Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
сборная Германии в первую очередь проигрывает из-за Йоахима Лёва.
  • 0

#962
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Кто нефартовый в Барсе? Месси? Нет, он 2 из 4-х ЗМ на пустом месте хапнул (я за Иньесту был, если чё). Значит не Месси нефартовый. Испанцы отпадают, они чемпионы мира и Европы. Кто нефартовый? Санчес? Алвес?

Росель. Виланова, Маскерано =)
  • 0

#963
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

сборная Германии в первую очередь проигрывает из-за Йоахима Лёва.

выигрывать в первую очередь тоже из-за него.
  • 0

#964
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

выигрывать в первую очередь тоже из-за него.

ну в проходных играх да, а в играх, где надо что то придумать, сборная сливается... хотя те же игроки сейчас в полуфиналах ЛЧ показывают результат.
  • 0

#965
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

те же игроки сейчас в полуфиналах ЛЧ показывают результат.

Кроме Озиля и Хедиры! :D

Маскерано

А его за что?
  • 0

#966
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

те же игроки сейчас в полуфиналах ЛЧ показывают результат.

Кроме Озиля и Хедиры! :D

Маскерано

А его за что?

Маскерано же самое донное дно

#967
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Маскерано же самое донное дно

Днее его товарища по команде Игуаина?

(имел ввиду сборную)

Сообщение отредактировал F C B: 26.04.2013, 02:06:16

  • 0

#968
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кроме Озиля и Хедиры! :D

ну их в сборную Лев вызывает жe)
  • 0

#969
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
<br />
ну в проходных играх да, а в играх, где надо что то придумать, сборная сливается... хотя те же игроки сейчас в полуфиналах ЛЧ показывают результат.<br />

Наиболее глупейшего изречения я не слышал. И тем более слышать это из уст Ануара((((((.Особенно это "сборная Германии в первую очередь проигрывает из-за Йоахима Лёва".

Ответь мне, что выграли они со своим клубами в Европе, чтоб говорить что их хоронит Лёв? Кто из этого поколения них брал ушастого или хотя бы ЛЕ??? Достижения твоей горячо любимой Баварии-это были финалы в ЛЧ. И докуя ли они придумали в матчах с Арсеналом в этом году? Или пипец какими были выдумщиками в прошлом финале ЛЧ у себя на АА чтоб не слится??? Этой куйней ты гордишься? Или Гордишься, тем что за 4 года у БМ 3 выход в полуфинал. А тебе напомнить между ними 10/11 год, где и на какой стадии они просцрали и кто потом остановил обидчиков БМ?
У сборной при Йоги 4 кряду выходу в полуфиналы на ЧМ и ЧЕ(Кубок Конфедераций я не беру в счет)
Надо быть просто реальнее, что сб.Испания на ту пору была. И нех валить все на тренера. Если сложился уже у них комплекс вечно быть вторым, что в ЛЧ и ЛЕ, что на ЧМ и ЧЕ, то тут ничегошеньки не поделаешь.
А если по теме в настоящее время основным постащком молодежи в сборную является Боруссия Дортмунд

  • 0

#970
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балак, не соглашусь, что в сборную основным поставщиком является Дортмунд. Кого воспитал клуб до уровня сборной? Можно список, пожалуйста?))
  • 0

#971
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Встречный вопрос-кого последний раз Бавария в сборную нашла из молодежи? Мюллера? а потом.......
Гюндоган-вызов в сборную, когда стал игроком БД, Бендер тоже, Хуммельса-БМ отшила, и игроком сборной он стал будучи игроком БД, Гетце , Шмельцер- мало? Куй с ним Ройс он из Гладбаха в сборной закрепился, но он уроженец Дортмунда, начинал там в молодежки и с радостью принял приглашение играть за радной клуб.
Списком доволен!?))
А теперь ты мне ответь, чем же отличилась Бавария с 2006-13 год на евроарене? Что взяли? Скока сменилось тренеров? Скока скупилось игроков и где результат?
И чем тогда "сборная Германии в первую очередь проигрывает из-за Йоахима Лёва"??? Чо ,блян, немецкие клубы, каждый год или хотя бы через год ЛЧ или ЛЕ берут? Или дофига раз Хедира+Озили и Мерц+Польди выграли еврокубков и чемпионатов своих стран? А Йоги далпаеп не может этих талантов до уровня ЧМ и ЧЕ довести?
Так в проходных матчах Бавария и Боруссия такие номера выкидывают. Даже в этом году. Пример БАТЭ-Бавария, Бавария-Арсенал, Дортмунд-Малага. Хорошо что сборная, как сказал Ануар "ну в проходных играх да " выигрывает.
Думайте когда пишете!? Лёва убрать? И кого поставить? Хайнкенса? Или Магата? Или Ван Галя?



