Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
http://soccer.ru/new....shtml Гетце,кто Следующий?

Сообщение отредактировал a4tech: 26.04.2013, 19:46:03

  • 0

#982
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Баур,
полуфинал с Италией 100% просер Лева.
То что Лев до сих пор не имеет постоянной основы и тактики тоже вина Баварии?
То что Лев пытается приучить эту сборную к тики-таке, это тоже вина Баварии?
Бавария проиграла финал Челси в серии пенальти, хотя полностью переигрывала по игре. Финал ЛЧ 2012 многие приравнивают к финалу ЛЧ 1999
Йоахим Лёв попал наверное в самую золотую жилу, в плане имеющихся у него игроков, но наладить игру команде так и не смог. По сравнению с его же сборной образца ЧМ10 (которым я горжусь, и поражение от сборной Испании в упрек Леву не ставлю), нынешняя сборная лишь куча звезд, без какой либо идеи, к сожалению.


Бавария флагман, это лицо немецкого футбола, поэтму любой наверное немецкий мальчишка мечтает играть за Баварию. А что за свыше 10 лет выграла Бавария??? ничего. А в этом кто виноват? Лёв? Он что-ли строил команду БМ, покупая себе почти всех засветившихся звезд? Он что-ли вбил в них быть лузерами, вечно 2-3 в Европе? Основа закладывается в клубе, там они проводят все время, а у тренера сборной тяжело за короткое время привезти к общему знаменателя игроков из разных клубов, где у каждого тренера своя методика и видение игры.
А Лёв находит молодежь и доверяет ей, поэтому безболезнено проходит замена трамированных игроков или находящихся в нелучшей форме.
Основа у сборной есть!!! И она включает в себя не 11 человек, а больше.Что является большим плюсом. Одна дырка-это нап.
Доминатом являются сейчас в мире Испанцы и это никто не опровергнет. Игре Барсы и Реалу-все восхищаются и играют стабильно ,а потому и сб.Испания берет 3 главных турнира подряд. Это не показатель. И если Бавария выграет ЛЧ, то можете записать следующее, что Баварии оказывается не хватало одного испанца чтоб что-то выграть!!!
Твои доводы не убидительныт по поводу двух твоих перечисленных финалов ЛЧ. Кто виноват что они не удержали победу? Просер трнеров?В обоих случаях в Баварии была "куча звезд" и че? Игра забудется-счет останется!
Я анализировал все те игры и вот к чему пришел и ты согласишься? Тобой названный ЧМ-2010, ты забыл с каким скрипом вышли из группы? Потом их понесло. Т.е. хорошо было расчитано, что вышли на пик формы к плей-оф. И да , прозевали Пуйоля и все. Лёв виноват?
А на ЧЕ-12, вспомни группу смерти(порту,голландия, дания)? И немцам пришлось форсировать подготовку, чтоб выйти на пик формы именно к этим командам.И они прошли её классно, без запиночки. Разве нет? потом легко прошли греков. Потом была лучшая игра Балотели(наверное лучшая в его карьере) и Буффона разве не так? А кто его должен был держать, в первом случаи баварец Бад, во втором Лам зевнул.? Лёв виноват? Команда давила. Не её был день. А день Балотели, который в четвертьфинале стока с англичанами моментов запорол.
  • 0

#983
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балак, я вот единственное, что считаю, на счёт сб. Германии, так то, что Лёв не смог настроить игроков психологически в решающих матчах.

А так я считаю, что Лёв на данный момент самое оптимальное для сб. Германии, но ему ещё развиваться и развиваться как тренеру!)
  • 0

#984
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тренер сборной Германии должен быть действующий тренер Баварии (мудрый человек!), а потом его должен сменить амбициозный тренер Боруссии

Тренер сборник должен быть тренер с клубной карьерой, особенно если костяк сборной формируется вокруг этого клуба


  • -1

#985
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур, возможно ты прав, если так оно и есть, то в 2014-м будем праздновать победу!
  • 0

#986
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Я понимаю, что в вашем обсуждении присутствует упоминание о Боруссии, но думаю, что все же тему сборной лучше обсуждать в ветке Германий..
ЗЫ: Всем - Клоппа! и хорошего настроения на выходные!

Сообщение отредактировал badger-fly: 27.04.2013, 13:46:30

  • 0

#987
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот это голешник Шахин положил... Закачаешься!
Гифку срочно надо...
  • 0

#988
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А вот это уже интересные новости...
Комментатор на Евроспорте сказал, что на сайте Бильда со ссылкой на бельгийские издания появилась информация о покупке де Брюйне.. якобы уже согласованы условия контракта.. Челси обогатится на 15 млн. ойро.
Если правда - то я рад! Отличный игрок!
  • 0

#989
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


выигрывать в первую очередь тоже из-за него.

ну в проходных играх да, а в играх, где надо что то придумать, сборная сливается... хотя те же игроки сейчас в полуфиналах ЛЧ показывают результат.

вот именно только сейчас, а не год назад, год назад Дортмунд обкакался (кстати помог ей все тот же спец по немцам - Арсенал :faceoff: )
и если два немецких клуба выйдут в финал, то это большая заявка на победу сборной на чм 2014.

И действительно обыграть Испанию не было возможности, она была лучше, как и Барса была лучшей в мире. Будем надеяться, что игроки Баварии выиграв ЛЧ, по инерции вместе с игроками Дортмунда и других заберут Кубок Мира! :)

Сообщение отредактировал *defender: 28.04.2013, 00:44:11

  • 0

#990
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вот это голешник Шахин положил... Закачаешься!
Гифку срочно надо...

Изображение
  • 1

#991
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#992
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#993
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тренер сборной Германии должен быть действующий тренер Баварии (мудрый человек!), а потом его должен сменить амбициозный тренер Боруссии

Тренер сборник должен быть тренер с клубной карьерой, особенно если костяк сборной формируется вокруг этого клуба


Ну и где ты видел умник, чтоб действующий тренер клуба, был тренером сборной?
А ты уверен что у Клоппа получится?
  • 0

#994
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У Лева получается?
  • 0

#995
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В контракте у Гётце не было пункта, по которому он может наложить вето (т. е. отказаться за переход в другой клуб) на предложение "Баварии" по выкупу контракта?
Обычно, в таких случаях (когда клуб предлагает отступные предусмотренные контрактом) последнее решение принимает сам игрок...
Я не рассматриваю разницу в з/п, меня интересует был ли такой пункт в контракте, по которому игроку предоставляют такое право...
  • 0

#996
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
о чем разговор?
Гётце заявил о своем уходе в Баварию, в связи с желанием работать под началом Гвардиолы, это была скорее инициатива самого Марио, и он сам решил воспользоваться этим пунктом!
  • 0

#997
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

о чем разговор?
Гётце заявил о своем уходе в Баварию, в связи с желанием работать под началом Гвардиолы, это была скорее инициатива самого Марио, и он сам решил воспользоваться этим пунктом!

ясно, а мне показалось, что Бавария сделала предложение от которого Боруссия не смогла отказаться...
  • 0

#998
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Балак вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#999
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
<p>

<br />
У Лева получается?<br />

<br />
<br />
</p>

Посмотри его результаты со сборной потом суди!
  • 0

#1000
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.