Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4941
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Каюсь, не уточнил... Имел в виду делегатов в Бундестим.. :)

Рома, Хуммельс, Дурм, Гросси ;) и Ройс.

А если со всеми остальными, то 9 получается. :dont:  Кореец вроде в обойме сборной...


Сообщение отредактировал badger-fly: 03.06.2014, 09:32:29

  • 0

#4942
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Оп-па, я Гросси пропустил)))
  • 0

#4943
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 Гросси ;)

иииихххххаааа!!!  :super:


  • 0

#4944
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Сорри, теперь Гросси буду Альтом называть!))))
  • 0

#4945
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

оказывается вот такие флажки были на Вестфаллене в ноябре:

b-6XBsY1PgU.jpg


  • 0

#4946
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нападающий дортмундской "Боруссии" Марвин Дукш арендован новичком бундеслиги футбольным клубом "Падерборн", сообщается на официальном сайте "шмелей". Срок аренды 20-летнего игрока рассчитан на сезон-2014/15. "Дукш должен получить игровую практику на уровне бундеслиги и продолжать развиваться", - заявил спортивный директор дортмундцев Михаэль Цорк.

Ну пусть растет. Рамос 1-2 год попылит, потом опилки посыпяться, и можно вместо него Дукша подтягивать. Щас бы еще Шифер наш куда-нить сплавить.
  • 0

#4947
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

оказывается вот такие флажки были на Вестфаллене в ноябре:

С добрым утром :-/ Если не ошибаюсь, Хайлиг выкладывала же такие картинки сразу после подписания контракта, в обоих ветках даже...))

Хорошо, что Дукша не продали, но в Падерборне особых перспектив для роста не вижу, имхо.. Хотя-бы какой-никакой Гановер или та же Герта взамен Рамосу...

А еще же Ляйтнер должен вернуться из аренды. Тоже надо думать будет куда пристроить... В Штутгарте он особо не вырос и не показал, что готов играть в основе...

А если со всеми остальными, то 9 получается.

Оказывается даже 10 наших полетели в Бразилию :idea: Как мы могли забыть про нашего доблестного австралийца Митча Лангерака.. :)


  • 1

#4948
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

С добрым утром :-/ 

:D что-то мне подсказывало, что ноябрьская картинка может оказаться баяном))

Дукш в аренду, это хорошо. И Падеборн не самое плохое место, он в третьей БЛ с топорами против топоров играл, а теперь будет с топорами, против более менее футболистов играть))


  • 0

#4949
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Точно, как же я доблестного второго номера БД забыл!
  • 0

#4950
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cпорт.Бильд пишет что не сегодня так завтра Гинтер все-таки будет подписан Боруссией. И это последняя покупка в межсезонье.
А пока Эрик Дурм:

Левый защитник Эрик Дурм совсем недавно провел свой лишь первый матч за сборную Германии против сборной Камеруна (2:2) и после этого еще попал в окончательную заявку на чемпионат мира. После того матча он дал краткое интервью, в котором поговорил о своих ощущениях при звучании гимна, о поездке в Майами и о своих отношениях с Марселем Шмельцером, партнером по команде.
-Каким был для Вас дебютный матч против сборной Камеруна?
-Для меня сбылась детская мечта. Команда мне очень помогла, например, Матс Хуммельс, который играл рядом со мной, как и в клубе. Это упростило для меня выполнение задачи.
-Роман Вайденфеллер сказал, что вы за один год пережили больше, чем многие в 30 лет. Вы уже успели отметить то, как много всего произошло в этом сезоне?
-Это уже воспринимается. Я начинал с 3 лиги, а теперь уже в сборной Германии. Это все прошло очень, очень быстро. Сегодняшний матч вообще был самым главным событием в моей прежней карьере.
-Вы в этом году играли с «Боруссией» против «Реала». В чем отличие от игры в сборной?
-Матч с «Реалом», конечно, тоже было одним из моих главных событий, тем не менее, значимость игрыи в сборной выше. При звучании гимна я успел увидеть маму, и у меня пошли мурашки по коже.
-А футболка?
-Я ею не обменивался. Она лежит в моем рюкзаке, я взял ее себе на память.
-Вы конкурируете не только в клубе, но и в сборной с Марселем Шмельцером за место в основном составе. Какие Ваши отношения с ним?
-Все еще суперские. На тренировочных сборах в Южном Тироле мы много играли с ним в снукер, смеялись вместе. И в наших отношениях ничего не изменится.
-И кто же выиграл в снукер?
-В этом мы оба не так талантливы, мы друг друга очень поддерживали. Так что все хорошо.
-Вы уже намечали отпуск на время проведения чемпионата мира?
-Да, 28 мая я, собственно, собирался лететь в Майами. Но после вызова в сборную я охотно от этой поездки отказался.