  • 0

#972
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балак, ты становишься одним из тех, кто невнимательно читает сообщения других и трактует их по своему)))
Я не писал, что Лёв тупой, что я согласен с Ануаром и всякое такое))

Я всего лишь не согласился с тем, что Дортмунд является основным поставщиком в сборную Германии :)
Мюллер, Бадштубер, Кроос и это основа заметь))) и это воспитанники клуба )))

Шмельцер, Гюндоган и Гётце лавочники ;) Разница есть?)) Как и ты выше сам написал, не все из них воспитаники школы Дортмунда ;)

Вот пройдёт год и я тоже могу говорить, что Гётце благодаря Баварии стал в основе играть сб. Германии)))

У Дортмунда хорошая школа, не спорю. Но я думаю, неправильно говорить, что Дортмунд является основным поставщиком игроков в сб. Германии. Вот с этим я именно и не согласен :)
  • 0

#973
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

А теперь ты мне ответь, чем же отличилась Бавария с 2006-13 год на евроарене? Что взяли? Скока сменилось тренеров? Скока скупилось игроков и где результат?


Балак, вопрос странный, отличилась хотя бы попаданием два раза в финал ЛЧ, стабильным выходом из группы ЛЧ. Победами над грандами других чемпионатов (Реал, МС, МЮ, Юве, Лион и т.д.). Мало клубов в Европе, кто может этим похвастаться, я не прав? ;)
Да и из покупок, в этот период большие трансферы - это Гомес и Мартинес, остальные по европейским меркам мелкие покупки для такого гранда ;) Все покупки дают свои плоды, Мартинес, Гомес, Мандж, Данте, Боатенг, Нойер, Роббен и т.д. Результат ты можешь наблюдать в последние 3 года, а в этот год тем более...20 очковый отрыв в БЛ - мало что ли?))) Победа над доминируещей в последние годы Барселоной, да ещё с каким счётом)) И не надо говорить, что мол Барса была никакая...так можно про любую победу сказать. Тот же 2009 год, когда Барсе попали 4:0 тоже можно было бы найти миллион отмазок нашего поражения.

Я восхищаюсь игрой Дортмунда и мне приятно знать что в БЛ есть такой конкурент, который может нам указать на наши недостатки и заставить нас развиваться...но, сорри, пока что Дортмунд не является ровней Баварии по титулам и возможностям.
Тот же пример, Марио Гётце, почему ушёл из Дортмунда? Мой ответ: потому что финансово выгодно и больше возможностей для развития чем в том же Дортмунде.
  • 0

#974
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бад и Кросс не являются игроками основы БТ, так же как Шмельцер с Гётце игроками банки, т.к. с защитой и хавами Лёв варирует в зависимости от соперника и состояния игрока. В такой жесткой конкуренции, где даже Польди стал выпадать из обоймы, это уже говорит о большом потенциале Германии. Где сам Лёв едиит и просматирвает матчи и не боится запускать молодежь, которая дает потом результаты.
Я тебя спросил кого и когда из прогрессивной молодежи в последний раз Бавария поставила сборной? Тока Мюллер в далеком 2009 году. А где новые имена? Алаба? Шакири?))))))

Ну-ну. Обвиняем Лёва, что он вечно второй со сборной, зато радуемся полуфиналам в ЛЧ и ЛЕ)))) А савсем забыл в ЛЕ БМ обосцрала прощание Кану. Какой там счет был с Зенитом? Напомните? А это не Барса!)))
Аналогично могут похвастаться победами над грандами боелы МЮ, Интера, Арсеала, БАТЭ)))). Смотрят не на то до куда дошли и кого выграли по дороге, а что имеем в итоге.
Покупки я не буду вспоминать-кроме перечисленых, там были и Олич, Тони, Нойер, Алтынтоп и многие другие.
А победа в БЛ с большим отрывом, это слабая отмазка САМОГО Богатого клуба Германии после двух просеров от среднего Дортмунда. Покупая Гомеса, Нойера, щас Гётце, они просто ослабляют бундеслигу своим доминированием. И подстраховываетесь, в случаи неудач в Еврокубках. Чемпионством глаза замазывать. И чо будет приятно что в следующий год выграете с 28 очковым отрывом?
  • 0

#975
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Балак, согласен, что покупая всех лучших в БЛ, Бавария сама же себе и делает хуже.

