Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4501
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Асха мне каегорически покуй до дел Ливерпуля!!! Здесь ветка Боруссии.Накуй мне их история тута нужна? Финансовое положение и т.д. Позови к себе в ветку и там лечи "как наши космические корабли бороздят просторы вселенной")))(с)
  • 0

#4502
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Пирееет Ливерпуль! Накуа БД отдельная тема, есть же ветка Германии )))


  • 0

#4503
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

Ладно после стольих лет траура можете улыбнуться.
 

 

Траура не было, было много чего, но траура не было, было недовольство "политикой партии" хозяев, была британизация команды за бОльшие деньги ....... были долги клуба, но в последние три сезона все меняется и пока что в хорошую сторону .... в очень хорошую сторону 

 

То есть это тенденция? А я как-то думал, что Ливер просто играет, как может, а тут раз смотрят, что прет, и подумали, а не замахнуться ли нам на Чемпионство.


  • 3

#4504
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

Пирееет Ливерпуль! Накуа БД отдельная тема, есть же ветка Германии )))

Вот тебе делать некуй, ходить и подстрекательством заниматься)))))).
  • 0

#4505
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Пирееет Ливерпуль! Накуа БД отдельная тема, есть же ветка Германии )))

Вот тебе делать некуй, ходить и подстрекательством заниматься)))))).

 

да я в Шым на 3 дня еду, без инета буду, дай думаю д.Баура напоследок потравлю по-мелкому)))


  • 0

#4506
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Позови к себе в ветку и там лечи "как наши космические корабли бороздят просторы вселенной")))(с)
 

 

завтра в гости заходите, сегодня немного не в тему будет, там мы вам и объясним 


  • 0

#4507
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Меня то ладно, а накуя других трогаешь (недавно Реал)?)))) Летаешь с ветки на ветку, сумничаешь(подосцрешь) и ждешь реакцию. Не попонятиям это!))))
  • 0

#4508
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Меня то ладно, а накуя других трогаешь (недавно Реал)?)))) Летаешь с ветки на ветку, сумничаешь(подосцрешь) и ждешь реакцию. Не попонятиям это!))))

грю же - в Шым еду, а там свои понятия, я заранее подстраиваюсь, готовлюсь...)))


  • 0

#4509
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А я как-то думал, что Ливер просто играет, как может, а тут раз смотрят, что прет, и подумали, а не замахнуться ли нам на Чемпионство.
 

 

в принципе все верно ..... просто до начала сезона задача была и она до сих пор стоит попасть на следующий сезон в ЛЧ, а получилось то, что получилось, ..... следующий сезон станет проверкой команды по всем фронтам 


  • 0

#4510
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Асха руководство Боруссии никто в АПЛ, тем более в Ливерпуле не интересует, так что спи спокойно!))))

Сообщение отредактировал Балак: 15.04.2014, 17:30:38

  • 0

#4511
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

пошел спать, раз старший товарищ сказал ;) 


  • 0

#4512
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я на тринку! Всем удачи! Боруссия рулит! Ройс не Гетце!)))Не продасца!
  • 0

#4513
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что за глюки после миланистов и мерсисайдцев начинаются с компом))

Сообщение отредактировал Балак: 15.04.2014, 17:33:02

  • 0

#4514
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ройс не Гётце

не продаётце.

 

я тоже на тренировку)


  • 0

#4515
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

ну а я домой, а потом на тренировку!!! :dandy:


  • 0

#4516
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

У них будет своя Бавария ))) У Гетце и РОбика 



#4517
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган подписал новый контракт с клубом.

Новое соглашение 23-летнего игрока сборной Германии рассчитано до лета 2016 года.

«Очень рад, что клуб дал мне возможность играть здесь. В «Боруссии» царит особая атмосфера.

Сделаю все возможное, чтобы быстрее вернуться на поле и помочь своим партнерам. С оптимизмом смотрю в ближайшее будущее», – заявил игрок.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 16.04.2014, 02:55:47

  • 1

#4518
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с выходом в финал вас

 

а Левандовски свой 100 гол забил за Дортмунд

 

интересно в Баварии он столько же забьет?


  • 0

#4519
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Остался всего один шаг... Отличный ход набрали! Красавцы! :)

 

Lewandowski3(1).jpg


  • 1

#4520
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Из-за того что модем вчера глючил, не посмотрел матч. Но порадовали.За 7 дней 3 победы с сильными соперниками и все под ноль-это супер. Наверное Клопп подгонял их физику именно к этому времени, чтобы повторить прошлогодний успех в ЛЧ. Но...то что было с Реалом, то и случилось. Если вспомнить прошлый сезон, там ведь тож, с Малагой в 1/4 было аналогично, но БД фартануло тогда, теперь фортуна повернулась задом. Теперь надо брать Берлин! Сегодня узнаем Бавария очухалась от двух поражений подрят в БЛ под ноль или нет!?
По Илкаю следовало этого и ожидать. Кто из топ-клубов(куда он ломился) возьмет, с его неизвестной болезнью? Поэтому продление контракта напрашивалось. Поэтому такой не долгосрочный, на 1,5 сезона всего.
Ну не будем о плохом-всех с проходом в финал. Дортмунд достоин в этом году какого-нибудь трофея!!!
Да еще и Лёву с сотней!!! Суперский футболист, жаль уходит. Но отрабатывает свой контракт от души, красава парень!

Сообщение отредактировал Балак: 16.04.2014, 08:44:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.