Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4981
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

2,w=650,c=0.bild.jpg


  • 0

#4982
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В прошедший вторник Марко Ройс снова позволил провести более детальное обследование своей травмированной левой лодыжки главному врачу дортмундского клуба доктору Маркусу Брауну. И оно принесло горький диагноз: из-за надрыва связок в пяточной кости, которая прибавилась к его прежней травме, полученной в товарищеском матче с Арменией, Марко Ройс пропустит 3 месяца. Вот что сказал Юрген Клопп по этому поводу.
"Первоначально речь шла об отсутствии Ройса всего на 6-7 недель. Но с учетом вышесказанного теперь ему придется пропустить и старт Бундеслиги 22 августа."
Ройс с поникшей головой ковылял на костылях из больницы. BILD он сказал только одно: «Как точно все пойдет дальше, этого я сказать не могу».
А вот что сказал главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп по поводу новости о более глубокой травме Ройса: «Когда я увидел кадры с травмой по телевизору, у меня сразу же было ощущение, что задеты не только связки! Благоприятных моментов для получения травм не существует, но на этот раз он получился особенно пренеприятным. С нашей стороны Марко получит время на восстановление столько, сколько ему потребуется, а так же еще совершенно подобающий отпуск».

Когда нибудь я увижу самый боевой состав Боруссии? Прошедший чемпионат был без ряда игроков основы+без Гюндогана весь сезон вне игры, щас уже начало без Марко((((.
Пойти что-ли на ближащий матч "Кайрата" и вывесить баннер "Едигарян-убийца Ройса!"
  • 0

#4983
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

блин, что за врачи в Дортмунде? у нас даже не спортивная медицина быстрей лечит такие повреждения, если не ошибаюсь.


  • 0

#4984
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В КЗ? Да с такой травмой если б в какую-нить 12 гор.Больницу обратился, они бы тебе зуб вырвали и еще счет выставили бы!))) Вон у Гросси тоже на футболке этот же тип с такой же надписью!
  • 0

#4985
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

"надрыва связок в пяточной кости"

у меня в январе был надрыв связок пяточной кости, и я особо ничего не делая, никаких физио и т.д. в марте-апреле по чуть-чуть бегал уже.


  • 0

#4986
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик не выдергивай и з текста там написано " прибавилост к прежней травме" а преждняя-это надрыв передней синдесмозы в левом голеностопе.
Ну конечно ты по старому дедовскому методу наверное лечил: ребенок на сцал тебе на ногу и все. В Германии этого казахского метода еще не знают!
А дальше посчитай математик из мехмата))):
Ануар любитель МФЛ: январь-февраль-март-апрель итого 4 месяца лечения на детском сыдыке.
Ройс БЛ: июнь-июль-авгус 3 месяца, на научной медицине.
Чой-то я не понял что ты этим хотел сказать?
  • 0

#4987
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

то что спортивные медики должны ставить на ноги, после спортивных травм, гораздо быстрей, чем это делают обычные травматологи.

а у Дортмунда медицинский штаб какой-то, хрен проссышь, то не могут полгода Гюндогану диагноз поставить, то от не самых страшных травм, лечатся по три месяца.

к примеру у Реала Хедиру за сколько на ноги поставили? вот.


  • 0

#4988
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Братишка, ты чем деньги зарабатываешь? Башкой, а он ногами. Поэтому чтоб не делать из него калеку будут ставить на ноги основательно.
Вот пример-долбанули бы тебе по башке чем-нибудь и получил бы ты частичную потерю памяти. Сколько восстанавливался бы, пока апгрейд своей башки делал, чтоб приступить к работе?
А тому же Ройсу пох, ему после такой травмы как у тебя это не важно. Его ноги истиктивно помнят всё.Ну может только партнеров и Клоппа частично узнавать не будет)))))))И всё.
По Илкаю ты же знаешь, что там все мутно, он сам че-то там скрывал по-ходу. Да и до сих пор правды не знаем.
Давай на Хедиру глянем на ЧМ- как его востановили и на долго ли? Вон Шмель тоже раньше времени начал играть, испугался конкуренции в лице Дурма и как итог усугубил травму и на ЧМ не попал.
  • 0

#4989
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Согласен с Ануаром!

Полнейшее безобразие!

Медецинский штаб - непрофессионалы, лечить не могут! В скаутской службе - бездари, покупают всяких Обам втридорога!

Да и вообще все сотрудники Боруссии одна большая ошибка на карте футбольной Германии! Со стороны сразу видно же - если набрать обычных работяг с Сейфуллина они и то лучше справятся!

В общем разогнать всех и не позорить страну на весь футбольный мир...

А забыл добавить - всем брать пример с Баварии - эталона футбольного клуба!

:dont:


  • 0

#4990
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Если залечат основательно, то я только рад буду, но после прошлого сезона, очень сильно сомневаюсь в медицинском штабе. К тому же Клопп тоже высказался по этому поводу, ты сам обращал на это внимание. Вот. :)


  • 0

#4991
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Согласен с Ануаром!

Полнейшее безобразие!

Медецинский штаб - непрофессионалы, лечить не могут! В скаутской службе - бездари, покупают всяких Обам втридорога!