Зениту просрали конкретно, не спорю.

Я тебя спросил кого и когда из прогрессивной молодежи в последний раз Бавария поставила сборной? Тока Мюллер в далеком 2009 году. А где новые имена? Алаба? Шакири?))))))


Шакири купленный. Алаба австриец.
Есть на подходе Джан.

почему только Мюллер? Снова повторюсь, Кроос, Бадштубер да и тот же Хуммельтс, которого мы просрали в своё время из-за глупости тренера.

Но опять же, ты уходишь от основной темы, а именно, что Дортмунд по твоему мнению основной поставщик игроков в сборную Германии. Я только и вижу, что ты про Баварию и пишешь))) Сорри, но ни одного аргумента не услышал по поводу твоего заявления))
Да, опережая ход возможных мыслей, я не говорю, что Бавария является основным поставщиком игроков в сборную, хотя приличное количество игроков играло и играет за сб. Германии от Баварии)))

Это раньше Бавария была основным поставщиком игроков и то из-за того, что скупала всех лучших. А сейчас в сб. Германии игроки из разных клубов.

Вот я твой же вопрос задам тебе, а чем может похвастаться Дортмунд за те же 2006-13 годы в еврокубках?))
  • 0

#976
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
и я глянул статистику выступления Бадштубера, до серьёзной травмы он являлся основным игроком сб. Германии))

А Бендер из Дортмунда находится в расширенном списке ;)

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 26.04.2013, 16:52:38

  • 0

#977
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Бля, мы друг друга не до понимаем по ходу))))
Я тебе говорю, что в НАСТОЯЩЕЕ время Дортмунд привел больше любого клуба Германии новых игрокв в сборную!
Считать не будем Бада, Мюллера и Кросса это уже "ветераны" сборной(при своей молодости)уже призеры ЧМ-2010 в сборной. А после этого кто из Баварии пополнил ряды сборной??? Ты это мне ответь. По Дортмунду я скзал, 2 защитника+4 хавых пополнили ряды сборной.
Вот когда этот же Джан выберет вместо Турции и Германию или Контенто станет игроком Германией, а не итальяшкой, воттогда я скажу этих игроков сборной воспитала Бавария.
Не добилась не один германский клуб, благодаря "великой" Баварии. Появится игрок супер класса-к себе. Шальке с Нойером до ходят до полуфиала. Нойер иди сюда!
З.Ы. Посмотрел статистику игроков расширенного списка сб.Германии. Вестерманн стоит из оборонцев в сборной третьим после Пера и Лама по проведеным матчам за БД. И чо он после этого он основной игрок сб.Германии.

З.Ы. З.Ы. Я так взорвался не от того что Бавария мне не по нраву. Просто кто-то обронил очень глупую вещь в адрес нащего бундестренера. И поверьте мне-это пожалуй одна из лучших команд со времен Клинсмана(как игрока конечно).И мне стало обидно. А вдвойне обидно что это произнез не сопляк из чужой ветки или фан италии, испании, франции и т.д. а свой!
Вот почему я вскипел!

  • 0

#978
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Аныч, ты что Балака гневишь? :D

Балак, всё, теперь понял твою мысль)) Согласен, Бавария никого не привела(( Надеюсь, в будущем будут.
В последние 1-2 года из Дортмунда вышли перспективные молодые игроки для сб. Германии, здесь тоже согласен))
Надеюсь тот же Гюндоган вырастет в ТОП игрока мирового уровня. Эх, как он центр в игре с Реалом схавал))
  • 0

#979
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Баур,
полуфинал с Италией 100% просер Лева.
То что Лев до сих пор не имеет постоянной основы и тактики тоже вина Баварии?
То что Лев пытается приучить эту сборную к тики-таке, это тоже вина Баварии?
Бавария проиграла финал Челси в серии пенальти, хотя полностью переигрывала по игре. Финал ЛЧ 2012 многие приравнивают к финалу ЛЧ 1999
Йоахим Лёв попал наверное в самую золотую жилу, в плане имеющихся у него игроков, но наладить игру команде так и не смог. По сравнению с его же сборной образца ЧМ10 (которым я горжусь, и поражение от сборной Испании в упрек Леву не ставлю), нынешняя сборная лишь куча звезд, без какой либо идеи, к сожалению.
  • 1

#980
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
и вообще причем тут то, какая команда является основным поставщиком в сборную?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.