Перейти к содержимому

Фотография

Borussia DortmundBallspielverein Borussia 09 e. V. Dortmund

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

как у вас дела, мальчики?)

 

 

Ройс никуда не уйдёт! :dont:


  • 0

#4462
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Привет Динара. Все отлично. Как сама?

 

Да, Ройс никуда не уйдет!!!


  • 0

#4463
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Баджер, про тренера МЮ-что он физ-рук вроде все говорят. Мой товарищь болела МЮ, мне это вбивает в голову. Думал все согласны. Если нет, тогда пусть идет МЮ, там самый суперский тренер АПЛ.)))). Tipsy- я не пойму чем престижнее и интереснее играть в МЮ, а не в Барсе,Реале,Баварии? Что они не лучшие клубы своих стран. Швайни и Лам всю жизнь играют в БЛ из-за это хуже не стали. Аналогично про многих игроков сб.Испании и Италии могу написать, которым плевать на АПЛ, им хорошо в тех странах где им хорошо.Вот выграла бы МЮ в этом году АПЛ-я б написал что он лучший клуб Англии, а щас я не знаю даже он где!
  • 0

#4464
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Приближается чемпионат мира в Бразилии, а у сборной Германии пока еще нет определенной ясности в отношении того, кто будет основным игроком на некоторых позициях. В частности, на позиции левого защитника. Там и есть в наличии Марсель Янсен из «Гамбурга», который лучше чувствует себя как полузащитник на левом фланге, и Марсель Шмельцер из Дортмунда, часто травмирующийся и потому нестабильно играющий. Но никто из них в этом сезоне убедительно не выглядит. Кроме… Эрика Дурма. Лотар Маттеус считает, что 21-летний левый защитник должен поехать на чемпионат мира.
Эрик Дурм в топ-матче против Баварии при победе со счетом 3:0 выдал классную игру против короля дрибблинга Арьена Роббена, позволив ему за весь матч лишь 1 удар по воротам.
Дурм выиграл 73% своих единоборств, 5 из 7 против голландского вингера. 4 дня назад 21-летний игрок так же смог остановить и Гарета Бэйла при победе над мадридским «Реалом».
Вот что сказал Маттеус по поводу Дурма изданию Bild: «Дурм в матчах против Бейла и Роббена выключил из игру двух игроков мирового класса. Это говорит о его большом качестве игрока».
Маттеус, который был, как и Иоахим Лёв, на стадионе во время матча с Баварией, твердо говорит следующее: «У Дурма большое качество игры. И он кажется более быстрым, чем, к примеру, Шмельцер».
Дурм родился в Пирмазенсе, а летом 2012 года перешел во вторую команду «Боруссии» из команды «Майнца» U23. При этом он был всегда нападающим/атакующим игроком – пока Юрген Клопп не вписал его летом 2013 года в состав основной команды и не переквалифицировал его в крайнего защитника. Он блестяще заменял Марселя Шмельцера, который дважды в сезоне травмировался на долгий срок.
Дурм сыграл 18 матчей в сезоне, к тому же провел 7 встреч в Лиге Чемпионов. Интересно, что после игры с «Реалом» он остался скромным и не поменялся ни с кем из игроков соперника футболками: «Я даже не знаю, знает ли меня кто-то из них».
Как же ему удалось остановить Роббена? «Я пытался всегда играть близко к нему. Команда мне невероятно помогла», сказал сам Дурм.
Кроме того, Маттеус, помимо Дурма, рассчитывает и на Гросскройца как игрока сборной Германии на чемпионате мира: «Я твердо считаюсь с тем, что Йоги Лев номинирует дортмундских крайних защитников. Они на этих позициях уже наиграны, все остальные, кроме Лама, конечно, были бы там срочными решениями заполнения позиций».

