,че Гёце-весёлый, маленький,дружелюбный,ребенок ваще, щас отсутствует-копия Heilig007. )))))))))))
  • 0

#1758
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Эээммм.. о чем это вы тут :spy: ))))

у кого есть время глянуть когда в чемпе ближайшее рурское дерби и игра с Баварией?


  • 0

#1759
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

А Гётце,че Гёце-весёлый, маленький,дружелюбный,ребенок ваще, щас отсутствует-копия Heilig007. )))))))))))

 

:D

я может быть и маленький, но не дружелюбный и не Гётце)) :p


  • 0

#1760
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Необращай внимание)) О своем о личном.

10 тур
26.10.2013 Шальке 04 - Боруссия Д
13 тур
23.11.2013 Боруссия Д - Бавария
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.