Да и вообще все сотрудники Боруссии одна большая ошибка на карте футбольной Германии! Со стороны сразу видно же - если набрать обычных работяг с Сейфуллина они и то лучше справятся!

В общем разогнать всех и не позорить страну на весь футбольный мир...

А забыл добавить - всем брать пример с Баварии - эталона футбольного клуба!

:dont:

ой Серега, завязывай, поменьше сарказма пожалуйста. Обамеянг ваш - труп, и так ничего и не доказал, имхо. И, имхо уйдет он этим летом. И в этом плане я пока что прав. А про медиков, я тут писал еще в середине сезона, и Клопп об этом сказал в конце сезона, так что опять-таки я прав. В Германии, Бавария эталон без аргументов.

 

к слову я и про Баварское руководство и трансферную политику негативно высказывался и не раз.


Сообщение отредактировал FußballGott: 11.06.2014, 10:19:10

  • 0

#4992
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик так Клопп сказал что изменения коснуться медицинского штаба! Коснуться!!!!Значит будут менять.Ждем. А чем эталон Бавария мы увидели в этом году. Выграв за долго БЛ, бездарно абасцрались в ЛЧ-при чем без борьбы и без лазарета из Боруссии. А бедные полупокалеченый Дортмунд чуть не прошел Реал, сам видел из за кого. И давали же бой! Ройс заметь покалечилося не клубе это тоже факт а на сборах. Идеальный же мед. штаб не смог поставить на ноги Рибери или Тьагу? Странно. Они же во главе всия и всей!
  • 0

#4993
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сам прекрасно знаешь, что впухли из-за Гвардиолы.

а Тьяго и Рибери сами, как и Шмель форсировали свое восстановление. И в случае с Тьяго Мюллер-Вольфрат категорически запретил ему торопиться, а теперь пропускает.

 

вот я и говорю, что будут менять, что слабый медицинский штаб, а че вы тут взъелись, хз.


  • 0

#4994
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А где гарантия что будущий будет лучше чем нынешний)))? Короче будем смотреть. И это самое Анчик:
Обама-наше все!!! Он не продается)))))))
  • 1

#4995
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

поменьше сарказма пожалуйста.

Я просто думаю, что руководители клуба в этих вопросах разберутся гораздо лучше нас...

зы: Клопп доведет Обаму до ума, уверен!


  • 1

#4996
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если Обама не будучи центр-форвардом 13 плюшек накидал в первом сезоне. А Мандж будучи центр напом за первый сезон на 2 гола больше, надо глянуть на эффективность трансфера. Да Обама неуклюж, иногда не вписывается в игру, но это первый его сезон. И от него больше толку чем от чистого напа Шифера,которого основное это штамповать голы. А он командную кассу напрягает своим присутствием. Глянем на второй сезон и будем делать выводы. Конкуренция с приходом двух чистых напов в клубе будет большая. И в связи с этим глянем кто в аренду уйдет, кто полировать банку будет, а кто заноет как Мандж и будет ломится в другой клуб.
  • 0

#4997
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

руководство всегда разбирается лучше, только не всегда у руководства цели такие же.

в пример той же самой Баварии, назначение Гвардиоллы пипец какой пиар ход, для руководства все ок, но со спортивной составляющей, нафиг надо было.

с той же стороны покупки габонцев, корейцев, итальянцев способствует популяризации, но если некоторые по игровым качествам заметно уступают, то стоит ли?


  • 0

#4998
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нифига себе ты итальянцев на уровень габонца поставил)))). Где Гросси и БОКА?)))))
  • 0

#4999
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Если Обама не будучи центр-форвардом 13 плюшек накидал в первом сезоне. А Мандж будучи центр напом за первый сезон на 2 гола больше, надо глянуть на эффективность трансфера. Да Обама неуклюж, иногда не вписывается в игру, но это первый его сезон. И от него больше толку чем от чистого напа Шифера,которого основное это штамповать голы. А он командную кассу напрягает своим присутствием. Глянем на второй сезон и будем делать выводы. Конкуренция с приходом двух чистых напов в клубе будет большая. И в связи с этим глянем кто в аренду уйдет, кто полировать банку будет, а кто заноет как Мандж и будет ломится в другой клуб.

ну если с Манджем в основе команда сделала трипл, несмотря на то, что как форвард он так себе, то надо глянуть на эффективность трансфера. Чисто игрок Хайнкеса, и в этом сезоне видно было это невооруженным глазом.

 

действительно, посмотрим на Обаму в условиях равной конкуренции, три нападающих приходит в команду. 13 плюшек далеко не показатель все таки, Йойич тоже за 10 матчей 4 гола забил, отличный стат, но тебе же он не нравится.


  • 0

#5000
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дорогй твой чистый форвард Мандж в ЛЧ в памятном твоем трипле забил меньше чем не форвард Мюллер или заменщик Писсаро.
Вот тут надо спросить руководство клуба Бавария о надобности приобретения Манджа при живом Гомесе и опять же сравнить какого-то габонца с игроком сб.Хорватии.
Йоич я не отказываюсь что не сильно нравится мне, и я не сильно жаждал его перехода. Но не забывай это был вынужденый трансфер, брали за копейки, чтоб хоть как-то укрепить центр и дать отдахнуть не меняющемуся основному составу.

Сообщение отредактировал Балак: 11.06.2014, 11:46:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.