Даешь Дурма в сборную!)))))
  • 1

#4465
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После триумфальной победы над Баварией в субботу (3:0) у игроков «Боруссии» не было времени как следует праздновать это событие. «Еще в субботу вечером во время вылета обратно в Дортмунд была только одна тема: финал в Берлине – самая большая цель, которую мы хотим достичь. Кубок Германии был весь год в наших умах. И дополнительные мысли о Берлине были всегда. Каждый метр, который мы пробежали в предыдущих раундах, был ради финала в Берлине. Нет никаких проблем настроить на этот матч после побед над «Реалом» и Баварией», сказал Юрген Клопп.
Дортмундская «Боруссия» выиграла все 3 последних официальных матча против топ-команд – «Вольфсбурга», «Реала» и Баварии. Именно поэтому команда Клоппа с широкой грудью подходит к этому полуфиналу. «В физическом плане у нас нет проблем. Мы уже привыкли к тому, что становится тяжело. Мы приняли много правильных решений, чтобы не позволять проявляться качеству команд соперников. команда нашла удовольствие в том, чтобы играть каждый раз в разных схемах. Между матчами с Реалом и Баварией мы поменяли 5 игроков в стартовом составе. Когда такое было в последний раз? И форма команды вписывается в это. Но одной уверенности в своих силах не будет достаточно. Должна еще быть и готовность работать на поле», сказал Клопп.
Юрген Клопп о сопернике и предстоящем матче: «Все выглядело не так плохо и у «Вольфсбурга» при победе над «Нюрнбергом». Это будет достойный полуфинал на высоком уровне. У нас есть только одно маленькое преимущество, что играем дома. Но мы должны сделать из этого большое преимущество».
Но невероятно интенсивная и богатая на события и триумфальные победы над «Реалом» и Баварией неделя отдается немного и в ногах игроков «Боруссии». Еще после матча с мюнхенским клубом Клопп сказал о том, что «мы уже давно не тренируемся полноценно». Восстановление игроков стоит на первом плане и только сегодня в понедельник на завершающей тренировке «Боруссия» нацеленно посвятит себя подготовке к матчу вторника.
Клопп о кадровой ситуации: «Маленькие повреждения, но ничего страшного, как обычно бывает между двумя матчами».
Но в каком именно составе и, прежде всего, в какой игровой схеме Юрген Клопп намерен сыграть завтра, он сам еще на пресс-конференции не сообщил и не решил. Это все будет зависеть от того, какие игроки после интенсивных матчей прошлой недели будут выглядеть предпочтительней и способными снова сыграть с первых минут. Но в любом случае можно рассчитывать на игру Роберта Левандовски в стартовом составе, который в матче против своего будущего клуба Баварии получил возможность отдохнуть в течение часа игры.
Зато Юрген Клопп отдельно затронул тему прогресса Эрика Дурма, которое идет не по дням, а по часам футбольных матчей: «Он еще в начале своего развития на этой позиции. Ему еще нужно многому научиться. Но у него невероятно стремительное развитие. Кто знает, где закончится его путь? Он в любом случае интересен для выполнения различных задач на поле».
Но так же, помимо игры Левандовски и Дурма, в настоящее время фанаты клуба снова возлагают большие надежды и на Генриха Мхитаряна. Армянский полузащитник после неудачной игры с «Реалом» в матче с «Баварией» проявил себя во всей красе, в том числе и как автор гола и голевой передачи. «Это нормальные шаги в развитии. Он принимает несколько вещей слишком близко к сердцу. Нужно уметь обращаться со своими ошибками. Его реакция на них в Мюнхене была блестящей. И сейчас мы должны работать над тем, чтобы это так и осталось», сказал Клопп о Мхитаряне.

Короче "Вперед на Берлин!"))) Дортмунду в оставшихся матчах БЛ нужно нбрать 3 очка и они обеспечат себе 3 место, что гарантирует им в ЛЧ играть сразу с группового этапа. Так что основная цель-это кубок!
Кстати. До 6 тысяч фанатов «Вольфсбурга» ожидается на матче в Дортмунде
  • 0

#4466
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Привет Динара. Все отлично. Как сама?

 

Да, Ройс никуда не уйдет!!!

 

пойдёт, спасибо)

 

p/s: а Ройса, кроме Баварии, больше никуда не отдадим))))


  • 0

#4467
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ройса вижу в Баварии в одном случаи, если команду покинет JK. Динарка вон лучше Польди заберите обратно. В ветке Арсенала , его считают чуть-ли не главным виновником в проепах Арсов. Хотя тащил в одо время. В Боруссии Польди???? А почему бы и нет! Вместо Левы!
  • 0

#4468
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да не Баур, Польди же лентяй)


  • 1

#4469
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Он скорей всего кайфуша а не лентяй)))). Просто если его щас нагонят с Арсов, думаю запылит где-нить в Китае или в Турции. А JK не прочь бы его взять но знает его проблемы. Все-таки ему 29 кажется. Самый пик. Все есть-скорость,прыгучесть, работа корпусом, пушка на ноге, мозги(чего ты не видешь в Обаме)))). Надо заиграть уже, и реально же с БД брать титулы. Может Клопп выбьет ему дурь с башки. Тем более второго напа ищут.

Сообщение отредактировал Балак: 15.04.2014, 12:03:48

  • 0

#4470
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Нах надо это ЮК??? Это я про Польди

 

Тут прочел, что ЗП Ройса 35000 Евро, а Эшли Янга 120000 Евро... Надеюсь БД повысит ЗП Ройса!!! А тоя сам лично буду кричать, чтобы МЮ купил его.


Сообщение отредактировал *defender: 15.04.2014, 12:07:08

  • 0

#4471
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ройса вижу в Баварии в одном случаи, если команду покинет JK. Динарка вон лучше Польди заберите обратно. В ветке Арсенала , его считают чуть-ли не главным виновником в проепах Арсов. Хотя тащил в одо время. В Боруссии Польди???? А почему бы и нет! Вместо Левы!