Помню, как на ЧМ-86 появился в защите сборной ФРГ Т.Бертольд, по-моему 21 год ему был, и он сразу всех хавал. Меня поразил своим нахальством, работоспособностью и выносливостью.Он на том ЧМ играл с лангетой на руке, после перелома. Вот манерой игры Дурм мне Бертольда напоминает.
  • 0

#4951
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как сообщает Goal.com, форвард дортмундской "Боруссии" Юлиан Шибер может переехать в Великобританию. Игроком интересуются
"Вест Хэм", "Селтик" и "Уиган". На данный момент наиболее интересные условия, как для "шмелей", так и для самого игрока предлагают "молотобойцы", но футболист отказывается комментировать любую информацию по этому поводу.

В британии он по-ходу ваще завянет.Здесь ему на немецком обьясняют, он понять не может, там на инглише ваще потеряется.

Сообщение отредактировал Балак: 05.06.2014, 13:08:54

  • 0

#4952
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В британии он по-ходу ваще завянет.

Почему же.. Наоборот - он как раз создан для "британского футбола")) Прошел по флангу, навесил точно на голову Шиферу - гол. Главное объяснить ему, чтобы все время в штрафной тусовался. Только не к молоткам ему надо, а в Стоук..))) 


  • 0

#4953
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так этого от него Клопп в БД добивался, быть столпом. Чтоб второй этаж выгрывать и скидывать малышам. А он не одного голешника не забил своей бестолковкой и голевухи не сделал. Там схавають его.
  • 0

#4954
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да я прикалываюсь... Поэтому и взял "британский футбол" в кавычки))

Даже не знаю, в каком чемпионате сможет заиграть наш бедолага Шифер...

Может к нам его, в Кайрат? :D  Как раз заказы ему сделаем на форму там, шарфики раз будет с Дортмунда лететь... И цвета формы похожи)))


  • 0

#4955
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А потом найдем дальних родственников из Казахстана, сразу гражданство дадим и будет за сб.КЗ выступать)))) Какая афиша- Бывший игрок Боруссии Дортмунд в составе сборной Казахстана)))
  • 0

#4956
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Расписание подготовки «Боруссии» Дортмунд к сезону 2014/15
5 июля: начало тренировок в Дортмунде без участников чемпионата мира
8-12 июля: первые тренировочные сборы в Кирхберге (Австрия)
15 июля: товарищеский матч с клубом региональной лиги «Гессен» Кассель (20.30)
19 июля: товарищеский матч с клубом второй Бундеслиги «Хайденхайм»
22/23 июля: товарищеский матч с клубом третьей лиги «Оснабрюк»
27 июля: товарищеский матч с клубом региональной лиги «Рот Вайсс» Эссен
29 июля – 6 августа: вторые тренировочные сборы в Бад Рагаце (Швейцария) с товарищеским матчем против клуба «Торино»
9 августа: открытие сезона на Вестфаленштадионе
10 августа: товарищеский матч с «Ливерпулем»
13 августа: матч на Суперкубок Германии против Баварии (20.00, в Дортмунде)
16/17 августа: первый раунд Кубка Германии против клуба «Штутгартер Киккерс»
23/24 августа: 1 тур Бундеслиги 2014/15
Первый календарь нового сезона Бундеслиги появится 24 июня.

Тут еще Обаму в Интер ссылают, наверное пипец как Анчик этому известию будет рад!
  • 0

#4957
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

27 июля: товарищеский матч с клубом региональной лиги «Рот Вайсс» Эссен

А почему не Ален..? :(

Ройс и Гросси бы порадовались..))


  • 0

#4958
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да, пускай Обаму отправят в Интер))

 

Куба с Суботичем когда восстановятся?


  • 0

#4959
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Где-то пол-месяцев назад писали, планируется что ко второму сбору все больные включая Илкая должны быть в команде. Значит к концу июля: Куба,Бендер,Суботич,Шмель,Илкай.
  • 0

#4960
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Deutsche Bank, крупнейший финансовый конгломерат Германии, открывает для себя любовь к футболу. И он хотел бы обеспечить себе владение 10% акций дортмундской «Боруссии».
Переговоры эти ведутся коммерческим директором «Боруссии» Ханс-Иоахимом Вацке с Юргеном Фиченом и председателем правления по работе с частными клиентами Райнером Неске. Но идея об этой сделке исходила от главы наблюдательного совета Deutsche Bank Пауля Ахляйтнера.
Пикантность ситуации заключается в том, что его бывшим работодателем является Allianz, который вместе с Adidas и Audi является акционером мюнхенской Баварии. все они имеют долю акций в размере 8,5%. К тому же Allianz является многолетним партнером Баварии и его название носит стадион мюнхенского клуба (такое же соглашение есть, собственно, и у самой «Боруссии» со страховой группой Signal Iduna).
И если франкфуртцы действительно войдут во совладение акциями дортмундской «Боруссии», то они более чем составят конкуренцию финансово сильной Баварии. дело в том, что, помимо собственного вхождения в долевой пакет акций, так же Deutsche Bank намерен пробудить интерес к «Боруссии» у другого именитого концерна.

Даешь Самрук-Казына акционером!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.