 

ну на гуннеров не стоит обращать внимание)) они кого только не винят в своих пройопах))

у них все виноваты, каждый в определённое время)

а сейчас, наверное, Пера боготворят))

 

Польди в Дортмунде? хм... даже не знаю, честно сказать... не представляю пока)


Сообщение отредактировал Heilig: 15.04.2014, 12:14:07

  • 0

#4472
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

Нах надо это ЮК??? Это я про Польди
 
Тут прочел, что ЗП Ройса 35000 Евро, а Эшли Янга 120000 Евро... Надеюсь БД повысит ЗП Ройса!!! А тоя сам лично буду кричать, чтобы МЮ купил его.

Плюсы в сторону Польди-знает немецкую "кухню"- не надо переучиваться, родной чемпионат хороший возраст, не является игроком враждующего соперников, мотивация, Боруссия ищет напа! И то что я перечислил ранее в его игровых аспектах.
Минусы-кайфуша!!!)))) Стал много травмироваться(ну или косит).

Елдес у Ройса вроде 4 ляма Евро в год зп!
  • 0

#4473
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

загубил Клинсманн Лукаса все таки.


  • 0

#4474
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Привет Динара. Все отлично. Как сама?

 

Да, Ройс никуда не уйдет!!!

 

пойдёт, спасибо)

 

p/s: а Ройса, кроме Баварии, больше никуда не отдадим))))

 

главное надавайте по хотелкам маню этим летом

они на неметчину летом набег планирують

 

п.с. ройс в ман юнайтед=поселюсь на год в немецких ветках

с настроением!


  • 0

#4475
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Анчик-Феллер Польди нашел, при Клинси заиграл в основе, Лёв доверял,Магат в топ-клуб Бавария вытянул. Сам он себя губит.
  • 0

#4476
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Что то МЮ все кого то хочет хочет и не может. Ройс олицетворение преданности своему городу.  
 

 

да там ФФП видать рулит все-таки .... посмотрим сколько МЮ за сезон заработает, после этого можно говорить о том, с чем МЮ на "базар" выходить будет ......


  • 0

#4477
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Асха увидел что ты тут отметился и испугался!!! Неужели еще и Ливерпулю кто-то нужен из Боруссии? Извини ничего не осталось. Всех расхватали болелы МЮ,Барса,Арсенал и пр.)))
  • 0

#4478
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Да хрен им всем, прям когда-будто Боруссия "дешевый магазин" что ли? Просто МЮ там грозится в этом сезоне 200 мегафунтов на трансферы выделить, так вот Шайтанам мозг и взрывает такая информация .....

 

Неужели еще и Ливерпулю кто-то нужен из Боруссии?
 

 

ну там бегает один, надеюсь с правами на него теперь все в порядке, не вылезет какой-нить армянчик или хохол-новый губернатор одной из областей незалежной 


  • 0

#4479
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уже многие его коллеги по команде знают, что это такое держать над головой посреди берлинского Олимпиаштадиона Кубок Германии. Но когда «Боруссия» в мае 2012 года разгромила в финале Баварию со счетом 5:2 и в 3-й раз в истории увезла трофей в Дортмунд, Нури Шахин в это время был в Мадриде. И смотрел тот матч по телевизору. Но на сей раз, когда он имеет шанс лично испытать это чувство, турецкий полузащитник тоже хочет выиграть Кубок Германии.

-Где ты тогда следил за финалом Кубка Германии 2012 года?
-Я сопереживал за ребят, глядя на игру по телевизору.

-Была ли тогда небольшая грусть?
-Нет. тот, кто меня знает, так же знает, что я не тот человек, чтобы жалеть о подобном. Я тогда целиком и полностью сопереживал за ребят, радовался за них. Парни ведь в конце концов являются моими друзьями. Они абсолютно заслужили тогда титул. Я перед сезоном принял тогда решение уйти в «Реал». Потому у меня не было грусти и сожаления по этому поводу.

-Удастся ли в этом году с выигрышем Кубка?
-Я хочу этот титул, мы в полуфинале, все возможно. Я очень надеюсь, что мы в финале будем стоять победителями. Но прежде чем говорить о финале в Берлине, мы должны говорить об игре против «Вольфсбурга». Нас ждет большой соперник. И даже если моей мечте не суждено будет сбыться, передо мной лежит еще длинная карьера, которая еще может дать мне возможности выиграть этот трофей.


Шахин единственный из команды который играл во всех 30 матчах БЛ. Играл в основе во всех матчах ЛЧ, кроме посленего матча с Реалом. Достоин парень трофея.
  • 0

#4480
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

он даже в Ливерпуле поиграть успел за этот период вроде ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.